Гость
Статьи
Надомная работа

Надомная работа

Скажите, кто-нибудь так работал/работает? Вот есть в газетах обявления, типа надобная работа (бисероплетение, изготовление сувениров...) с зарплатой в двадцать тысяч аж в неделю - это что, реально или лохотрон? Я знаю лишь один пример такой работы, у меня знакомая делает на дому оформление для дипломов, грамот и тому подобному. У неё есть договор, в объявлении тоже предлагают заключить трудовой договор. Только я не очень понимаю, а как происходит такая работа? Это сколько нужно с места работы тащит себе домой материала, чтобы заработать в неделю двадцатку? о_О

Анастасия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работаю, но то что вы пишете - это конечно лохотрон. Плетите себе бисером, продавайте в интернете - будет вам заработок. Можно и 20 в неделю получать, если раскрутиться и работать

Гость
#2

лохотрон. 20 тебе никто платить не будет, все это стоит копейки. это подработка для ивналидов

Гость
#3

Лохотрон. По телевизору показывали как обманывают на изготовлении изделий из свегеля. Одна фирма предлагала людям покупать у неё свегель и делать из него сувениры. Людям обещали выкупать сувениры. Но на деле фирма отбраковывала все сувениры, которые приносили люди.

#4

я в реале такого не получала а в об надомной, где нет отвественности. Работа такая есть но только не за такие деньги, вам будут платить копейки а работать вы будете мягко сказать напрягаясь.

Анастасия
#5

По объявлению материал предлагают бесплатно...

Мадам Грицацуева
#6

Вы покупаете у них заготовки на изготовления товара, например гипс для шкатулок, биссер для плетения, парафин для декоративных свечей и еще что -то. Обещают вам та-аакие заработки! А в итоге все выбраковывают и вы остаетесь со своими сувенирами в полном проиграше. А если логично подумать: кому нужны эти свечи или браслеты в таком колличестве, как они обещают? Зайдите в магазин - товар лежит, никто не набрасывается и не сметают с полок магазинов товар. А зарплата ваша будет равняться реализации товара. Какие 20000? Может 20 руб.?

#7

Я в газетах вижу периодически шедевральное объявление - надомная работа, вырезание чайных этикеток )))))))) Ещё - роспись пряников, это вообще что-то нечто )))

А ещё давным давно показывали репортаж, как в каком-то городе многие стали заниматься надомной работой, отделяли чёрные пластиковые шарики от белых, и сначала первым работникам реально выплатили обещанные деньги, и люди стали эти шарики вагонами закупать, ну и есссно лохотронщики скрылись с деньгами.

Гость
#8

я нашла такие объявления в интернете, про вырезки этикеток, печатание текстов, бисероплетение, оставила свои контакты, но мне так и не ответили. Значит, лохотрон.

Гость
#9

У меня подрга, когд родила, решила подработать изготовлннием пуговиц. Пролетела, конечно же. Тока свои деньги вложила в материал и зготвки, на выходе получила меньше , чем вложила. В общем, ерунда. Можно повестись на надомную работу , вроде секретарь на домашнем телефне. Будут вам звонить, а вы информацию предоставлять. Могут кинуть, но тут хоть никаких вложений с вашей стороы.

Аня
#10

надомная работа широко распространена среди программистов, дизайнеров, копирайтеров, и то там есть большой риск кидалова, а остальное, вероятно всего, - лохотрон.

Гость
#11

http://shurikrggus.spybb.ru/viewtopic.php?id=606#p1038

Гость
#12

попробуйте лучше работу копирайтером или рерайтером. Сейчас в интернете много предложений, например, здесь http://rabotanovosib.org

Run
#13
Анастасия

Скажите, кто-нибудь так работал/работает? Вот есть в газетах обявления, типа надобная работа (бисероплетение, изготовление сувениров...) с зарплатой в двадцать тысяч аж в неделю - это что, реально или лохотрон? Я знаю лишь один пример такой работы, у меня знакомая делает на дому оформление для дипломов, грамот и тому подобному. У неё есть договор, в объявлении тоже предлагают заключить трудовой договор. Только я не очень понимаю, а как происходит такая работа? Это сколько нужно с места работы тащит себе домой материала, чтобы заработать в неделю двадцатку? о_О

Прикольная тема, если на третье высшее учиться в декрете не пойду, то займусь

АЛЕКСАНДР
#14

НЕМУЧАЙСЯ! НАПИШИ МНЕ Я ДАМ ТЕБЕ ЗАРАБОТАТЬ!

АЛЕКСАНДР
#15

ВОТ РАБОТА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!МНОГО ЛЮДЕЙ РАБОТАЕТ-ПИШИ МНЕ-aleksandr_gusev_2012@bk.ru

алексей
#16

1000$ в месяц -это реально.всего пару часов в день и через 2 недели покапают деньги. просто скопируй эту ссылку в окно браузера ,скачай файл бесплатно и следуй инструкции

вот ссылка

http://narod.ru/disk/58908985001.7e7d7c22df40a5f8b00f2547406​dcf58/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1​%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83​%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82.txt.html

алексей
#17

[quote

Гость
#18

Если кто-то хочет подрабатывать по 3-4 часа в день за компьютером в интернете - свяжитесь со мной, есть 12 вакансий. Оплата ежедневная. Работа для всех, можно без опыта - нужны модераторы форума, администраторы групп Вконтакте и другие. Бесплатное обучение. Ставки почасовые от 200 рублей в час. Пишите на email: service1745@gmail.com Александр Петрович

ислам
#19

http://yadi.sk/d/Dt1ZOjkR3p2sY переходите по этой ссылке это лучшая удаленная работа на дому мне 15 лет и я зарабатывая там более 40000 в месяц

Елена
#21
АЛЕКСАНДР

ВОТ РАБОТА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!МНОГО ЛЮДЕЙ РАБОТАЕТ-ПИШИ МНЕ-aleksandr_gusev_2012@bk.ru

Елена
#22

ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВАШУ НАДОМНУЮ РАБОТУ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: