Гость
Статьи
Мама хочет переехать к …

Мама хочет переехать к своему любовнику. как ее отговорить???

Блин народ помогите! Мама хочет переехать к своему любовнику! я этого не хочу т.к. у меня тут друзья, школа и вообще я тут с детства живу! я ни хочу никуда уезжать! как ее отговорить?! помогите срочно надо! 8-(

6 ответов
Последний — Перейти
?
#1

Вы эгоистка, Вместо того чтобы помочь маме жизнь наладить, вы о какойто школе печетесь и друзьх, каторых через пару лет забудите как звать

Гость
#2

ну естессно, ваши друзья важнее маминого счастья! отморозьте уши ей на зло!

горемыка
#3

вы закончите школу, институт и выйдите замуж, а ваша мама останется одна. Да, вы эгоистка или вы боитесь перемен? Мне жаль вашу маму, что у нее такая бесчувственная дочь. А друзья, даже на расстоянии останутся друзьями, если они настоящие ДРУЗЬЯ ! А так у вас появятся еще и новые)))))

чувак
#4

сикока лет? может тебе одной пожить?

эхо
#5

не устроит сейчас ваша мама личную жизнь и останется одинокой. Вы со временем выйдете замуж и она от одиночества и желания "чем то жить" будет соваться в вашу семью. Вы ещё не знаете что это значит! И будет разбивать разными путями вас с мужем что бы не быть одинокой а быть с вами. И будет выбор - либо муж, либо манипулирующая вами мать. Дайте ей шанс быть счастливой и в случае несложившейся судьбы не обвинять вас. И чтобы у вас небыло впоследствии чувства вины. А у вас столько хорошего ещё впереди и возможность завести ещё друзей

Гость
#6

Какая вы эгоистка! Если ваши друзья настоящие, они друзьями останутся. А так вы подумали хоть немного о матери, или только о себе? Вы рано или поздно сами съедете от мамы и с чем она останется на старости лет? Мало того ,что будет одинока, так ещё и будет от одиночества в вашу жизнь лезть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: