Гость
Статьи
женатый любовник …
Обсуждение закрыто

женатый любовник переехал ко мне

Привет.Не знаю, что делать. Мой женатик ушел от жены после того, как она про нас узнала и позвонила мне.Теперь мы живем вместе и вроде есть чувства, но как то все не так. Официально с женой он не …

автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51

для 21: ну может быть он то и хочет сменить меня на более молодую (по моему это желание любого мужика), но вряд ли на него поведется кто то моложе, тем более из девочек.Помоложе нужны ночные клубы, веселуха. А он это может вытерпеть, ну неделю от силы. Да и в принципе, если такая найдется, его никто не держит.Как кто то здесь правильно заметил, что особой то любви у меня нет,а переезд Он намечал, а не я его просила. А познакомились мы вообще очень случайно, он , посторонний человек, очень мне помог в моей беде, которая у меня была на тот момент, когда все близкие бессильны были что либо сделать.Хотя на мой взгляд просто не хотели

автор
#52

Еще бы я сама платила за квартиру. Вот когда я его отправлю назад или еще куда нибудь, то буду оплачивать ее сама.( извинити за резкость)Но мы обсуждаем не это, а отношения двух людей...

Баба Фрося съела лося
#53

Автор, насчет кубка и футбольного мяча я имела в виду, что такой мужчина будет жить там, где ему удобнее, о чувствах здесь говорить излишне. Пока было удобно и неконфликтно с женой, жил с ней, когда его жена позвонила Вам, он понял, что там ему теперь будет неуютно, конфликт назревает, испугался и остался у Вас. Вопрос - почему ради великой любви к Вам он раньше не ушел от жены и не подал на развод? Отговорки не принимаются, кто по-настоящему к чему-то стремится, тот добьется. Еще такой момент - поссорился с Вами, побежал к мамочке. Может, он просто не пытается наладить отношения, убегает от проблем? Автор, не поймите меня неправильно, я ни к чему не пытаюсь Вас подтолкнуть, просто даю толчок задуматься над тем, чего Вы хотите от отношений с ним и что реально можете получить от него.

Бредоведов
#54

БУЭЭЭ КЮ КЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

автор
#55

38, это было далеко до меня, но сегодня узнаю ради вас. Точно знаю, что папа у девочки, нууууу ооочень богатый ( фамилию назвать не могу).33-му: жаль, что у меня нет такой подруги как вы.

Anonymous
#56

"А квартиру он мне снимал изначально, когда еще не жил с женой." эээ,это как?

автор
#57

40: в прежней семье все было именно так, как вы и описали: никакого внимания между членами семьи, каждый сам по себе, никаких совместных отпусков, семейных ужинов, обедов,одна колбаса на завтрак, обед и ужин. Он когда переехал,через какое то время сказал, что никогда его так никто не кормил, а по моему обычно: первое, второе, булка, компот. Ну может вы конечно и правы,хотя я что-то уже запуталась. Ну хорошо, а как же его оттягивание с разводом, кстати буквально вчера спросила " что у вас с разводом" на что получила в ответ, что узнаю об этом первая, как только это произойдет. И вот не знаю, продолжать его об этом спрашивать или пустить все на самотек или вообще все закончить. Читаю ответы 33 - все вроде правильно пишет, читаю вас,40, тоже все верно, но несостыковка с разводом. У меня всегда была своя голова на плечах и свое мнение, а сейчас что-то я потерялась:и совесть мучает и жену жаль и себя жаль, хоть вешайся и он чуствует, что я валить собираюсь( сам в растеренности, аж белым и пушистым стал: второй день по ресторанам водит, покупает все что захочу, дома устроил за два дня оранжерею, а в глаза то не насмотрится)Но что-то не верю я ему, сдается мне просто боится один остаться, а не без меня.

Баба Фрося съела лося
#58

Автор, я не пропала, я здееесь!!!!!
Мурка - так перед женой ему должно было быть неудобно в тот момент, когда любовницу заводил)))). Почитала еще раз автора, сдается мне, мужик и вправду боится одиночества, не хочет разрывать брак, чтобы не сжигать окончательно мосты за собой, сохранить возможность вернуться обратно. А может, ему и впрямь лень, ну удобно ему так жить, не нужно бегать по судам, возиться со всякими бумажками. У него ведь есть то, что он хотел - молодая заботливая женщина рядом ним, покой и уют. Чем старше мы становимся, тем больше двигаемся по инерции, тем меньше готовности к радикальным поступкам. Не у всех так, конечно, но у большинства, к сожалению.

Anonymous
#59

51 Не вернется . Если там жена дверь сторожит))

Баба Фрося съела лося
#60

Девочки, я выбываю на несколько часов из дискуссии, мне нужно оторвать задницу от компа и поехать по делам.

Anonymous
#61

Через месяц будете мечтать, чтобы жена его назад забрала. А жена будет по утрам молиться - только бы Вы его не выгнали )))

автор
#62

Девчат,погалопирую по делам, вернусь поотвечаю всем.Пожалуйста,не пропадайте.

автор
#63

А мы вообще-то живем уже больше чем месяц. Скоро уже год будет. Наверно пора тему закрывать, что-то больше никто не пишет. Мурка, Баба Фрося, спасибо огромное. Я рада, что вы есть

Баба Фрося съела лося
#64

Автор, удачи Вам. Насчет развода - можете открытым текстом поинтересоваться, почему он оттягивает. В конце концов он обещает Вам его, а значит, допускает такую возможность, ловите его на обещании. Ну и добавить, что чувствуете себя неуютно, в подвешенном состоянии, что не знаете, с чем связана эта медлительность (а вдруг он в душе видит шанс сохранить свой брак), и от этого зависят Ваши с ним отношения.

Баба Фрося съела лося
#65

Еще можете мягим, но настойчивым тоном спросить у него: "Сколько тебе потребуется времени на то, чтобы развестись с женой? Назови мне конкретную дату/месяц!" Это его или подтолкнет к более решительным действиям (он же пообещал Вам, он же мужчина, а не трепло) или он снова сбежит к мамочке. С другой стороны, я не знаю Вашу позицию - довольствоваться тем, что есть, или внести ясность в отношения и планы. Если первое, то поступайте так, как советует Мурка. Я жутко извиняюсь, но я вроде бы все аргументы привела, даже не знаю, что посоветовать нового.

автор
#66

Девчонки, очень благодарна ВАМ за поддержку, СПАСИБО. А насчет доброжелательности-согласна. Я ожидала, что меня здесь начнуть клевать. СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ.Пока)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: