Гость
Статьи
Отец постоянно кричит

Отец постоянно кричит

Попробую написать коротко. Моему отцу 57 лет, очень нервный человек, и поэтому он на меня всё время кричит. Блин, доходило даже до маразмов (и довольно часто) - он кричал за то, что я слишком резко встала (=я его не люблю). И это каждый день (просто крик, а не приступ маразма). Я уже боюсь его приближения - вдруг он сейчас найдёт, за что наорать? Я решила уйти из дома на каникулах (до учебы вернуться домой, то есть где-то через две недели), но есть одно но: отец был алкоголиком, и я боюсь, что он уйдет в запой, сейчас он бросил. И тогда мы с мамой его не вытащим... Но тогда у меня выбор: остаться дома и превратиться в истеричку (у меня уже руки иногда трясуться легонько), или, по сути, убить отца...

Шура
12 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Ну уйди. Что значит убить? Отцеубийца, чтоли? Такие грехи не прощаются. Попробуй хотя бы не доводить отца, подчиняйся. Видишь же, что нервы слабые.

Шура
#2

Подчиняюсь, в том и дело! Крики на пустом месте возникают, от резкого движения, неосторожного взгляда!

Гость
#3

это из-за того, что ему хочется напиться, но он себе не дает. Лично вы тут не при чем, он просто срывается на вас. Этоя к тому, чтоб вы там не закомплексовали. А почкему вы думаете, что он начнет пить, если вас дома неделю не будет? И еще, может, ну его, пусть пьет - скорее помрет. Все равно убить хотите.

малина
#4

а уйти некуда? я так понимаю, автору меньше 18...к бабушке или к тете, например?

Гость
#5
Гость

И еще, может, ну его, пусть пьет - скорее помрет. Все равно убить хотите.

тоже верно, пусть помирает, нет человека-нет проблемы.

Шура
#6

Кто сказал, что я его убить хочу?О_о такого вообще не было

Уйти есть куда! Единственная проблема - я за него боюсь. Ведь это отец, а не что-нибудь....

о.уеннаяЯ
#7

у меня такой же. ну и пусть уходит в запой! может сдохнет бысрей!

гостьЯ
#8

УРОД!

гость
#9

ЧТОБ ОН СДОХ!

гость
#10

Автор ему надо успокоить нервы. нужна помощь психолога. Держитесь!

прохожая
#11

люди очнитесь!!!!вы что такое говорите????я сама свои детские годы прожила похожим образом..ток отец у меня пил и мать бил на моих глазах..но у него всегда было одно хорошее качество-я была абсолютно уверена если кто обидит меня извне-так отец меня защитит....повзрослев я теперь иначе смотрю на своего отця ему сочувствую.....не забывайте изначально есть мужчина и женщина...а потом только дети...скорее всего такие люди(как вышеупомянутые отцы)-на самом деле глубоко несчастны..как мужчины как личности как мужья....

прохожая
#12

у меня такой же. ну и пусть уходит в запой! может сдохнет бысрей!

ЧТОБ ОН СДОХ!

и вот еще что..почитав комменты ....вы знаете-не смотря на то что прожила детские годы как в аду...я не озлобилась)чего и вам желаю-будьте добрее!и помните ДЕТИ выбирают РОДИТЕЛЕЙ...а не наоборот...значит это ВАМ в первую очередь для чего то нужно(такие ваши родители)подумайте..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: