Гость
Статьи
Как ваши родители …

Как ваши родители узнали, что вы уже не девочка?

Может, у кого-нибудь были связанные с этой темой смешные истории. Мне подруга рассказала, как она с мамой пошла к геникологу, мама ждала ее в коридоре и спалила тем, что девственниц не осматривала, а …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Автор

Маму взяла, видимо, для моральной поддержки.

Видимо, я чего-то не улавливаю. Зачем Вашей подруге нужна была мама в качестве поддержки у ГИНЕКОЛОГА? Ей ведь как раз совсем не хотелось, чтобы мама узнала о её сексуальной жизни - так не логичней ли было бы одной пойти? Подруга ведь маму всё равно с собой в кабинет не взяла, за дверью оставила, чтобы мама не узнала о её "недевственности". Так какая здесь моральная поддержка?

Злата
#52

У меня мама совсем наивная по-моему.Я стала жить со своим будующим мужем в 29 лет,потом поженились,и вот не помню с чего зашел разговор,но мать была уверена,что до мужа у меня не было никого,т.е. до 29 лет !!! Я была в шоке от нее,так посмотрела на нее с сочувствием...,ну нельзя же настолько тупить!(

Автор
#53
Момо

Видимо, я чего-то не улавливаю. Зачем Вашей подруге нужна была мама в качестве поддержки у ГИНЕКОЛОГА? Ей ведь как раз совсем не хотелось, чтобы мама узнала о её сексуальной жизни - так не логичней ли было бы одной пойти? Подруга ведь маму всё равно с собой в кабинет не взяла, за дверью оставила, чтобы мама не узнала о её "недевственности". Так какая здесь моральная поддержка?

Она в тот день ходила не только к гинекологу, ко многим врачам на медосмотр. Могу предположить, что мама была нужна, чтобы помочь узнать в регистратуре, куда, в какой последовательности идти, чтобы никакие злые тетки не стали орать на девушку.

Ваш текст

#54

когда в комнате моей убиралась и презервативы нашла, потом культурно так, на самое видное место зачем то положила, и все. Никаких разговор и прочего, это дикость уже какая то)

МЧ 25 лет
#55

Для меня секс - это почти готовность прожить с человеком всю жизнь. Разводиться из-за несовместимости считаю возможным, если нет любви. Почему нельзя подождать до свадьбы? Секс привязывает и от него бывают внеплановые беременности. Немного настораживает смена парней за 2-3 года. У меня др. крайность: не ищу отношений, т.к. помню об одногруппнице, отказавшей мне во взаимноси в 2004 г. К ней нет сексуального влечения. К ее достоинствам отношу искренность, кругозор, то, что некурящая. К недостаткам - шоппингоманию.

38 попугаев
#56

Моя коллега как то рассказала что в 23 года ушла и жила гражданским браком с любовником. Потом они расстались, она вернулась домой и через какое-то время она вышла замуж ( за другого уже) и забеременела. Так вот в процесе общения с мамой, до неё дошло что мама искренне считала что она в процессе жизни с любовником по ночам звезды считала и он ей стихи читал.

Гость
#57

Я после 11 класса уехала учиться в институт в Москву, жила в общаге, как я там жила и что делала маму особо не волновало. Девственности лишилась в 20лет, потому что решила что пора. В 23 года привезла домой своего будущего мужа типа познакомить с родителями, спали с ним естесственно в одной кровати. Утром на меня все родственники смотрели "косо", а мне было очень прикольно - знали бы они...

#58

Ой, я даже не знаю, в курсе моя мама или нет.. ) Мы как-то этим не делимся, я очень болезненно отношусь к нарушению моего личного пространства, а тем более такого))

Но вообще я в 10-11 классе много шастала по всяким рокерским компашкам, ночевала там, куражилась - маме говорила, что ночую у подруги.. мб она тогда думала, что все происходит, не знаю. Но мне было спокойно (да и сейчас тоже) от того, что все у меня нормально, ведь я действительно там только веселилась. А вот с д. рассталась уже нааамного позже, на 3 курсе, в 20 лет) Сейчас почти 22, но мч нет. Не знаю, в общем, какие у нее соображения на этот счет:)

Гость
#59

я позвонила маме от парня,и сказала,что остаюсь у него ночевать )) а на утро она даже мне ничего не сказала,но поняла конечно.) хотя он не первый у меня был )))

.
#60
Гость

Без каблуковможет, это плохой пример. Но все мои бывшие подружки и знакомые, которых мамы держали под каблуком, скажем так, пошли по "неправильной дорожке".

А вообще, всё зависит от человека: есть те, которые открыты душой и плюс доверие, а есть категория "партизан".



соглашусь! сама сделала ЭТО.

мама держала на привязи до 20 лет, буквально давила, воспитывала как монахиню. в 15 лет я была забитым подростком, всего стеснялась, а мальчиков просто избегала. с 18 стала испытывать к ним живой интерес, но общаться совсем не умела и все так же стеснялась. в 20 решила, что мне это надоело. в 21 переспала с плохим парнем, потом был секс втроем, экстази и все в таком духе. сделала назло маме и своей стеснительности.

Ваш текст

Я тоже через это прошла. Меня тоже после 20:00 из дому не выпускали и внушали, что всем мужикам "только это и надо". Я и вела себя как монахиня и несмотря на броскую внешность была очень одинока в юности. Парни чувствовали мою зажатость и не пытались за мной ухажтивать. В лучшем случае дружили со мной.

И вот я однажды оторвалась на полную катушку. Поехала в колхоз "на картошку", выпила и переспала с сокурсником. Потом стала менять парней как перчатки, даже в групповухе приняла участие 1 раз. Потом перестала, но парни стали за мной табуном бегать и перехватывать меня друг у друга. Потом я нашла себе постоянного друга и успокоилась. Впоследствии мы поженились.

Троллейбус
#61
.

ГостьБез каблуковможет, это плохой пример. Но все мои бывшие подружки и знакомые, которых мамы держали под каблуком, скажем так, пошли по "неправильной дорожке".

А вообще, всё зависит от человека: есть те, которые открыты душой и плюс доверие, а есть категория "партизан".



соглашусь! сама сделала ЭТО.

мама держала на привязи до 20 лет, буквально давила, воспитывала как монахиню. в 15 лет я была забитым подростком, всего стеснялась, а мальчиков просто избегала. с 18 стала испытывать к ним живой интерес, но общаться совсем не умела и все так же стеснялась. в 20 решила, что мне это надоело. в 21 переспала с плохим парнем, потом был секс втроем, экстази и все в таком духе. сделала назло маме и своей стеснительности.Ваш текст



Я тоже через это прошла. Меня тоже после 20:00 из дому не выпускали и внушали, что всем мужикам "только это и надо". Я и вела себя как монахиня и несмотря на броскую внешность была очень одинока в юности. Парни чувствовали мою зажатость и не пытались за мной ухажтивать. В лучшем случае дружили со мной.



И вот я однажды оторвалась на полную катушку. Поехала в колхоз "на картошку", выпила и переспала с сокурсником. Потом стала менять парней как перчатки, даже в групповухе приняла участие 1 раз. Потом перестала, но парни стали за мной табуном бегать и перехватывать меня друг у друга. Потом я нашла себе постоянного друга и успокоилась. Впоследствии мы поженились.

Ваш текст

хэпи энд прям)))

Счастливая
#62
Автор

Может, у кого-нибудь были связанные с этой темой смешные истории. Мне подруга рассказала, как она с мамой пошла к геникологу, мама ждала ее в коридоре и спалила тем, что девственниц не осматривала, а подруга пробыла в кабинете долго.Моя мама ничего обо мне не знает. В каникулы я собираюсь в поездку от универа, мама трагичным тоном сказала "надеюсь, ты не наделаешь там глупостей!". Когда два года назад я уезжала на море, папа сказал мне ту же самую фразу. Мне обидно и противно, что родители думают и говорят мне такие вещи. Мне кажется, родителям совсем ни к чему думать о интимной жизни своих взрослых детей.

"Мои родители до сих пор не знают, но, так как у меня 2 детей, думаю, что они о чем-то догадываются" )))

Автор, зачем вообще родителям об этом знать? )

милая крикливая
#63

вообщем не смогла я дочитать у всех, у меня с мамой доверительные отношения, всегда ей говорила правду, в лет 16 с парнем встречалась, всего то 3мес, тогда он не заслужил доверие, расстались, а мама думала я уже все, ничего не говорит. Проходит время, я тусовалась,дальше поцелуя не позволяла,и тут надо было по здоровью проверится, и врач направила проверится к гинекологу.Ну мама там говорит ты не бойся, там все нормально, через это все проходят.Я стою на нее смотрю, что со мной делать то будут там, мне уже 20лет было. Я такая говорю я еще девственница, ты чего.Она в шоке на меня смотрит, и смотрит.Потом говорит как так, я думала ты во всю гуляешь)))Вообщем тема о сексе у нас спокойно проходила, заботилась чтоб там презервативы и т.д уже лет с 14. А вот так вот получилось, что только в 21г))))сейчас 23. Я с мамой могу откровенно разговаривать обо всем, даже расходятся мнения в чем то, друг друга поймем. Но сказала что когда замужем буду, то в семейные проблемы не лезь, если вдруг что то случится или нужна помощь будет, она мне всегда поможет. Вообщем с мамой повезло, мне все подружки завидуют.

милая крикливая
#64

но вот про девственность как то сложно было говорить, она не спрашивала я не говорила

автор
#65

62, я не говорила, что считаю необходимым для родителей это знать.

Гость
#66

Ооой,у меня всё было очень печально.переспала с парнем в 16 лет.мама спросила: "что-то было?" я ответила:" да,было".о том дне,буду помнить всю жизнь.я думала она меня убьёт.чего она мне только не говорила,даже теперь как вспомню обидно очень,что мама и так...

я считаю,что в этом нет ничего такого! это личное дело каждого! когда захотела,тогда и начала вести половую жизнь. тебе же потом с этим жить,не им.понятно конечно,что родители переживают,волнуются и хотят только лучше,но не до такой степени!а на счёт того мифа о том,что -"раньше такого не было"-могу поспорить!во многих фильмах и произведениях подробно описывались случаи,и довольно таки часто мне доводилось замечать это.и не просто в романах,а в книгах по школьной программе.

Анна
#69

Вот читаю про тех,у кого мамы как подруги и реву.
Завидую вам,девчат.Мне скоро 17,вчера мама из-за справки от анализов гинеколога узнала,что я уже все.Назвала меня шл*хой,что сплю со всеми подряд,сейчас вообще не разговаривает или же при случае приорнет да унизит.Как так можно?У меня же случилось это по любви,я думала головой и мы предохранялись.Не знаю,что теперь делать.Поговорить нереально,она все свое говорит и,к тому же,считает,что я тр*хаюсь со всеми подряд и домой мужиков вожу.Тяжело

Анна
#70
Гость

Ооой,у меня всё было очень печально.переспала с парнем в 16 лет.мама спросила: "что-то было?" я ответила:" да,было".о том дне,буду помнить всю жизнь.я думала она меня убьёт.чего она мне только не говорила,даже теперь как вспомню обидно очень,что мама и так...я считаю,что в этом нет ничего такого! это личное дело каждого! когда захотела,тогда и начала вести половую жизнь. тебе же потом с этим жить,не им.понятно конечно,что родители переживают,волнуются и хотят только лучше,но не до такой степени!а на счёт того мифа о том,что -"раньше такого не было"-могу поспорить!во многих фильмах и произведениях подробно описывались случаи,и довольно таки часто мне доводилось замечать это.и не просто в романах,а в книгах по школьной программе.

Как я вас понимаю,сейчас переживаю тоже самое!!!

Кристина
#71

Мама спалила сам процесс. Мне почти 19, парню 16. Вместе больше 2х лет. Мама очень растроилась, говорила чтоб шли расписываться, мы ответили, что это в планах (лет через 5). Теперь она говорит, что неправильно меня воспитала и что ненавидит моего парня и не хочет его видеть. Что делать? Подскажите, пожалуйста..

Маша
#72

Мне вообще стыдно было.
В лагерь поехала в 13 лет.
Таменя с парнем познакомилась ему тоже 13.. Мы с ним там на кровате занимаемся.. Важатая заходит. Легли ровно. Одеяло с двинулась и видит что мы голые.. Но тогда девствености не лешилась. Только анальный. Потом к директору водили..С родителями говорили.. Ругали нас..Мол рано выросли.. А нам пофиг было..Мы и с лагеря с бегали вместе.. И я с ним на одной кровате спала.. Мама плохо к этому отнеслась.. Ругалась.. Я обещала что не чего не будет.. Простила меня потом и забыла.. А с тем же пацаном в 16 и лишилась девствености. Тогда нас тоже застукали.. Ругали сильно.. Только застали а у него дома.. Его родители.. Не кто нас не обзывал.. Объяснили всё.. Поругались немного.. Тест сделала.. Отрицательно был.. Сейчас нам по 25 лет у нас сын. Ему год. Счастливая семья. Всё уже забылось

Гость
#73

Моя мама не стукала меня но нас застукала мама парня вот это был позор

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: