Гость
Статьи
Завтра было вчера. …

Завтра было вчера. Если что-то менять- то только сегодня!

Привет! Не знаю, для чего создала эту тему, просто захотелось рассказать. Я всегда откладывала многое "на потом", Завтра я брошу курить, завтра я сяду на диету, завтра я сделаю то, завтра я сделаю это.. И это завтра откладывалось все дальше и дальше. Огромной проблемой для меня стал лишний вес. Я всегда весила 50 кг. при росте 175) Порхала... За беременность почти не поправилась, вела активный образ жизни... Но после родов, за период кормления грудью( 7 мес) я набрала 55 кг. Страх, боль, ужас. Апатия к жизни полнейшая, благо муж любил, и поддерживал как мог. 105 кг.... жить не хотелось. Начала курить. По 1.5 пачки в день. И каждый раз я обещала себе взять себя в руки и приводить в порядок. Так прошел год. Я весила 100. И услышала однажды эту фразу ( название темы) . Знаете, как переключилось что-то в голове. Я каждый день ложась спать говорила себе " Молодец! сегодня ты сделала максимум на пути к цели" И стало получаться)) Сейчас я вешу 65 кг, и не останавливаюсь! Я привела в порядок кожу, мышцы. Почти избавилась от растяжек. Уже стала крепкой и подтянутой! я снова человек,- девушка, а не шкаф. Муж в восторге, а я собой очень горжусь) Поставила и другую цель: бросить курить, сейчас выкуриваю 8 сигарет в день, а не 30.. Я это все к тому пишу- что нельзя отчаиваться и опускать руки! Что КАЖДЫЙ день важен на пути к цели. Главное захотеть. И все получится) Любите себя, уважайте, жизнь одна.

Вилена
17 ответов
Последний — 08 ноября 2011, 17:28 Перейти
1.
Белка Бо

Ничего себе!!! Какая вы молодец! Спасибо за вашу историю, вы очень вдохновили меня :-) Удачи вам и всего самого хорошего, у вас все получится!!

2.
Гость

А как вы избавились от растяжек?

3.
Гость

Вы диету соблюдали?Какую напишите пожалуйста.

4.
Гость

Спасибо, Вилена!

5.
Вилена
Белка Бо

Ничего себе!!! Какая вы молодец! Спасибо за вашу историю, вы очень вдохновили меня :-) Удачи вам и всего самого хорошего, у вас все получится!!

Спасибо, а какая у вас проблема?

6.
Вилена
Гость

А как вы избавились от растяжек?

ох сколько я всего перепробовала! Делала массаж с медом и кофе( заодно и жир уходил, и кожа подтягивалась) Мумие. Обертывания, с различными современными средствами. Масла : апельсиновое, миндальное, масло герани, розмарин. Стрии были где-то 3-5 мм в ширину, самые большие. И маленькие были. Большие побелели, и уменьшились до размера кошачьей царапины. А маленькие исчезли вовсе!

7.
Гость

Вы - большая умничка. С Вас надо брать пример. Спасибо, хоть одна оптимистическая тема на вумене. А то вот давеча на днях читала что-то типа того: я поправилась после родов на 30 кг, ничего делать не хочу, мне и так хорошо, если мужу не нравится, пусть валит, я зверею без мяса и шоколадки и т.д. Еще раз, Вы - МОЛОДЕЦ !!!

8.
Вилена
Гость

Вы диету соблюдали?Какую напишите пожалуйста.

Я не сторонница диет! Диеты-это зло злейшее... Вес уходит моментом, и приходит с "друзьями" и испорченной кожей. Я за здоровое питание. Кушала по 4-5 раз в день, не ем соль совсем, сахар тоже. Хлеб только черный, никакого масла, все на пару, или сырое. Мясо только вареное, говядина или кролик. Рыбу ем всю! Тушу в молоке, очень вкусно. Фрукты только до обеда. Молочные продукты ем. В основном кефир. Вес уходит где-то по 3 кг в неделю. Я не за скорость-я за качество! Здоровье как у космонавта)) И кожа в порядке! И все витамины я получаю. Попробуйте просто правильно кушать. Правильно- это значит индивидуально для своего организма. Слушайте себя! Мы очень часто не прислушиваемся к своему организму, даже когда он "кричит" о помощи.

Вилена - красотка! спс)) удачи Вам и новых свершений!

10.
Белка Бо
Вилена

Спасибо, а какая у вас проблема?

У меня... у меня проявился наследственный гипотериоз (недостаток гормонов щитовидной железы), а следовательно, уже все симптомы начали появляться - несколько лет толстею и отекаю несмотря ни на что, апатия, жить не хочется, в перспективе прием гормональных препаратов на всю жизнь с постоянным увеличением дозы, пока не дойдет до гормонозаместительной терапии.. :(

Это не лечится, можно только корректировать гормонами, пока щитовидка совсем не откажет.. врачи в голос кричат, что надо начинать принимать их уже, а мне так страшно подсаживаться на гормоны, мне и 27 только только исполнилось...

11.
Вилена
Гость

Вы - большая умничка. С Вас надо брать пример. Спасибо, хоть одна оптимистическая тема на вумене. А то вот давеча на днях читала что-то типа того: я поправилась после родов на 30 кг, ничего делать не хочу, мне и так хорошо, если мужу не нравится, пусть валит, я зверею без мяса и шоколадки и т.д. Еще раз, Вы - МОЛОДЕЦ !!!

Спасибо. Я таким людям никогда ничего не доказываю, бесполезно. Пока сами не поймут- никто не поможет. Хотя знаете, у меня есть знакомая, она весит что-то около 90 кг при росте 162.(( Я ей говорю: Смотри на меня! Видишь, все РЕАЛЬНО! Без всяких операций и кучи денег. Давай со мной! Звала ее бегать вместе, а она мне говорит: " Я что г о в н а объелась???!!! Мне итак хорошо! Меня муж и такую любит!" Меня тоже муж любит! Но какому мужчине будет приятно, если к нему в постель каждый вечер ложится свинья.? Я не говорю о женщинах с формами, с нормальной еще полнотой. Но тут... И большим стимулом для меня стало это. Я люблю секс, и люблю быть активной, а вес мне очень мешал!

12.
Вилена
Белка Бо

У меня... у меня проявился наследственный гипотериоз (недостаток гормонов щитовидной железы), а следовательно, уже все симптомы начали появляться - несколько лет толстею и отекаю несмотря ни на что, апатия, жить не хочется, в перспективе прием гормональных препаратов на всю жизнь с постоянным увеличением дозы, пока не дойдет до гормонозаместительной терапии.. :(

Это не лечится, можно только корректировать гормонами, пока щитовидка совсем не откажет.. врачи в голос кричат, что надо начинать принимать их уже, а мне так страшно подсаживаться на гормоны, мне и 27 только только исполнилось...

У меня аж сердце сжалось... Но я не хочу вас жалеть! Не сдавайтесь! Боритесь за свою жизнь! За счастливую жизнь! Главное не опускайте руки! Верьте, и все будет хорошо! Мысли творят чудеса! Удачи Вам! не отчаивайтесь!

13.
Белка Бо
Вилена

У меня аж сердце сжалось... Но я не хочу вас жалеть! Не сдавайтесь! Боритесь за свою жизнь! За счастливую жизнь! Главное не опускайте руки! Верьте, и все будет хорошо! Мысли творят чудеса! Удачи Вам! не отчаивайтесь!

Спасибо, Виленочка!! :) И за вашу поддержку, и просто за то, что вы такой замечательный солнечный оптимистичный человек. Я не буду, конечно, опускать руки, мне просто нужно время, чтобы привыкнуть к мысли, что теперь я такая, другая, что какая-то часть моего тела больше не хочет со мной "дружить", а хочет только "пакостить" и сживать меня со свету.

Но если у вас получилось не унывать, (вот это сила воли!!! я просто перед вами преклоняюсь, Виленочка, вы такая умница) то и у меня получится!! Спасибо вам еще раз :) Я действительно восхищена.

14.
просто ромашка

Ой, автор, какая же вы молодец!:) Я вот тоже с недавнего времени начала так сказать новую жизнь. Начала правильно питаться, стала каждый день делать упражнения. Давно хотела начать учить английский, да все откладывала. Теперь каждый день по 2-4 часа занимаюсь)) Все в нашеих руках

15.
Гость
Белка Бо

Скажите, а может есть каки-то альтернативные методы, гомеопатия например? Очень сочувствую Вам и желаю не сдаваться.

16.
катя

молодец)))

17.
Белка Бо
Гость

Белка БоУ меня... у меня проявился наследственный гипотериоз (недостаток гормонов щитовидной железы), а следовательно, уже все симптомы начали появляться - несколько лет толстею и отекаю несмотря ни на что, апатия, жить не хочется, в перспективе прием гормональных препаратов на всю жизнь с постоянным увеличением дозы, пока не дойдет до гормонозаместительной терапии.. :(

Скажите, а может есть каки-то альтернативные методы, гомеопатия например? Очень сочувствую Вам и желаю не сдаваться.

Не буду сдаваться.

(Альтернативных методов, как утверждают врачи, нет. И мои любимые травки тут не помогут...)