Гость
Статьи
Как отделаться от …

Как отделаться от парня, чтобы не обидеть

Мне 24, в соц. сети прислал сообщение парень, познакомиться. Я сразу сказала, что парня я не ищу. (никогда не знакомилась по интернету). Но ответила ему просто так, от нечего делать. По фотке вроде ничего, но фотка одна и сделана с большого расстояния. В общем мы пообщались, выяснилось, что с девушками он долго не гуляет, они его бросают, не пьет, не курит, пишет с ошибками, текст читать невозможно. Сидит дома, гулять не ходит. Я рассказала, где работаю, чем занимаюсь. И все бы ничего, но сегодня, когда я увеличила фотку, я чуть со стула не упала- похоже у него косоглазие и зубы как у кролика. А я прежде всего эстет, мне важна красивая внешность. Теперь не знаю, что делать, как от него избавиться, чтобы не обидеть,он меня заваливает сообщениями и вбил себе в голову, что я должна стать его девушкой. Мне страшно, а вдруг он неадекватный. Посоветуйте что- нибудь!

Мia
9 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

скажи, что у тебя уже есть парень

Гость
#2

я тоже одного бросила из-за зубов. Пока общались, я умоляла его не улыбаться, настолько они были некрасивые!!!!!

Гермиона
#3

знакомства в сети ни к чему не приводят.

просто не появляйся онлайн и все. отвыкнет.

Гость
#4

1. попросить быть поручителем в банке за кредит

2. сказать что у вас есть дети

3. прислать свое "настоящее" фото

4. обратиться в вашу веру (иегова, мусульмане и тп.)

5. потребовать сначала жениться

гость
#5

не сцы))) просто не отвечай больше))

гость
#6

и не тупи в следующий раз)) ( ты бы ему еще паспорт показала)

Матильда Штерн
#7

ещё можно сказать типа парень твой прочел вашу переписку и бла-бла-бла, типа поэтому вам нужно прекратить общаться

линда
#8

Лучше заблокируй в соц.сетях, и не отвечай на звонки. Думаю сам отвыкнет. Не повторяй больше ошибок

Гость
#9

его лишенные грамотности и смысла тексты с самого начала должны были Вас насторожить... о чем с ним общаться?