Гость
Статьи
Как думаете реально …

Как думаете реально поступить в Институт Ли Стразберга в Лос Анжелесе?

Очень хочу учиться на театральном, живу не в Москве. В моем городе хороший театральный институт и в Москве я не сомневаюсь что они хорошие)Но меня тянет в Америку, просто мечтаю учиться именно там, как думаете реально ли поступить?И еще просьба:Девочки если кто живет близь Лос Анжелеса, узнайте сколько стоит обучение и что нужно для поступления, на оф. сайте я все читала, но цен не нашла, вам этот звонок три копейки будет стоить, а мне из Росии дорого(((З.Ы.Давайте по человечески без ругани...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
I
#1

Ооооо,автор,ооооо.вы такая пробивная!

Автор
#2
I

Ооооо,автор,ооооо.вы такая пробивная!

вы о чем?

яхОр
#3

Хохляндия.

В Киев поступай!

Stresstest
#4

http://www.strasberg.com/index.php?option=com_contact&vi​ew=category&catid=12&Itemid=59

имэйл напишите, по ссылке их контакты

Stresstest
#5

sorry это был НЙ, вот эта ссылка: http://www.strasberg.com/index.php?option=com_contact&vi​ew=category&catid=48&Itemid=95

Гость
#6

Если для вас дорого сделать звонок в Америку, вряд ли у вас хватит денег на обучение в указанном заведении.

Гость
#8

Автор, а может вам еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат? )

Гость
#9
Гость

Она им видно натурой xочет оплату предложить.

Кому там нужна ее натура? Там такой натуры на любой вкус на каждом углу. Всех цветов и размеров.

упс
#10

Вроде как он Ли СтраСберг.....

Magyar
#11
упс

Вроде как он Ли СтраСберг.....

и Лос Анжелеса в Америке нет

Сабрина
#12

Я не халявщик - я партнер!)))))))))))))))))

Сабрина
#13

автор в россии народ жадный и злой..)Вы лучше напишите им емейл и вам ответят)))

удачки!!!))

Evka
#14

vot nashla ssilku s zenami

"Tuition for the One-Year Conservatory Program is $16,750* (including a $150 non-refundable registration fee).Many students re-enroll in the One-Year Conservatory program in order to gain the Two-Year Certificate of Completion."

http://www.strasberg.com/index.php?option=com_content&vi​ew=article&id=87&Itemid=71

Автор
#15

[quote="Evka"]vot nashla ssilku s zenami

"Tuition for the One-Year Conservatory Program is $16,750* (including a $150 non-refundable registration fee).Many students re-enroll in the One-Year Conservatory program in order to gain the Two-Year Certificate of Completion."

http://www.strasberg.com/index.php?option=com_content&am​p;vi​ew=article&id=87&Itemid=71[/quote​]

спасибо хоть один нормальный человек)))

Freedom
#16

Автор, для звонков в США существует скайп или гугл - звонки фактически бесплатно. Быть актером в США не советую - будет очень сложно с акцентом получить роли, или будете в основном играть русских девушек, зачастую сомнительное удовольствие. А учиться - пожалуйста.

Леся
#17

Автор, учиться за границей дорого. Если только по гранту...

Согласна с Freedom по поводу акцента. Да и ладно акцент,вы уверены,что ОТЛИЧНО знаете язык?

Я,конечно,верю в чудеса,но советую вам поступать в Москву.или еще куда-нибудь.только на родине=))

Ну а если вы будете действительно хорошей актрисой...кто знает как жизнь повернется)))Может увидим вас потом на Каннском фестивале=)))))))

Парень
#18

Вот мне хоть и одиноко но с США будет просто ад, я даже не смогу ничего купить и заказать, хотя возможность уехать есть и нечего тут не держит, нашел бы девушку с ней бы уехал

алина
#19

сколько стоит обучение?

Маринка_19
#20

обучение в подобном заведении, к примеру: Институт Ли Страсбергу делится на несколько дипломных программ. Обучение сроком в три месяца где-то 5 тысяч долларов, 2 года - 20000, долларов разумеется

мари
#21

какие все злые тут!)) 12недель стоит 5500$, 1год 16000$ а 2года 30000$) желаъ удачи. в этой жизни все реально!!! верьте в себя, не обращайте внимание на лающих собак)

Alina
#22
Автор

Очень хочу учиться на театральном, живу не в Москве. В моем городе хороший театральный институт и в Москве я не сомневаюсь что они хорошие)Но меня тянет в Америку, просто мечтаю учиться именно там, как думаете реально ли поступить?И еще просьба:Девочки если кто живет близь Лос Анжелеса, узнайте сколько стоит обучение и что нужно для поступления, на оф. сайте я все читала, но цен не нашла, вам этот звонок три копейки будет стоить, а мне из Росии дорого(((З.Ы.Давайте по человечески без ругани...

блин тоже хочу поступать туда или у меня есть на примете ещё три университета.

Если будет интересно напишите мне,у меня много информации.

Гость
#23

артанонп

наран

Нина
#24
мари

какие все злые тут!)) 12недель стоит 5500$, 1год 16000$ а 2года 30000$) желаъ удачи. в этой жизни все реально!!! верьте в себя, не обращайте внимание на лающих собак)

Мари, шен рава квелган хар деда, садац Ли Страсберги ихсенеба!:)

Гость
#25
Парень

Вот мне хоть и одиноко но с США будет просто ад, я даже не смогу ничего купить и заказать, хотя возможность уехать есть и нечего тут не держит, нашел бы девушку с ней бы уехал

Чел Лов , какие тебе девушки? ты общаться нормально не умеешь

Гость
#26
Маринка_19

обучение в подобном заведении, к примеру: Институт Ли Страсбергу делится на несколько дипломных программ. Обучение сроком в три месяца где-то 5 тысяч долларов, 2 года - 20000, долларов разумеется

Обучение то на английском? Автор , вы знаете язык в совершенстве?

Анна
#27
Гость

Обучение то на английском? Автор , вы знаете язык в совершенстве?

Нина

Мари, шен рава квелган хар деда, садац Ли Страсберги ихсенеба!:)

Гость
#28

Я тоже хочу в университет Ли Страсберга

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: