Гость
Статьи
Помогите ! Я боюсь …

Помогите ! Я боюсь ничего не успеть !

Добрый день ! Прошу вашего совета!
Дело в том, что в последнее время меня преследует страх ничего не успеть.
Мне 19 лет, я молодая , привлекательная девушка, но до сих пор одна. переживаю по этому поводу, ведь скоро нужно будет создавать семью, а с кем ?
А вдруг жизнь так и пройдет ?
У меня началась сильнейшая депрессия на этой почве, я прохожу лечение. Не сплю ночами. Срываюсь на родных. Сняла на время квартиру, и переехала чтобы успокоиться и разобраться. Есть и работа и учеба, но ни в чем не нахожу удовольствия. Просто социальные функции.
Я постоянно спрашиваю себя : "А как быть если завтра узнаешь, что это последний день жизни планеты ? Что ты успела ? "

Кристи
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если ты завтра кого-то встретишь, сразу в ЗАГС его потащишь? Или на второй день после замужества начнешь пилить, что до сих пор не беременна? А потом ребенка будешь торопить, чтобы быстрее взрослел? Что ты делаешь-то с собой? Меняй отношение к жизни и учись получать удовольствие ОТ ПРОЦЕССА, а не результата. И чем быстрее до этого дойдешь, тем лучше. Ужас какой-то: молодая, здоровая, и сама из себя истеричку больную делает. Наверное, правда, тут лечение нужно.

Гость
#2

Кристи,

это вы хорошо ущучили - "просто социальные функции".

Чтобы услышать голос души, нужно не только перестать спешить, не только замедлиться - нужно остановиться.

Не бойтесь опоздать - бойтесь пробежать мимо. Остановитесь и начинайте прислушиваться к себе. Это и будет голос души.

#3

как же все замуж рвутся....

Азу из баранины
#4

Автор, вы чего? Нашли себе проблему! В 19 лет никого нет - жизнь кончена?! У меня парень в 24 появился, а до того времени я много училась и работала. Конечно, были моменты, когда казалось, что я никому не нужна, что я всегда буду одна и еще куча всяких бредовых фантазий, но я все это гнала прочь. Я просто сказала себе, что мне нужно немного потерпеть, много потрудиться и у меня будет и семья, и дом, любовь и забота.

Поймите, что жизнь - это тернистый путь, на котором будет много проблем и лишений, но никогда нельзя сдаваться! Никогда! Поверьте в себя, найдите силы что-то изменить. Лично я эти силы черпала в вере: много молилась - и получила все ответы на свои вопросы.

Гость
#5

19 лет и вы собрались скоро семью создавать? Боже, бедные женшины России. Как будто в Буркина Фасо живёте.

Гость
#6

блин я в 19 девственницей была, да что ж такое

Гость
#7

Может, вам секса хочется?

Гость
#8

Мой вам совет истребляйте тараканов, иначе от вас мужчины шарахаться будут, как черт от ладана.

Гость
#9

ужассссс, мне 34 и я не замужем, не потому, что не за кого, а потому, что не хочу пока. Жизнью наслаждаюсь, много работаю. А тут в 19 боится не успеть. Короч, слов нет

Эльза
#10

Кристи! Когда -то я была в схожей ситуации,хотя мне лет побольше.Но я нашла замечательный метод.Я начила повторять ъЯ все всегда успеваю! Все необходимое приходит ко мне в наилучший момент моей жизни!ъ и т.п. Тогда в душе появляется СПОКОЙСТВИЕ. И помните :наша душа знает все наперед и, если мы угавариваем себя сделатьчто-то,значит душа кричит нам ъНет!ъ Это потому-что все необходимое для нас приходит легко и просто.И если вы проанализируете факты из своей жизни,то вы сами поймете что это именно так. Желаю удачи.

Хурма
#11
Гость

блин я в 19 девственницей была, да что ж такое

Я тоже. У меня в 19 ещё детство в задницe играло. Шо за акселераты,блин!

Аня
#12

Ничего не бойтесь - тогда все успеете.

Аня
#13

Только нужно ли успевать то, с тем можно и подождать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: