Гость
Статьи
Чего я добился!

Чего я добился!

Решил создать тему про личность так как являюсь ее частью,как я понял по многим тем надо рассказывать чего ты достиг и кто ты сейчас на данный момент,Ну вот я начну меня зовут Никита мне полных 16 лет и я учусь в колледже на экономиста хоть и не хотел им становиться но пришлось так как больше мест не было или я поздно начал искать себе училище не буду вас томить как все и как что,учусь я на втором курсе сейчас,когда был на первом курсе то я был совсем не тот который на втором,за лето прошлою изменился в лучшую сторону ,не буду говорит что и как но я надеюсь вы поняли человеку естественно меняться,так как на первом курсе я был более молчелив и в одном смысле загадочен так как молчал в основном,а на втором курсе я раскрылся и ко мне люди потянулись как в пословице ''Откройся и к тебе потянуться''и даже у меня появилась девушка на которую я глаз метил на первом курсе,сейчас в своей группе я чувствую себя как дома,Темы была создана не для шуток,так просто решил поделиться со смертными такими же как я.
P.S. Темы была создана не для флуд и тому подобному!

16 ответов
Последний — Перейти
Theer
#1

Ты б ещё ЧВ на аватар поставил)

#2
Theer

Ты б ещё ЧВ на аватар поставил)

Написал же что не для шуток и т.д создал тему

Инкогнито
#3

Лучше бы орфография и пунктуацию за лето подтянул... фу! читать противно как можно быть таким безграмотным в 16 лет ((((( Хотя колледж - это как раньше ПТУ, поэтому что уж тут... все понятно..мозгов нет, одни понты

Панночка
#4

"чего я добился!" ))))))))))))))

Вопрос.
#5

А для чего была создана тема?

Гость
#6
Панночка

"чего я добился!" ))))))))))))))

Ваш текстЗамутил девку ПТУшницу , на которую глаз положил )))

Grammar Nazi
#7

Trollface на моём вумане?!!!

Нет пути!

Бирюза
#8

был молчалив и загадочен ХАХАХАХАХАХАХА

Гость
#9

Неудачно троллишь, деть :D

Учись)

#10
Гость

Неудачно троллишь, деть :D

Учись)

Это не троллинг расслабься,то что написал,это так и есть

Я
#11

Какая вопиющая безграмотность :(. в 16-то лет.

#12
Я

Какая вопиющая безграмотность :(. в 16-то лет.

И эта сказала существо рогатое,все написано мною без ни единой ошибки,свободны

#13

А что подтолкнуло тебя раскрыться?

#14
alenu6ka

А что подтолкнуло тебя раскрыться?

Ну во первых мне подтолкнуло правда,да и вообще не вижу тут ничего такого чего бы мне стесняться

Варежка
#15

anonimus , где такую картиночку взял , что на авке у тебя? Скинь ссылочку или т.п.

Светлана
#16

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что делаете все правильно, ведь легко можно отбить старание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.200.254:8080

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: