Гость
Статьи
Как отделаться от …

Как отделаться от парня не обидев его?

Вобщем знакомы мы с ним месяца два( познакомились на СЗ), за это время виделись раз 6, но вот завтра ведь 8 марта- будет звонить, приглашать встретиться, а я уже все-перехотела общаться с ним, ибо бабник и лжец( есть тому подтверждения.) За время знакомства я три раза уже "бросала" его, а он находил отмазки и как-то уговаривал ему поверить. Ложь его больше слышать не хочу, да и мерзко видеть его. Врать, что у меня появился парень-не хочу, портит репутацию мою, хотя способ наверняка действенный. Может просто сменить номер телефона и удалить анкету с СЗ, хотя бы на месяц, просто так не хочется получать гнилые смс, что мол "опять прокинула его каза такая". Вобщем помаксимуму хочу избавить себя от негатива и не обидеть человека, не провацировать гнев. Пожалуйста, подскажите что-нибудь такое безобидное, очень вас прошу!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Иришка
#1

почему вы боитесь его обидеть?! Сами говорите бабник и лжец. Вас же он этим обижал. Теперь ваша очередь. Вы еще думаете о его душевном спокойствии? странно. о вашем онне думал и плевал на него. Скажите как есть. Пусть знает правду. Я думаю он не расстроится, для него не впервой. Таких надо ставить на место. А вы еще ее холите....

Юля
#2

Я думаю вам стоит просто поговорить с ним, высказать свое признание за его внимание и заботу (какая бы она ни была), и четко заявить о своем желании прекратить отношения. Можно ему также намекнуть, что его нежелание понять или дальнейшую навязчивость ты будешь интерпретировать как неуважение и нежелание считаться с тобою.

Гость
#3

2 месяца!олололо!! бросайте его грубо, размашисто, об стену)))))) тут нечего терять, заодно получите несказанное удовольствие!!!

Alisa
#4

в общем, ситуация такая: мне 17 лет, учусь в 11 классе, совсем недавно перешла в другую школу в связи с жизненными обстоятельствами. я никого оттуда не знала. отношения с одноклассниками у меня сложились хорошие, и одному парню с класса я понравилась.пару дней назад он попросил у меня мой мобильный телефон, чтобы позвонить, якобы, у самого нет денег на счету, ну, я и дала. после ждала машину, т. к. живу далеко, он тоже остался ждать непонятно чего. В школу явилась только через 2 дня после этого, он тогда (слава богу) не пришел, а подружка рассказала, что он ждал меня эти 2 дня сопровождая возгласами типа ну где она? открыто заявил при друзьях, что я ему очень понравилась, хотя и страная какая-то (я дейстельно станная,эдакая себе на уме:)). думаю, раз он уже всем разболтал о симпатии ко мне, значит, я дала повод, хотя я любезничаю со всеми,кто хорошо ко мне относится.. Собственно, вопрос: как дать ему понять, чтобы ни на что не рассчитывал, не обидев и не нажив себе врага?

Катя
#5

Если ты не хочешь его обидеть то сделай так что бы ты ему разонравилась. Только делать надо это аккуратно.Что бы он об этом не узнал. Но если вдруг узнает то скажи что не хотела его обидеть. А потом сказать что вы не подходите друг другу. Что ты к нему испытываешь только дружеские чувства, но ты не хочешь его терять. И предложи ему дружить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: