Гость
Статьи
Что вы думаете по …

Что вы думаете по поводу детей-целителей?

Посмотрела сегодня передачу Малахова. Неоднозначное впечатление. Конечно, что-то в
этом есть. Девочка-героиня, безусловно, обладает некими паранормальными способностями, но есть ли это дар целительства? И вообще, каково ваше мнение по этому поводу? Верите ли вы в это?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Злата
#1

Девочка показалась странной,но свой дар она никак не проявила,сложно рассуждать!

Автор
#2

Очередное шоу Малахова.

гостьюшка
#3

шоу. мама у девочки трындец. такая хабалда... дочу пиарит. и внушила своей доче абы что.

Яна
#4

По телевизору вам все что хотите скажут. Я считаю что не надо верить абсолютно всему. Включайте хоть иногда здравый смысл,прежде чем смотреть такие программы.

табуретка
#5

такой же разводняк, как и со взрослыми. только "умиляющий"

Гость
#6

если у девочки действительно способности - почему было не провести эксперимент и не продиагностировать кого-нибудь из зрителей??странные они конечно, и мама и доча!

Гость
#7

бред это, мамаша дура

больные и старые сосут из ее ребенка энергию здорового молодого тела, а она и рада

#8
Гость

если у девочки действительно способности - почему было не провести эксперимент и не продиагностировать кого-нибудь из зрителей??странные они конечно, и мама и доча!

Ваш текст

Краем глаза глянул и послушал.

нет у нее способностей. есть только слепая вера в себя и в свое "целительство". да. возможно, случаи самоисцеления тех. кто в нее поверил.

Тем большее будет разочарование.

Меня насторожили такие "факты":

в ТРИ ГОДА ребенок узрел сон. в котором ОПРЕДЕЛИЛ. что к нему явился Ис.Христос (Не дед Мороз или Хрюша т.д.) и задал ТАКИЕ вопросы: Что выберешь - либо будешь видеть прошлое. либо - будущее, либо - лечить людей?

И.Х. интересные вопросы задает ребенку трех лет, да еще ожидает взрослую реакцию.

вообще. дитё бы попросило куклу или что другое.

А супержестокость И.Христа в данном случае? Типа. "или будешь лечить, или умрешь". Очень похоже на тактику Христоса? Не верю.

Хотя, присутствующий в студии вип-церковный чиновник с пучеглазием и видом "братка под прикрытием" счел нормальным.

Гость
#9

Еще чуть-чуть и Малахов бы ее дожал - уже реветь начала от незнания чего ей делать. Считаю, чтой ей мать пере передачей строго-настрого запретила выходить за кулисы и кого-то лечить, вот она и сидела до упора. Повезло ей, что время истекло. Сегодня посмотрим, че будет

150izapit
#10

Не понятно зачем во во сём мире тратят ежегодно миллиарды $, на медицину, зачем привлекать в эту сферу кучу учёных, содержать ВУЗы по подготовке специалистов, заниматься фармоцевтикой, разработкой сложнейшего оборудования и т.д., ведь даже дети, не причастные ко всему этому способны излечивать людей. Всё дёшево и сердито. такое впечатление, что Россия скатывается в Средневековье.

Гость
#11

Да нет там никаких способностей - ежу понятно. Очередной Малаховский бред. Кстати даже сам Малахов уже на девочку сорвался. Я бы тоже не сдержалась. Сидит малёк пришибленный ребенок, но уже лживый и играющий. Согласна с Гостюг 8, бредятина полная, что Исус ей сказал "лечи или умрешь". А батюшка этот, судя по тому что он говорит, вообще редкий придурок

Чубакка
#12

шарлатанство все это

девчонка хитрющая, ка поняла что к стенке прижали - сразу реветь начала

#13

"Пока живут на свете дураки..." Дальше и так все знают. Но, как говорится, спрос рождает предложение. Народ совсем деградировал, взрослые шарлатаны маги-целители-гадалки уже не справляются с потоком "порченых", пора детей подключать. К тому же им веры больше - "этожеребенок!" Он вроде как не будет врать.

Гость
#14

буллшит, вот моё мнение об етом

Юлия.
#15

Не верю в силу этой девочки. Если бы и обладала чем, то с радостью продемонстрировала всем не верующим. Браво Малахов, раскусил.

БМВ
#16

Я тоже что-то не верю в силы девочки. И доказательств достоверных нету. Может, это над ней родители психологически поработали.

kj
#17

"Этожеребенок, он врать не будет"

О чем вы? Дети начинают начинают врать в 3 года и вообще умеют отлично манипулировать взрослыми. Кто-нибудь когда-нибудь видел ребенка, который не врет?

Гость
#18

Я недавно передачу посмотрела,начала с середины смотреть,там про мальчика-11 лет-якобы у него дар и он вылечил отца,но отвечал заученными фразами,оперировал такими понятиями-аура,карма,явно мать научила.

Гость
#19

не верю конечно. И девочка и мальчик делают то, чему научили их амбициозные мамаши.

Гость
#20

Бред. Как и все передачи Малахова.

ККК
#21
Автор

Посмотрела сегодня передачу Малахова. Девочка-героиня, безусловно, обладает некими паранормальными способностями

Ахахахахах ну ты и лолочка. "Безусловно". Как вас идиотов Земля-матушка терпит?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: