Гость
Статьи
Помогите влюбить в …

Помогите влюбить в себя человека!!!

Что нужно сделать красивой девушке,чтобы конкретный парень влюбился?

Лиз
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если даже несмотря на вашу красоту вы ему не нужны, то никак.

Гость
#2

Ты на СВОЙ взгляд красивая, а на ЕГО можешь быть страшнее атомной войны.

Лиз
#3

Гость,мы с ним не знакомы ещё. Я его просто знаю,он видел меня пару раз. я наблюдаю за ним))

Гость
#4

Усилий прилагать до xера,а не тупо на красоту свою надеяться

Яна
#5

Познакомится и произвести должное впечатление. Если не зацепите сразу,то...будете ходить за ним тенью).

ДефФфчёнка...=)
#6

Естественно ни сидеть на месте! А действовать....головку повыше и вперёд...шагать к "вашей цели") Найдите общие интересы...пофлиртуйте...если он не тугодум сам догадается что дальше делась,если конечно заинтерисуете его) И не бойтесь..подходить 1-ой.....парни вон какие нрешительные) Ой...удачи))

Амиго
#7
Яна

Познакомится и произвести должное впечатление. Если не зацепите сразу,то...будете ходить за ним тенью).

Ваш текст

яна,может ник смените? у меня глаз дергается когда я его вижу)т.к. яна это Я

Амиго
#8

автор,я тоже долго думала на эту тему)так и ходили года два смотрели друг на друга)) потом меня это достало и я подложила ему свою визитку под дворник автомобиля))сейчас женаты-тогда он еще сказал как сейчас помню- это было фантастическое знакомство)

Гость
#9

Я немного иначе думаю. Вот была пара встреч у меня с молодым человеком. Потом на пару дней пропал, затем позвонил. Я ни-че-го не делаю. Думаю, что если я ему понравилась, то сам парень должен шевелиться, а то мы сами балуем конкретно мужчин, вот и получаем то, что получаем.

Может, я не права, но об этом судить будем позже. Время покажет.

Яна
#10
Амиго

Ваш текст



яна,может ник смените? у меня глаз дергается когда я его вижу)т.к. яна это Я

Узнавать перестанут)

Ваш текст

S&M
#11

Да никак влюбить нельзя,что за бред вообще!!Ты либо человеку нравишься,либо нет.Это должно проявится с первых дней общения!

Лиз
#12

да не было общения никакого ещё!! я его давно знаю,он со мной не контактировал

#13
Лиз

да не было общения никакого ещё!! я его давно знаю,он со мной не контактировал

Ну, если он с вами не контактировал, видимо и внешне вы его не зацепили. Так бы проходу не давал.

А влюбить в себя - невозможно! Что за глупость.

#14

Прочитать книгу Трейси Кэбот "Как завоевать любовь мужчины". Там пошагово написано.

#15

Невозможно это!

Гость
#16
Лиз

Гость,мы с ним не знакомы ещё. Я его просто знаю,он видел меня пару раз. я наблюдаю за ним))

Ну прям секретный агент.

М28
#17

Для начала понять, что красота - обычно не единственный и часто даже не первый критерий в выборе девушки.

Прозерпина1
#18
S&M

Да никак влюбить нельзя,что за бред вообще!!Ты либо человеку нравишься,либо нет.

Почему, оч даже можно - если он для вас не очень много значит.

Для автора он уже значит слишком много, поэтому у нее шансов, скорее, нет.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: