Гость
Статьи
Завтра было вчера. …

Завтра было вчера. Если что-то менять- то только сегодня!

Привет! Не знаю, для чего создала эту тему, просто захотелось рассказать. Я всегда откладывала многое "на потом", Завтра я брошу курить, завтра я сяду на диету, завтра я сделаю то, завтра я сделаю это.. И это завтра откладывалось все дальше и дальше. Огромной проблемой для меня стал лишний вес. Я всегда весила 50 кг. при росте 175) Порхала... За беременность почти не поправилась, вела активный образ жизни... Но после родов, за период кормления грудью( 7 мес) я набрала 55 кг. Страх, боль, ужас. Апатия к жизни полнейшая, благо муж любил, и поддерживал как мог. 105 кг.... жить не хотелось. Начала курить. По 1.5 пачки в день. И каждый раз я обещала себе взять себя в руки и приводить в порядок. Так прошел год. Я весила 100. И услышала однажды эту фразу ( название темы) . Знаете, как переключилось что-то в голове. Я каждый день ложась спать говорила себе " Молодец! сегодня ты сделала максимум на пути к цели" И стало получаться)) Сейчас я вешу 65 кг, и не останавливаюсь! Я привела в порядок кожу, мышцы. Почти избавилась от растяжек. Уже стала крепкой и подтянутой! я снова человек,- девушка, а не шкаф. Муж в восторге, а я собой очень горжусь) Поставила и другую цель: бросить курить, сейчас выкуриваю 8 сигарет в день, а не 30.. Я это все к тому пишу- что нельзя отчаиваться и опускать руки! Что КАЖДЫЙ день важен на пути к цели. Главное захотеть. И все получится) Любите себя, уважайте, жизнь одна.

Вилена
17 ответов
Последний — Перейти
Белка Бо
#1

Ничего себе!!! Какая вы молодец! Спасибо за вашу историю, вы очень вдохновили меня :-) Удачи вам и всего самого хорошего, у вас все получится!!

Гость
#2

А как вы избавились от растяжек?

Гость
#3

Вы диету соблюдали?Какую напишите пожалуйста.

Гость
#4

Спасибо, Вилена!

Вилена
#5
Белка Бо

Ничего себе!!! Какая вы молодец! Спасибо за вашу историю, вы очень вдохновили меня :-) Удачи вам и всего самого хорошего, у вас все получится!!

Спасибо, а какая у вас проблема?

Вилена
#6
Гость

А как вы избавились от растяжек?

ох сколько я всего перепробовала! Делала массаж с медом и кофе( заодно и жир уходил, и кожа подтягивалась) Мумие. Обертывания, с различными современными средствами. Масла : апельсиновое, миндальное, масло герани, розмарин. Стрии были где-то 3-5 мм в ширину, самые большие. И маленькие были. Большие побелели, и уменьшились до размера кошачьей царапины. А маленькие исчезли вовсе!

Гость
#7

Вы - большая умничка. С Вас надо брать пример. Спасибо, хоть одна оптимистическая тема на вумене. А то вот давеча на днях читала что-то типа того: я поправилась после родов на 30 кг, ничего делать не хочу, мне и так хорошо, если мужу не нравится, пусть валит, я зверею без мяса и шоколадки и т.д. Еще раз, Вы - МОЛОДЕЦ !!!

Вилена
#8
Гость

Вы диету соблюдали?Какую напишите пожалуйста.

Я не сторонница диет! Диеты-это зло злейшее... Вес уходит моментом, и приходит с "друзьями" и испорченной кожей. Я за здоровое питание. Кушала по 4-5 раз в день, не ем соль совсем, сахар тоже. Хлеб только черный, никакого масла, все на пару, или сырое. Мясо только вареное, говядина или кролик. Рыбу ем всю! Тушу в молоке, очень вкусно. Фрукты только до обеда. Молочные продукты ем. В основном кефир. Вес уходит где-то по 3 кг в неделю. Я не за скорость-я за качество! Здоровье как у космонавта)) И кожа в порядке! И все витамины я получаю. Попробуйте просто правильно кушать. Правильно- это значит индивидуально для своего организма. Слушайте себя! Мы очень часто не прислушиваемся к своему организму, даже когда он "кричит" о помощи.

#9

Вилена - красотка! спс)) удачи Вам и новых свершений!

Белка Бо
#10
Вилена

Спасибо, а какая у вас проблема?

У меня... у меня проявился наследственный гипотериоз (недостаток гормонов щитовидной железы), а следовательно, уже все симптомы начали появляться - несколько лет толстею и отекаю несмотря ни на что, апатия, жить не хочется, в перспективе прием гормональных препаратов на всю жизнь с постоянным увеличением дозы, пока не дойдет до гормонозаместительной терапии.. :(

Это не лечится, можно только корректировать гормонами, пока щитовидка совсем не откажет.. врачи в голос кричат, что надо начинать принимать их уже, а мне так страшно подсаживаться на гормоны, мне и 27 только только исполнилось...

Вилена
#11
Гость

Вы - большая умничка. С Вас надо брать пример. Спасибо, хоть одна оптимистическая тема на вумене. А то вот давеча на днях читала что-то типа того: я поправилась после родов на 30 кг, ничего делать не хочу, мне и так хорошо, если мужу не нравится, пусть валит, я зверею без мяса и шоколадки и т.д. Еще раз, Вы - МОЛОДЕЦ !!!

Спасибо. Я таким людям никогда ничего не доказываю, бесполезно. Пока сами не поймут- никто не поможет. Хотя знаете, у меня есть знакомая, она весит что-то около 90 кг при росте 162.(( Я ей говорю: Смотри на меня! Видишь, все РЕАЛЬНО! Без всяких операций и кучи денег. Давай со мной! Звала ее бегать вместе, а она мне говорит: " Я что г о в н а объелась???!!! Мне итак хорошо! Меня муж и такую любит!" Меня тоже муж любит! Но какому мужчине будет приятно, если к нему в постель каждый вечер ложится свинья.? Я не говорю о женщинах с формами, с нормальной еще полнотой. Но тут... И большим стимулом для меня стало это. Я люблю секс, и люблю быть активной, а вес мне очень мешал!

Вилена
#12
Белка Бо

У меня... у меня проявился наследственный гипотериоз (недостаток гормонов щитовидной железы), а следовательно, уже все симптомы начали появляться - несколько лет толстею и отекаю несмотря ни на что, апатия, жить не хочется, в перспективе прием гормональных препаратов на всю жизнь с постоянным увеличением дозы, пока не дойдет до гормонозаместительной терапии.. :(

Это не лечится, можно только корректировать гормонами, пока щитовидка совсем не откажет.. врачи в голос кричат, что надо начинать принимать их уже, а мне так страшно подсаживаться на гормоны, мне и 27 только только исполнилось...

У меня аж сердце сжалось... Но я не хочу вас жалеть! Не сдавайтесь! Боритесь за свою жизнь! За счастливую жизнь! Главное не опускайте руки! Верьте, и все будет хорошо! Мысли творят чудеса! Удачи Вам! не отчаивайтесь!

Белка Бо
#13
Вилена

У меня аж сердце сжалось... Но я не хочу вас жалеть! Не сдавайтесь! Боритесь за свою жизнь! За счастливую жизнь! Главное не опускайте руки! Верьте, и все будет хорошо! Мысли творят чудеса! Удачи Вам! не отчаивайтесь!

Спасибо, Виленочка!! :) И за вашу поддержку, и просто за то, что вы такой замечательный солнечный оптимистичный человек. Я не буду, конечно, опускать руки, мне просто нужно время, чтобы привыкнуть к мысли, что теперь я такая, другая, что какая-то часть моего тела больше не хочет со мной "дружить", а хочет только "пакостить" и сживать меня со свету.

Но если у вас получилось не унывать, (вот это сила воли!!! я просто перед вами преклоняюсь, Виленочка, вы такая умница) то и у меня получится!! Спасибо вам еще раз :) Я действительно восхищена.

просто ромашка
#14

Ой, автор, какая же вы молодец!:) Я вот тоже с недавнего времени начала так сказать новую жизнь. Начала правильно питаться, стала каждый день делать упражнения. Давно хотела начать учить английский, да все откладывала. Теперь каждый день по 2-4 часа занимаюсь)) Все в нашеих руках

Гость
#15
Белка Бо

У меня... у меня проявился наследственный гипотериоз (недостаток гормонов щитовидной железы), а следовательно, уже все симптомы начали появляться - несколько лет толстею и отекаю несмотря ни на что, апатия, жить не хочется, в перспективе прием гормональных препаратов на всю жизнь с постоянным увеличением дозы, пока не дойдет до гормонозаместительной терапии.. :(

Это не лечится, можно только корректировать гормонами, пока щитовидка совсем не откажет.. врачи в голос кричат, что надо начинать принимать их уже, а мне так страшно подсаживаться на гормоны, мне и 27 только только исполнилось...

Скажите, а может есть каки-то альтернативные методы, гомеопатия например? Очень сочувствую Вам и желаю не сдаваться.

катя
#16

молодец)))

Белка Бо
#17
Гость

Белка БоУ меня... у меня проявился наследственный гипотериоз (недостаток гормонов щитовидной железы), а следовательно, уже все симптомы начали появляться - несколько лет толстею и отекаю несмотря ни на что, апатия, жить не хочется, в перспективе прием гормональных препаратов на всю жизнь с постоянным увеличением дозы, пока не дойдет до гормонозаместительной терапии.. :(

Это не лечится, можно только корректировать гормонами, пока щитовидка совсем не откажет.. врачи в голос кричат, что надо начинать принимать их уже, а мне так страшно подсаживаться на гормоны, мне и 27 только только исполнилось...

Скажите, а может есть каки-то альтернативные методы, гомеопатия например? Очень сочувствую Вам и желаю не сдаваться.

Спасибо :)

Не буду сдаваться.

(Альтернативных методов, как утверждают врачи, нет. И мои любимые травки тут не помогут...)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема