Гость
Статьи
Почему я быстро …

Почему я быстро надоедаю людям?!

Я вообщем то нормально схожусь с людьми, вроде мужчины интересуются поначалу)обращают внимание...но....так до начала отношения у меня с ними не доходит...винить внешность?врядли, я не страшная, бывают и похуже...Но дело не только в этом, люди вприницпе через какое то время перестают меня замечать чтоли....Характер вроде не гнусный. гадостей не делаю людям....может я им совсем не интересна...
Вам знкома такая проблема. или у вас в коллективе может есть такой человек....Хочеца всетаки друзей. замуж в конце концов)))

Красафка
11 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Есть такие люди. Они не то что быстро надоедают,они не могут к себе расположить что ли... Да,пытаются быть интересными собеседниками,но как правило они быстро как бы "зажигаются" и быстро "гаснут". С такими чаще всего просто скучно,они до безобразия предсказуемые. Но это только мое личное восприятие. Может быть у вас проблема в другом

Гость
#2

мдаааа, смотрю на ваш ник и понимаю почему от вас сбегают люди....

#3

Может быть вы им кажитесь ненастоящей, притворяетесь, играете роль стервы или наоборот. Мужики тоже не без мозгов. Может стоит показаться им какая вы есть на самом деле. Много я таких встречала среди знакомых.

Гость
#4

Автор, у меня есть одна знакомая, добрейшей души человек. Она всегда готова помочь, гостеприимна, радушна, не жадная, не злопамятная и пр. При этом очень ухоженной внешности, всегда элегатно одета и накрашена. НО она жутко болтливая. Она говорит без умолку, рот ни на минуту не закрывается. Пять минут разговора с ней и потом голова полдня болит. Еще она говорит громко и голос у нее сильный, звонкий, т.к. она в молодости серьезно занималась пением. Она тоже не может понять, почему у нее нет друзей и люди ее избегают. Сказать ей напрямую я ей об этом не могу, не хочу обидеть, она и так все очень чувствительно воспринимает. Но она действительно напрягает, притом не хило. Может, и вы болтливы?

#5

Ну , может быть, Вы постоянно трындите , не даете собеседнику слова сказать, жалуетесь на здоровье ( с подробностями), любите говорить о проблемах.

ну... или пахнет от Вас не приятно. Мало ли причин , по которым люди не хотят продолжать общение.

Красафка
#6

2, ник тут не при чем)))

3.да, бывает что пытаюсь быть веселей, интересней и все такое0))

4. что вы)наоборот)))боюсь лишний раз сказать не то....((а если уж и скажу то какой нибудь бред!))

#7
Гость

Автор, у меня есть одна знакомая, добрейшей души человек. Она всегда готова помочь, гостеприимна, радушна, не жадная, не злопамятная и пр. При этом очень ухоженной внешности, всегда элегатно одета и накрашена. НО она жутко болтливая. Она говорит без умолку, рот ни на минуту не закрывается. Пять минут разговора с ней и потом голова полдня болит. Еще она говорит громко и голос у нее сильный, звонкий, т.к. она в молодости серьезно занималась пением. Она тоже не может понять, почему у нее нет друзей и люди ее избегают. Сказать ей напрямую я ей об этом не могу, не хочу обидеть, она и так все очень чувствительно воспринимает. Но она действительно напрягает, притом не хило.

Ваш текст

во-во

#8

[ 4. что вы)наоборот)))боюсь лишний раз сказать не то....((а если уж и скажу то какой нибудь бред!))[/quote]

Ваш текст

У меня есть подозрение, что Вам самой с собой не интересно. Вы себя не любите прям. Надо исправлять ситуацию!

таня
#9

сам себя не полюбишь - никто не полюбит. нужно себя любить, быть интересной, иметь индивидуальность, развиваться как личность чтобы быть интересной людям.

#10

мне бы ваши проблемы

Виолетта М.
#11

Вы просто скучная. И рассказы про "быть веселой" и т.д. тут не помогут.

Найдите себе глупого мужчину, глупых друзей. Общейтесь с ними.

И не надо на это как-то превратно смотреть. Вы же не удивляетесь, если вам скучно говорить с учеными-физиками? Думаю, нет. Вот и не удивляйтесь, что вашим знакомым скучно с вами.

И помните главное в жизни быть счастливой. ))) Что толку, если умная, но несчастная? Лучше быть глупенькой, но счастливой!

Удачи вам =)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: