Гость
Статьи
женатый любовник …
Обсуждение закрыто

женатый любовник переехал ко мне

Привет.Не знаю, что делать. Мой женатик ушел от жены после того, как она про нас узнала и позвонила мне.Теперь мы живем вместе и вроде есть чувства, но как то все не так. Официально с женой он не разводится, хотя в принципе обещает, но все оттягивает.Еще в самом начале наших отношений он мне сказал, что она чем-то там больна(насколько это правда не знаю, но по-моему вранье).Мне уже 36 лет и я многих мужиков повидала, но этот меня просто вводит в какой-то ступор. В моей семье всегда были праздники, маленькие подарки, если нет денег, большие подарки-когда они есть. А тут полнейшее равнодушие. Я поначалу думала может по семье своей бывшей скучает. А тут под Новый год мы поругались и он собрав все свои вещи ушел от меня,ну я думаю,значит все кончилось. А нет. Через день начал телефон обрывать, хочет вернуться. Ну я естественно помурыжила его недельку и потом приняла его назад.Все это время он жил у своей мамы, а не у жены. Ничего понять не могу. А вчера, 8 марта, подарил цветки и на этом вся романтика закончилась. А вечером(он работает водителем одной очень богатой девочки 18 лет) он поехал забирать ее с компанией из ночного клуба, при этом принаридившись и прихватив из дома все деньги. Я могла бы подумать, что у него с ней роман, но ему 52 года и уже толком не "стоит". Да и вообще, нафига ей нищий водила? А сегодня я уехала на работу и даже его не разбудила, что бы он отвез меня. И че делать, не знаю. Тухло как то.

автор
66 ответов
Последний — Перейти
Анфиска
#1

Так тебе и надо,курва!В следущий раз будешь знать,как под женатыми валяться.А жена его наверное перекрестилась,что блядво свалило на конец то!

Anonymous
#2

Да, судя по вашему посту, вы его не любите и он вам нафиг не нужен вообще. Так и гоните его в шею. Тем более, что "толком не стоит". Вам же всего 36, зачем вам полуимпотент такой?

парусекундная
#3

Автор, переадресую вам ваш же вопрос: а нафига он вам??

Anonymous
#4

Жена его турнула и правильно сделала. Зато все имущество осталось за ней, а старого пердуна, за которым скоро надо будет горшки выносить, скинула на чужие руки, т.е. на ваши. Пришел голый, босый на все готовое. После того, как вы его погнали он 100\% пошел проситься назад к жене. Только она проявила здравый смысл и назад его не пустила. Пришлось ему идти к маме. А маме наверняка уже под 80, уход нужен. Только он в сиделках сидеть не захотел, поэтому начал вам названивать. И вы его приняли. Т.ч. все в щоколаде, одна вы в гавне.

Нимагублин
#5

Я не поняла, почему у меня сообщение не отправляется?? Тут цензура на слово "г-о"??

Anonymous
#6

События четырехлетней давности(моя история)Мне было 39.Подозревала,что муж загулял.Скрывал со страшной силой,божился в верности и прочее.И я, вся такая гордая,стеснялась у людей спросить.Но страдала очень,плакала,на стенки лезла,пыталась пить. Впрочем все по полной. Потом случайно узнала ее сотовый. Попросила перезвонить на домашний. Перезвонила сразу же. Много интересного о себе узнала. И больная-то я ,и секса уж лет 15 нет. И развод не даю. Вообще жадная и злая.Очень она удивилась,что все совсем не так . Здорова,секс почти ежедневный,развод не предлагался ну и прчее. Ну злая-то я стала моментально.Вещички собрала в мусорные пакеты. На этом семейная жизнь завершилась.Пришлось ему к ней насовсем.На 20 лет моложе,но жесткая девочка. Мне народ потом рассказывал. Вовремя побоялись в приступе интеллигентности. С дочерью у подъезда часто встречаются.Приходит вздыхает-бедный папочка,замученный ,несчастный.
А у меня четвертый год другой.Гостевой брак.С ужасом думаю,что когда-нибудь ко мне переберется.

ЙА
#7

13-"унылое г...о"-я пацулам))))Попыталсь себе вообразить веселое г..о...

Anonymous
#8

Автор, а ВЫ когда-нибудь обсуждали его переезд к Вам? Ну не просто так же он с вещами заявился.

Anonymous
#9

Вот не пойму - на фига нужен такой мужик? Ну если автору за 50, то ещё может сгодиться. Но лет в 45 уже пора подумывать о любовниках младше себя, а не старше! Старый, жадный, "не стоит", из-за возраста бесперспективный, да и ещё без просвета бедный. Ну вот тоже, Эверест, автор, вы нашли себе.

Булавка+
#10

Вот именно про таких и слагают песнь народную "как гоМно в проруби" ))))

автор
#11

20: да его переезд обсуждался с самого начала наших встреч, а через какое то время позвонила его жена(кстати в это время он был в моей ванной)И так он у меня и остался.Так что его никто не выгонял из дома изначально. Девчонки, вы может быть не так поняли: нищий водила он для своей олигархини молодой, а так у него з.п 92000 рублей, он снял для нас приличную квартиру, обставил ее, в деньгах мне не отказывает. Но хотелось бы больших знаков внимания именно в праздники...

Баба Фрося съела лося
#12

Мужик категории "переходящий кубок" или "футбольный мяч", а скорее всего два в одном. Его все футболяют, и он ищет свободные ворота. Если его статус непонятен, гармонии в общении у Вас с ним никакой, у него "не стоит" - зачем он Вам нужен? Вы ему что, гостиница, чтобы ему не пришлось ночевать на улице, когда жена попрет из дома?

Баба Фрося съела лося
#13

25 - так значит, Вы живете в квартире, которую снимает он? А насчет жены - если бы она не позвонила и не турнула его сама, он бы у Вас не остался, а дальше жил бы у себя дома, не обнадеживайтесь.

авторба
#14

27,28, вы не поняли, жена то мне позвонила, а не ему(предпологалось,что он в это время на работе)Я не в коем случае его не оправдываю, а просто хочу проговорить ситуацию с кем нибудь. А квартиру он мне снимал изначально, когда еще не жил с женой. И я что то не поняла насчет "...кубка". Кто его футболит, я еще пока нет, но я под таким впечатлением от ваших ответов мне, что готова отправить его прям сейчас. Но я пытаюсь разобраться, все таки это моя жизнь. А так категорично может советовать каждый

Anonymous
#15

а что тогда заначит "переехал ко мне"? Он переехал к себе, в снятую на свои деньги квартиру.Это вы у него живете.

автор
#16

А "переехал ко мне" потому, что изначально я жила одна

Anonymous
#17

Телки - твар ии иии ии

Бредоведов
#18

Плюнула на плеш ему и послала к лешему

автор
#19

33, сколько вам лет? (извините за нескромность)

Anonymous
#20

Автор, а поделитесь, как Ваш мужчина нашел работу с такой зарплатой. Я сам сейчас водитель у ВИП-лица, но выше 50-60 тыщ найти не просто.

Мурка
#21

Автор, а что собственно Вас смущает? Про великую любовь я поняла, но в общем, она не всегда и обязательна, душевный комфорт и взаимопонимание важнее. С сексом плохо, это минус , конечно. А вот подарки и внимание в праздники - на мой взгляд, это не слишком важно. Учтите, что он человек, во-первых другого поколения, во-вторых, привык к определенным отношениям в первой семье, там может просто не принято было на праздники- сюи-пуси разводить. Захотите у вас с ним все будет по-другому.Хотя еще раз повторяю, ерунда это, то что он Вам реально помог в сложной ситуации - гораздо важнее.
ЗЫ.Жену жалко, ничего с собой поделать не могу :(

38
#22

Автор, спасибо , если уточните,шеф у меня тоже не последний человек в Москве,но увы такой з.п не платит .А по теме... 36 лет и 52, слишком большая разница в возрасте. Так хотя бы носился бы с Вами, а так... ни любви особой, ни подарков . Зачем Вам тогда такой мужчина? Еще бы понял, если у Вас к нему любовь была бы неземная. Можно и получше и помоложе найти.

Баба Фрося съела лося
#23

Автор, мне 29. Не переживайте, все у Вас получится, думайте в первую очередь о себе. Вот на всякий случай моя ася 348-080-230. Я хоть и не психолог-профи, но и не злюка))))))

Anonymous
#24

41,нормальная разница.Слишком это более 25 лет,имхо

автор
#25

42,сорри опечатка "..... когда еще не жил со мной". 38: ничего внятного не узнала.Устроил на работу друг, а на вопрос почему такая з.п. большая (для водителя) ответил:" у кого большая, у меня? Вообще то ждем повышения" при этом посмотрев на меня как на идиотку.А теперь для всех: я наверно выражаюсь как чурка, если люди меня не понимают,сорри. С сексом не плохо, а выражение" толком не стоит" я имела в виду для молодой девочки ( не по 10 раз за ночь). Для меня хватает, я не отличаюсь великим темпераментом.

ada
#26

Taк всё хoрoшo, oкaзывaetся, пoчemу жaлуeшься? Живи и рaдуйся....

Мурка
#27

Автор :) Говорили, внимания от него маловато. Теперь внимание проявляет, Вам штамп в паспорте мешает. :)))) Он столько лет в браке был, может ему просто созреть надо для официального расторжения брака, может перед женой неудобно, это же естественно, я не знаю какие у них там отношения были, но слышала мнение взрослого мужчины по поводу развода с немолодой уже женой - "зачем устраивать фарс?" Хотя много лет жил уже с другой девушкой.

автор
#28

Мурка, вы думаете, не так все плохо? А насчет отношений в бывшей семье - спокойные, просто любовь прошла, поэтому каждый жил своей жизнью.Это я поняла из теперешних его рассказов, а во времена наших встреч он по этому поводу помалкивал.Да и встреч то особых не было: познакомились и я уехала из Москвы заниматься своей проблемой, а он раз в неделю, в течении трех месяцев приезжал за 600 км. чтобы помочь мне разрулить всю ситуацию, ну и естественно помочь материально. А когда я вернулась в Москву и ушла от своего мужа, корторый наставил мне рога, он снял мне квартиру,через месяца два уже переехал ко мне. Может я конечно и накручиваю себя, но что-то уж больно противно внутри. Какая то какашка сидит внутри меня.А вообще, я очень рада, что есть такие отзывчивые люди, как вы.Спасибо. Где-то пропала Баба Фрося...., ау? Вы больше не хотите быть с нами?????????

Баба Фрося съела лося
#29

Что я хотела сказать предыдущим постом - не факт, что он вернется обратно, но и исключить такую возможность нельзя.

Anonymous
#30

А Вам самой было это сокровище нужно? Жена, там наверное плясала от радости, когда такое к Вам ушло. И все замки в двери поменяла по-быстрому, чтобы ОНО не вернулось!

Мурка
#31

Баба Фрося :) Что за ник для молодой и наверняка очаровательной женщины :) Автор уже не любовница, раз живут вместе - она уже гражданская жена. Не разводится, Вы правы, скорее всего из-за лени. Что оставляет для себя возможность вернуться, тоже вариант, ну значит вернется, судьба такая. Автор, если я правильно поняла и не рассчитыла, что он с ней жить будет.

Мурка
#32

Автор, что Вам мешает, я честно, не пойму :) Иногда наступает время, когда стоит пожить одним днем, просто жить и наслаждаться, может у Вас сейчас как раз такой период? А все проблемы только в голове? Ну вернется он к жене, что у Вас жизнь закончится? Нет. Оставите отношения в том формате, в котором они были до этого и всем было в общем-то удобно и приятно. Дурацкий совет - расслабьтесь, но может именно он сейчас и нужен? Плывите по течению и наслаждайтесь видом :) В конечно итоге все будет так, как это лучше для Вас :)

автор
#33

Девчонки, по моему с чем,с чем, а с разводом вообще не проблема, дал денег - развели. Другое дело, если он не хочет, чтобы инициатива исходила от него. А насчет, пляски жены по поводу его ухода: она только сейчас стала поспокойней, а то поедет денег отвезти ей и сыну, то вечно возвращается с расцарапанной рожей. Я что то так устала от всего этого, что хочу, чтобы это закончилось хоть как нибудь. Но с Вами мне гораздо легче все переживать, так как все мои подруги, почему то его защищают и говорят, что я дура(они его знают). Это на фоне их мужиков мой просто Дартаньян, но почему я его должна сравнивать с ними. Мурка, когда он говорил о нашей совместной жизни, я кивала, думала, что как у всех-пустые обещания. А когда у меня остался я пришла просто в ужас.Ну думаю, докивалась, бестолочь. Это я сейчас уже привыкла, а тогда был шок

Мурка
#34

Автор, да бог с ним с официальным разводом, что это меняет по большому счету? если захочет вернуться (как все тут предсказывают), вернется и без щтампа, а Вы возможно вздохнете с облегчением :) А не захочет, будете жить вместе, тоже неплохой вариант :) Почитайте, что-нибудь позитивное, или как-то по другому себя порадуйте, как только войдете в состояние внутренней гармонии, все эти проблемы покажутся надуманными. Какими, кстати, и являются :) Все у Вас хорошо, Автор, и будет, я надеюсь, еще лучше.

Баба Фрося съела лося
#35

Тем более, что живете с ним почти год, значит, имеете право узнать его дальнейшие планы в отношении Вас и его семейного статуса.

Мурка
#36

Автор, удачи Вам :) Баба Фрося, приятно было пообщаться :) На редкость доброжелательная была ветка, даже удивительно при такой провокационной теме :)

Anonymous
#37

Такое впечатление, что вам то он и не особо нужен. Когда чувства "вроде бы как есть" и "толком не стоит", то и смысла особо то и нет. И вы вроде как расстроились, что он от жены ушел. Вам наверно, гораздо удобней и лучше было, когда он с ней был. Вроде есть мужик и под ногами не мешается, какая прелесть, а тут на голову свалился, вот вы и не знаете, что с ним делать. Так что вы в себе разберитесь, нужно оно вообще или нет

Груша
#38

да, нищий водила, который подарки не дарит, и вам не особо нужен. так что пусть идет, откуда пришел

Anonymous
#39

Дамы, скажите, хоть буду знать, в 36 лет настолько проблема с мужиками, что будешь уводить из семьи 52 летнего нищего водителя полуимпотента?

Сопляк с дубинкой
#40

Мдя... Вы бы хоть с Элинор пример брали.. а то совсем мрак

Anonymous
#41

8, )))))))))))). Вот эта логика! Автор, вот вам тут все выводы и сделали.

Anonymous
#42

вы разбили семью, оставили наверняка уже взрослую женщину одинокой, ну где же ваше счастье ? ведь все женатые любовники такие "замечательные" мужчины, любовь-морковь и все такое,, неужели не радует ?, лучше радуйтесь сейчас ,потому что в свои 50 вы тоже будете одинокой

Нимагублин
#43

В общем, автор, вам тут выше уже всё сказали.

Нимагублин
#44

Ну я всё могу понять. Даже намеренный увод мужика из семьи, если любовь и т.д. Ну бог с ним. Но старый импотент зачем вам нужен??? У него денег даже нет, ё-моё!! Вы что, дура?? Зачем вам такой?? Его, поди, жена сама выгнала, вот он и приполз к вам. Тьфу... Вы что, внешне каракатица? Вы нормального, ну пусть женатого, плевать, но своего возраста или хоть на пяток лет сташе найти не могли?? Зачем вам это старое, нищее, унылое г...о?? Вы себя в помойке нашли что ли?

автор
#45

А вы знаете, вы все правы. Наверное мне нужно было, чтобы мне это кто то подтвердил.Просто очень хотелось услышать мнение посторонних людей. И даже ваше, Анфиска.Спасибо. Буду благодарна за продолженное обсуждение

Anonymous
#46

На 5: А до 36-то она думала, как многие, что все еще впереди:)

Кошка сцук0 наглая :)
#47

Скорее всего, он переехал к Вам только потому, что выгнала жена. Выгнала и назад не принимает, вот его и мотает, как *** в проруби.

ЙА
#48

А нахрена вам сдался 52-летний старикашка, у которого "не стоит" толком и бабла нет? "Шоб було"? Вот наверное жена его радуется,что нашлась та,которой можно препоручить сие сокровище...

Anonymous
#49

Если вы моложе и красивее его жены, то возможно он, уже сменив жену на любовницу, хочет попробовать сменить любовницу на еще более молодую и красивую девочку. Типа повысить свой статус. Хотя все может быть... Да, еще специально для Нимагублина: вы серьезно думаете что женщины в 35 лет нарасхват? Некоторые и в 28 никому кроме 50-летних небогатых импотентов никому не нужны. У автора еще хороший любовник!

Anonymous
#50

Лучшая подруга тут приезжала в гости и рассказывала. Нам уже по сорок четыре года, у нее муж уже ушел давным-давно, оставив ее с маленьким сыном. Ну женщина-есть женщина, были романы, все в основном с женатыми. И тут вот встречается такой товарищ по работе, правда из другого города (мы в Москве, он из Питера), вдовец, взрослая дочь, состоятельный.. У них начинается такой роман с короткими выездами друг к другу.Все вроде неплохо, потом он оплачивает двухнедельную путевку за границу и они едут отдыхать.Через неделю он ей опостылел там так, что она не знала куда деваться. Апофеозом было предложение замуж, потом так коротенько добавляет.. Я типа свою квартиру в Питере дочери оставлю, а сам к тебе перееду (это при том, что у нее еще на руках старенькая больная мама и пятнадцатилетний сын). Она говорит и как ты себе это представляешь? А у нее есть еще одна квартира, которая сдается, материально неплохая помощь, поэтому живут втроем и маму не оставишь одну. А он уже все просчитал, говорит мама с ребенком туда поедут , а мы с тобой тут будем жить. Вообщем еле-еле она дождалась конца поездки, видеть его не могла, приехала и облегченно вздохнула.. роман закончился.