Гость
Статьи
Как ваши родители …

Как ваши родители отреагировали узнав что вы уже не "девочка"?

Здравствуйте. Мне 17 лет, 2 дня назад я рассказала маме про то, что больше не "девочка" с 16 лет (Сделала я это потому что мне надоели постоянные вопросы по этому поводу) Прошло уже 2 дня, а она со мной не разговаривает и очень злиться, говорит "убить тебя мало". Но я не понимаю её реакцию, потому что у меня все было по согласию, это мой первый мужчина, с которым я по сей день, мы предохранялись и предохраняемся (маме я это тоже сказала). Так вот, что делать? как наладить с ней отношения? Я думаю извиниться, но не понимаю за что я должна просить прощения...
Буду рада, если кто-то поможет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маму пожалейте. Уже не девочка здесь означает возраст чуть за 60.

Облачко
#2

дайте ей время смириться и принять эту информацию

Гость
#3

Мама месяц рыдала. А сестре, которая сосала еврею жорику с 14 лет до выпускного, она ничего не говорила. Потому что я ангелочек, а сестра лицемерка меркантильная.

Гость
#4

Я это с мамой никогда не обсуждала, думаю, они и сама поняла все в определенный момент. Я считаю, что такие интимные вещи не надо с мамой обсуждать, она же мама, а не подружка, с которой можно поболтать о сексе. И я бы сама ничего не хотела знать о интимной жизни своей матери.

Гость
#5

Меня удивляет - зачем ваша мама спрашивала, а потом как маленькая, обижается (извините). В принципе-то знаете, если человек зашорен и бестактен - объяснять бесполезно. Вы уже вступили в возраст согласия и ваша личная жизнь, по большому счёту, маму волновать не должна, если это ваш ровесник. Главное - предохраняйтесь. И всё, поздравляю, вы взрослая. Доучивайтесь, ищите работу.
Мои родители даже не спрашивали, они в личную жизнь не лезут. Родители матери люди более бестактные, но я с ними предпочитаю не общаться.

Гость
#6
Гость

Маму пожалейте. Уже не девочка здесь означает возраст чуть за 60.

Гы)) после 60ти начинается возраст "снова девочка".

Гость
#7
Гость

Мама месяц рыдала. А сестре, которая сосала еврею жорику с 14 лет до выпускного, она ничего не говорила. Потому что я ангелочек, а сестра лицемерка меркантильная.

Что за бред? Юза Алешковского начитались?

Гость
#8

Может маме этот ваш мужчина не нравится?Он намного старше?А так то что расстраиваться,нет повода для расстройства..

#9

Моя тоже сказала, что убить меня мало и несколько дней со мной не разговаривала. Хотя прекрасно знала, что я встречаюсь с одноклассником уже год, и отпускала к нему ночевать.
Л - логика.

Гость
#10

Нужно раскаяться в содеянном и признать совершенную ошибку. Секс возможен только в семье и оправдан с точки зрения деторождения. «Мой парень» – это лазейка для оправдания разврата и блудного сожительства.

Гость
#11
Гость

Может маме этот ваш мужчина не нравится?Он намного старше?А так то что расстраиваться,нет повода для расстройства..

Нет, ему 19. Он очень хороший человек, до начала половой жизни никогда меня с этим не торопил, всегда говорил, что готов ждать столько сколько нужно

Гость
#12
Мурлыка

Моя тоже сказала, что убить меня мало и несколько дней со мной не разговаривала. Хотя прекрасно знала, что я встречаюсь с одноклассником уже год, и отпускала к нему ночевать.
Л - логика.

Сейчас все хорошо?

Гость
#13
Гость

Нет, ему 19. Он очень хороший человек, до начала половой жизни никогда меня с этим не торопил, всегда говорил, что готов ждать столько сколько нужно

Ждал и спал с другой. Нормальному, здоровому парню нужен секс. А вообще реакция мамы с одной стороны не понятна, а с другой может она пепеживает о вашей дальнейшей жизни. Забеременеете рано, неизвестно, как сложится с этим парнем, а надо получить образование. Ну уже, что сделано, то сделано. Рано или поздно это произошло бы. Вы же не монашка. Предохраняйтесь.

Гость
#14

тараканы у вашей мамы, может завидует

#15
Гость

Сейчас все хорошо?

14 лет пошло)))))
А тогда все хорошо было, она видать просто обиделась, что я ей не сказала сразу.

Гость
#16

Да не знаю,я лет в 18 сказала подобное,мама нормально отреагировала,да и на тот момент у меня был хороший молодой человек
Есть варианты того,что ваша может.бояться вашей беременности,или до сих пор считает что вы ребенок,уж не знаю
Главное спокойно реагировать на ее выпады,вы ничего плохого не сделали
Успокоится она со временем,а ее негатив не стоит на себя переносить)
Недавно читалал одну книгу,нашла там одну мысль- негативные эмоции других людей,даже если они вызваны из за нас- не стоит переносить на себя
Жизнь и так сложная штука,не увеличивайте и не загоняйте себя из за такого)

Гость
#17

Мои родители как-то никогда туда не заглядывали, а я не имею привычки обсуждать с кем-то столь личные моменты. Сейчас, наверно, уже догадались (я 23 года замужем).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема