Гость
Статьи
как ваши родители …

как ваши родители узнали что вы уже "не девочка"? и как отреагировали

Расскажите пожалуйста. мне 19, встречаюсь с парнем и даже представления не имею догадывается ли мама.

Кэт
74 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Я сама маме сказала(отца нет у меня). Нормально она отреагировала.

Кира
#2

Стала "не девочкой" в 19.Буквально через полгода после начала половой жизни у меня нашли кисту и положили в больницу.Мама все переживала,как же меня будут смотреть,т.к. думала,что я девственница.И вот картина маслом-идем с мамой "сдавать" меня в больницу,вечер,я с пакетами и тут мама спрашивает "А ты со своим Денисом спишь?".я- О-о ?!?! Мама:-ну,спишь или нет?. Я ответила,что да.Она помолчала и только сказала "ладно".И все.больше эта тема не поднималась)Хотя мама считает и до сих пор.что в 19 начать половую жизнь-очень рано))

Гость
#3

cкачали порнуху с моим участием

гость
#4

Стала недевочкой в 23, через 2 месяца мы съехались, когда я собирала вещи, мама сказала: он же с тобой спать начнет! она полагала, что 2 месяца мы за ручку держались)

#5

мои до сих пор не в курсе)

автор
#6

сказала, что беременна, так и узнали.

гость
#7
пдрг

мои до сих пор не в курсе)

ага:-))

Гость
#8

Мама прочла в моем дневнике , при чем дневник лежал в надежном месте и закрыт на замок. Так противно , постоянно что-то выискивала , вынюхивала , никогда ни одного откровенного разговора , не делилась ничем , зато выпчтывала постоянно ! Мне было 17 . В 22 года познакомилась с будущим мужем , папа до сих пор думает , что он - мой первый мужчина , пусть будет так ))

Штучка
#9

У моей мамы хорошая интуиция. Думаю, что она все почувствовала и деликатно промолчала. Эта тема никогда не поднималась между нами. То, что мама скоро станет бабушкой, она по одному моему голосу поняла в ходе телефонного звонка еще до того, как я ей сообщила... Вот так :)))) Насквозь видит меня и брата :)))) Благо, что никогда не вмешивается.

~haram~
#10

мои не знают до сих пор. мне 24 почти. надеюсь, и не узнают никогда кто был моим первым мужчиной. а будущий надеюсь что будет здешний и по-русски ни бэмэ. да и кто будет с моими родителями обсуждать это))) а они конечно подумают что следующий МЧ и будет первым...ох, мама-мама...

Rusudan
#11
Гость

Мама прочла в моем дневнике , при чем дневник лежал в надежном месте и закрыт на замок. Так противно , постоянно что-то выискивала , вынюхивала , никогда ни одного откровенного разговора , не делилась ничем , зато выпчтывала постоянно ! Мне было 17 . В 22 года познакомилась с будущим мужем , папа до сих пор думает , что он - мой первый мужчина , пусть будет так ))

мама не скорпион по зз случайно?)

Гость
#12
Rusudan

мама не скорпион по зз случайно?)

мама овца

Гость
#13

мама спокойно отреагировала и целый год меня перед бабушкой прикрывала-врали что к подружке ночевать хожу.хотя бабушка конечно догадывалась.бабуля когда узнала сказала потрясающую фразу "Потом (в замужестве) будет не интересно")))

Ав
#14

В 18 лет встретила парня, приводила к себе в комнату, понятное дело чем мы там занимались) Говорить не пришлось.

Гость
#15

По моему, девушка с началом секса слегка меняется, немного в поведении с парнями, и походка изменяется слегка

автор
#16
Гость

По моему, девушка с началом секса слегка меняется, немного в поведении с парнями, и походка изменяется слегка

а походка-то причем? хотя ход ваших мыслей мне понятен....)))

Лора
#18

даа, походка в натуре меняется, становится бабская

Гость
#20
автор

Гость

По моему, девушка с началом секса слегка меняется, немного в поведении с парнями, и походка изменяется слегка

а походка-то причем? хотя ход ваших мыслей мне понятен....)))

хромать начинают,или ходють в раскорячку??

Гость
#21

Я сначала переехала к своему гражданскому мужу, а уже потом стала "недевочкой". Думаю, мама догадалась, что раз вместе живем - значит, и спим вместе.

Гость
#22

У меня не поменялась ни походка, ни поведение... Какой была - такой и осталась. А родители до сих пор не в курсе, что я не девочка (мне 22, а дев-сти лишилась в 19). Узнают - будет скандал, так как хотят, чтобы я вышла замуж девочкой. Учитывая, что никакого мужа они мне гарантировать не могут, то я и не особо стремилась соответствовать их ожиданиям.

Грузин
#23
Гость

По моему, девушка с началом секса слегка меняется, немного в поведении с парнями, и походка изменяется слегка

ага, ходят все в раскорячку и подмываются ромашкой.

Олюня
#24

Кэт, мне было почти 20. Я рассталась с первым мужчиной, которому было за 50. н был женат и использовал меня только для секса, а я была в него влюблена. Впала в депрессию. Мама спрашивала постоянно, что со мной, я не выдержала и призналась. Думала, она меня убьёт. Но реакция приятно удивила. Не ругала, даже пожалела, поговорили по душам. Только расстроилась сильно. Первые седые волосы у неё тогда появились.

Наталья
#25

Просто не верится - неужели сейчас бывают родители, ужасающиеся потере дочерью девственности в 17-19 лет? Не в 12 же...

Собчак
#26
Наталья

Просто не верится - неужели сейчас бывают родители, ужасающиеся потере дочерью девственности в 17-19 лет? Не в 12 же...

Я вот тоже читала и думала об этом же!Все такие правильные ......

#27

Догадывается конечно, но не верит. В моем случае узнала, когда я на аборт собралась, ей сообщила)

Гость
#28

лишись девственности с датчанином, случайное курортное знакомство, очень милое и приятное)) рассказала маме, она была рада, что это наконец случилось) ну у нас с ней вообще немного непохожее отношение ко всему, она подруга мне) мне было 19

Целка?
#29

Мне 25 замужем 3 года. интересно догадываются или нет?:-)

смурфетта
#30

мама сама спросила_дочь ты хоть предохраняешься,а я еще даже и не начинала...

гость 2
#31

А у меня как мама узнала- у нее начался Конец Света...

ужастик
#32

лет через пять узнала, путем выстраивания логических цепочек)

гость 2
#33
Rusudan

мама не скорпион по зз случайно?)

А что вынюхивание-выискивание- это черта скорпионов? У меня мама скорпион.Такая же.Все вынюхивает,выискивает,прямо спросит не может.Хотя как мама в остальном вообщем даже ничего...

Гость
#34

Как-то по телеку видела программу про профессию - дефлоратор, и там рассказывали, как родители нанимают специального парня для своих дочерей, чтобы у тех их первый раз прошел потрясающе и незабываемо. Не знаю, насколько это распространено, но хотелось бы, чтоб все родители были такими, и чтоб в будущем именно такая дефлорация стала в порядке вещей - ведь лучше не придумаешь!

Лилия
#35
Гость

Как-то по телеку видела программу про профессию - дефлоратор, и там рассказывали, как родители нанимают специального парня для своих дочерей, чтобы у тех их первый раз прошел потрясающе и незабываемо. Не знаю, насколько это распространено, но хотелось бы, чтоб все родители были такими, и чтоб в будущем именно такая дефлорация стала в порядке вещей - ведь лучше не придумаешь!

Вот еще, нанимать кого-то! Много веков тому назад люди были мудрее и экономнее. В глубокой древности дефлораторами были деревянные идолы в некоторых местностях, а в некоторых - родные отцы.

Гость
#36
Лилия

В глубокой древности дефлораторами были деревянные идолы в некоторых местностях, а в некоторых - родные отцы.

Тоже адекватно, и всяко лучше, чем доверять это парню.

Майя
#37

а зачем это маме рассказывать?????

Наталья
#38
Майя

а зачем это маме рассказывать?????

Ну не знаю, я типа просто поделилась, мы тогда с ней как подруги были...

Гость
#39

прикол, я маме сказала через неделю после того как это случилось, а она посмотрела на меня так и удивленно выдала " а ты разве не уже, мол, раньше?" я посмеялась) в общем, маман думала, что я как минимум на год раньше порвалась, вот оно как. Ну у меня с моим парнем очень длительные отношения были, но мы ждали...пока я школу закончу! 17 с половиной лет мне было. Такие дела

Зайчишко)))
#40

я тогда с парнем познакомилась,стали встречаться...4 месяца встречались,Я влюбилась и произошло все..мне было 18 (как раз в мой день рождения) мы были первые друг у друга...а потом через пару лет,у меня схватил правый бок...побежали к гинекологу...На ресепшене меня спрашивают "половой жизнью живете"? я стою молчу,боюсь спалиться...а мама такая"живем" ...проверились..оказалась аппендицит..теперь этот парень мой муж!

Гость
#41

никогда с родителями не обсуждала личную жизнь (именно интимную), и сейчас о теме интима не буду рассказывать, хотя мне 26. для меня это лично мое и не хочу, чтоб заглядывали мне в трусы. но про девственность мама узнала в период моей болезни 17 лет (лишилась в 16), но она тактично промолчала и больше никогда этот вопрос не поднимался. папе она ничего не говорила, так что какие у него там догадки были я не в курсе. но мне проще, у меня старшая сестра, так что думаю со мной они уже более подготовленные были)))

Олюня
#42
Наталья

Просто не верится - неужели сейчас бывают родители, ужасающиеся потере дочерью девственности в 17-19 лет? Не в 12 же...

Например, моей маме хотелось, чтобы я встретила любимого и единственного, а не лишилась девственности в 18 с мужиком предпенсионного возраста. Здесь именно в выборе мужика было дело. С молодым парнем и по любви - не вызывало бы вопросов.

Сьюзи
#43
Ав

В 18 лет встретила парня, приводила к себе в комнату, понятное дело чем мы там занимались) Говорить не пришлось.

Точно так же. Пришел парень из армии в отпуск. Ну и жил у нас пару деньков. Отец был против, но говорил об этом маме, а мама естественно меня поддерживала, на что отец ой сказал, что она меня подкладывает. Вот так.

Гость
#44

Много тем таких было.

Вот например: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4273992/

Гость
#45

то все пишут с 12 трафаюца, то прям в 25 маме страшно сказать

Лола
#46

насчет скорпионов-в случае моей мамы и правда любит вынюхивать и соваться не в свои дела. Дело доходило до проверки телефона и эл почты

#47

Я маму в подробности свой личной жизни никогда не посвящала. Когда я вышла замуж, у неё, я думаю, отпали все вопросы :)

Собчак
#48

10 лет замужем.Я боюсь ей признатся что уже не девочка.Как думаете а мама сама догадывается???)))))

гость 165
#49

В 22 года сказала маме, что буду жить с парнем. Она была против и очень нервничала, настаивала на официальном браке. Тот факт, что он сделал мне предложение и мы будем собирать деньги на свадьбу, не мог ее успокоить. Потом я залетела и сказала маме, что она станет бабушкой. Тут думаю, последние сомнения насчет моей девственности у нее отпали. Когда мы поженились, она успокоилась, теперь у нее "любимый зять", а не "парень, который хочет тобой воспользоваться".

Гостья
#50

Эм.. Ну догадывается наверное. Помню лет в 16, когда с первой любовью ездили на дачу с ночевкой, мама спрашивала- мол а вы спите?- я сказала- нет мол, считаю что еще рано. Больше она вопросов не задавала. Хотя когда переехала к парню лет в 20- наверное догадалась, что спим, а уж когда ребенок родился- точно поняла)))