Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!!! Как пожно …

ПОМОГИТЕ!!!! Как пожно измениться и поменяться!!!??? Я ненавижу себя!!!!!

Я просто ненавижу себя и свой характер. Он у меня очень сложный . Со мной мало кто дружит. Знакомых много а друзей единицы. И уже неоднакратно получалось так что я их очень сильно подставляла, например, удалить страницу вконтакте своей лучшей подруги в порыве гнева, моей единственной подруге, которая мне доверила свой пароль. И так всегда. В жизни часто случаются такие моменты когда я начинаю злиться, даже из за пустяка, меня просто трясти начинает, мне кажется я могу убить человека в этот момент. Меня начинает колотить, я начинаю ругаться матом, ОЧЕНЬ сильно, что не свойственно мне в повседневном общение, ругаюсь не останавливаясь. Из мення это прям так и выходит. Как будто вселился кто то. Могу подставить человека, сделать подлость. Причем сделать это очень красиво. Чтоб особо плохо не было, а как бы чуть чуть подпортить. И такие срывы случаются постоянно. Даже с родителями. Я много раз обещала себе вести себя нормально. Стараться сдерживаться и т.д. Даже таблетки успокоительные пить начала. Но эффекта нет. Мне надоел мой характер, такая жизнь. У меня скоро никого не останется, даже самые близкие отвернутся. Я знаю что на самом деле я не такая. Как вы мне можете посоветовать исправиться?? пожалуйста помогите.. мне 18 лет.

Ксюша
38 ответов
Последний — Перейти
Мачо
#2

На самом деле ты именно такая. И тебе с этим жить.

Фигасе
#3

ниче се у вас характер-близкому напакостить как чаю попить...Что тут сделаешь то?к психологу надо,учиться гнев контролировать...

Гость
#4

это все от избытка чувства собственной важности

Гость
#5

Зайдите в церковь, убедитесь, что это ваш характер, а потом пост 1.

да ладно тебе.
#6

тебя щас тут все з а с р у т и ты скинешь ядерную бомбу на россию

Гость
#7
да ладно тебе.

тебя щас тут все з а с р у т и ты скинешь ядерную бомбу на россию

вы намекаете, что это не Ксюша...а Дима?

да ладно тебе.
#8
Гость

вы намекаете, что это не Ксюша...а Дима?

а вдруг!он что,не человек что ли,может тоже на бабском форуме досуг проводит,пока за него вова думает

Гость
#9
да ладно тебе.

а вдруг!он что,не человек что ли,может тоже на бабском форуме досуг проводит,пока за него вова думает

Ой-ей...тогда лучше не раскачивать лодку..

да ладно тебе.
#10

не буди лихо,пока оно тихо

Гость
#11
Гость

вы намекаете, что это не Ксюша...а Дима?

это вова

дима тихий

Гость
#12
Гость

это вова

дима тихий

В тихом омуте, но тоже уже начала сомневаться

Гость
#13

Да, пожалуй вы правы, только у Димы страничка вконтакте.

да ладно тебе.
#14

да это фейк.у него только твиттер

Гость
#15
да ладно тебе.

да это фейк.у него только твиттер

http://www.lifenews.ru/news/74149

да ладно тебе.
#16

чем бы дитя не тешилось,лишь бы не какало)

Гость
#17
да ладно тебе.

а вдруг!он что,не человек что ли,может тоже на бабском форуме досуг проводит,пока за него вова думает

за них обоих серые кардиналы думают.

Гость
#18

группа ПЛАТЬЕВ! присоединяйтесь!

http://vkontakte.ru/dressparad

Лена
#19

У меня почти такая же ситуация только в другую сторону. Тоже сложный характер, но я наоборот никогда не кричу и не ругаюсь, всегда себя сдерживаю. Черезчур. Это начинает раздражать многих. Никогда не делюсь своими эмоцияим, эмоции только для наедине с собой или в крайнем случае с единственной подругой. Всегда в себе. Друзей тоже нет. В компаниях не люблю находится, жизнь вроде люблю, как все верю в хорошее будующее...

Ирина
#20

Ксюша, а что именно вызывает у тебя гнев и злость? И почему? О чем ты в этот момент думаешь? Думаешь не в момент гнева "убить всех готова", а именно какие мысли вызывают у тебя гнев?

Египтянка
#21

жесть)

Ксюша
#22
Ирина

Ксюша, а что именно вызывает у тебя гнев и злость? И почему? О чем ты в этот момент думаешь? Думаешь не в момент гнева "убить всех готова", а именно какие мысли вызывают у тебя гнев?

меня раздражает именно тупость людей, какие они медленыые,когда кто то опаздывает например, когда ктото говорит полный бред(д. только если это действительно бред или когда человек очень тупит....

Багира
#23

Неконтролируемая агрессия- это серьезно. Обязательно нужна помощь специалиста.

Немезида
#24

это переходной возраст наверно запаздал, я до 20 тоже была неуравновешаная, но правда немного поспокойней тебя. Думаю со временем само пройдет, ну а вобще надо обращаться за помощью к психологу

#25

Для начала разберитесь что вас именно раздражает...а потом уже как с этим бороться..)

А вообще надо сходить к специалисту...он уж наверняка порядок в голове навести поможет..)

ксюша
#26

в храм,на исповедь,может поможет

О-хо-хо...
#27

Ремня тебе ввалить как следует. И каждый день подваливать. Раньше правильно делали, розгами лупондили, даже в школах перед всем классом, снимали штаны и впаривали, в том числе дворянским детям. Так людьми вырастали. А сейчас распоясались дальше некуда.

Лика
#28
О-хо-хо...

Ремня тебе ввалить как следует. И каждый день подваливать. Раньше правильно делали, розгами лупондили, даже в школах перед всем классом, снимали штаны и впаривали, в том числе дворянским детям. Так людьми вырастали. А сейчас распоясались дальше некуда.

Ваш текст

ужс,какой приметив!!!!!

Элла
#29

Тебе нравится делать подлости людям. Это твоя натура. Тебя не переделаешь. Я бы тебя к себе и на километр не подпустила, потому, что ты когда-то обязательно насрешь в карман.

Nency
#30
да ладно тебе.

тебя щас тут все з а с р у т и ты скинешь ядерную бомбу на россию

РЖУНИМАГУ.

Nency
#31

что-то из описанного вами я узнаю в себе, например, что могу наорать и завожусь быстро, ну убить конечно неготова. Особенно с родными - что ужасно на самом деле. На работе приходится все таки сдерживаться, хотя внутри все ходуном ходит, но не могу чтоб это вылилось наружу на работе, ведь не так поймут, а еще и уволят.А вот с мужем и мамой, к сожалению, не сдерживаюсь, зато потом, места себе не нахожу, готова биться головой, извиняюсь, звоню по 15 раз на дню. А в след. раз снова не могу сдержаться. Тоже не знаю почему. .. мне уже не 18 а в 2 р. больше .Со многими подругами тоже порвала, друзей особенно нет. Я сама не знаю почему у меня такой паршивый характер и близкие знают что я тяжелый человек.

Гость
#32

это всё от неадекватно завышенной самооценки. Причём ты понимаешь сама, что ты ОБЫЧНАЯ, а хочется быть самой-самой. Это тебя и злит.

гостья
#33

я такая же. это родаки виноваты! недостаток любви с детства,чтоб они сдохли!

гость
#34
Гость

это всё от неадекватно завышенной самооценки. Причём ты понимаешь сама, что ты ОБЫЧНАЯ, а хочется быть самой-самой. Это тебя и злит.

согласна, поживешь маленько, поймешь почем фунт лиха. и это не просто слова. жизнь тебе за все заплатит. плохо тебя родители воспитали и до сих пор наверное, балуют и потакают. направь энергию в какое-то русло. например, займись спортом, за учебу возьмись. все это возраст и недостаток воспитаия.

Лера
#35

У вас два варианта:

1. Всю жизнь себя контролировать, ломать, следить за своей реакцией и поведением.

2.Принять себя такой, какая есть. Смириться, что все будут вас ненавидеть и, только 2-3 человека ценить такой, какая вы есть. Но и эти 2-3 буду рядом пока терпение не иссякнет.

Esc
#36

Оу какая тема. Хотелось бы пообщаться, благо была похожая проблема. будет интересно пиши tzerriks.yandex.ru

Наташа
#37

Я ненавижу свой характер. Я все воспринимаю близко к сердцу, мне всегда кажется что все ко мне плохо, что все думают плохо обо мне. Если на меня все смотрят я начинаю теряться, вести себя как последняя дура. Из-за этой неуверенности я не могу ничего достичь, да и вообще в жизни я не пробивная, очень пассивная, ничего от жизни не надо. А если меня кто то обидел, я буду это очень долго помнить. Друзей у меня никогда не было, только одна подруга.

Alm
#38
Ксюша

меня раздражает именно тупость людей, какие они медленыые,когда кто то опаздывает например, когда ктото говорит полный бред(д. только если это действительно бред или когда человек очень тупит....

Ксюша давайте пообщаемся , у меня такая же проблема. точно такаяже

Гость
#39
гостья

я такая же. это родаки виноваты! недостаток любви с детства,чтоб они сдохли!

Да, возможно они и виноваты

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: