Гость
Статьи
А вы врали?

А вы врали?

Вот что вы про себя рассказывали из неправды? Я обычно возраст уменьшаю на 5 лет, вру про 2 ВО, говорю что много денег и своя квартира (зарплата средняя, жилье снимаю). Признавайтесь, все равно анонимно))

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

не вижу смысла врать, как раз потому, что анонимно.

вот знакомым можно что нибудь соврать, чтоб позавидовали)

а тут - зачем?

Гость
#2

Я даже на форуме не вру, но мне все равно не верят и мног раз обвиняли в том, что я завралась :)) Просто я не концектрируюсь на проблемах и не рассказываю о них (решаю их или обхожу стороной) поэтому может моя жизнь даже в моем описании кажется такой радужной и безпроблемной

Гость
#3

Из того что вами перечислено-только про возраст врала,сейчас перестала-поняла ни к чему это возраст скрывать.Ну и так по мелочи иногда бывает...

#4

Я обычно вру, как меня зовут. А что? Имею право. :)

Грымза
#5

Автор, а для чего вы врали по всем вышеперечисленным пунктам? Чесслово, не вижу в этом смысла. Цену себе набить? так вы сама ведь знаете, что это все неправда. И от того, что другие подумают о вас, у вас это все не появится, только себе душу себе травить...

Гость
#6

что за бред "чтобы знакомые позавидовали"? у вас что комплексы? я наоборот молчу про свою жизнь, дом, семью - и не то чтобы не преувеличиваю, так еще и наоборот, чтобы лишний раз повода для зависти не было. Мне это крайне неприятно. Я наоборот боюсь, когда мне могут позавидовать. Надо оберегать свою жизнь, а не давать повода для злых языков.

Гость
#7
Гость

Я даже на форуме не вру, но мне все равно не верят и мног раз обвиняли в том, что я завралась :)) Просто я не концектрируюсь на проблемах и не рассказываю о них (решаю их или обхожу стороной) поэтому может моя жизнь даже в моем описании кажется такой радужной и безпроблемной

Я как-то тему создавала,многие не поверили,так и написали-не пиши больше разводки,у тебя не получается.Хотя история правдивая была.

Рожденная змеей
#8

Блин, не понимала никогда таких людей. Я скорее склонна преуменьшать.

Грымза
#9
Гость

что за бред "чтобы знакомые позавидовали"? у вас что комплексы? я наоборот молчу про свою жизнь, дом, семью - и не то чтобы не преувеличиваю, так еще и наоборот, чтобы лишний раз повода для зависти не было. Мне это крайне неприятно. Я наоборот боюсь, когда мне могут позавидовать. Надо оберегать свою жизнь, а не давать повода для злых языков.

Согласна на все 100. Свою жизнь и семью надо ценить, беречь и никого чужого туда не пускать. И уж тем более сознательно не давать повода для зависти и сплетен.

#10

Нет,не вижу смысла

Гость
#11

Никогда не вру.

Soho
#12

Я все время забываю что мне 22 уже, а не 21 и говорю 21, хотя наверно это искусственная "амнезия", блииииин 22 это так многоооо!!!!

Гость
#13

ПРЯМО ТАКИ ВСЕ НА ФОРУМЕ ЧЕСТНЫЕ)))))) Опять врете что ли???

Кошка в вязаной шапке
#14

Так по мелочи только. На работу если опоздаю - типа автобуса долго не было. Или начальнику раньше, когда просил в выходные выйти - типа куда-нибудь уезжаю. А так не вру знакомым. Толку-то, что вы приврете про квартиру, машину или что-то другое. Не вижу смысла. Главное как сама себя чувствую, а не то что другие подумают. Хотя есть некоторые знакомые, которые так завираются, что потом над ними только все смеются - то они путевку куда-то выиграли, то с Мисс Екатеринбург встречался один знакомый. Все только за спиной ржали.

Оса
#15

А смысл врать?

Извините, но дураку, вымышленные 2 во ума не добавят

Гость
#16

А я не вру. Я обычно люблю поговорить и много кому что рассказываю. А потом забываю. Поэтому если совру, сразу спалюсь=) уж лучше просто промолчать, если не хочешь гооврить правду

Ав)))тор
#17
Гость

Вот что вы про себя рассказывали из неправды? Я обычно возраст уменьшаю на 5 лет, вру про 2 ВО, говорю что много денег и своя квартира (зарплата средняя, жилье снимаю). Признавайтесь, все равно анонимно))

Возраст не уменьшала (55), об образовании тоже- КАКОЙ СМЫСЛ??. Про деньги разговоры веду только с родными, также и зарплату свою не оглашаю(имею право) жильё своё.

Прозерпина1
#18

Когда работала в сфере сбыта, врала 8 час. в день. За вранье и платили. Через пару месяцев привыкнешь.

Мужчинам врала об их единственности и неповторимости.

Женщина с веслом
#19

Не, я не вру, мне лениво.

Белочк@
#20

Правда рано или позно всё равно всплывёт, по-этому смысл?)

Прозерпина1
#21
Белочк@

Правда рано или позно всё равно всплывёт, по-этому смысл?)

Смысл в том, что она всплывает ПОЗДНО, когда уже никому не интересна.

#22

Ложь во имя спасения иногда необходима.

Васька
#23

Врала...вру...и буду врать)))

Гость
#24
Soho

Я все время забываю что мне 22 уже, а не 21 и говорю 21, хотя наверно это искусственная "амнезия", блииииин 22 это так многоооо!!!!

Ну как там?) 22 всё ещё многооо?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: