Гость
Статьи
Я боюсь и не хочу …

Я боюсь и не хочу ничего

Сейчас у меня серьезные отношения с мужчиной,дело дошло до того что мы будем расписываться,мой очень хочет..а я..я уже вроде как ничего не хочу,вот понимаете,вообще ничего.только спать.много и долго спать.а жизнь то идет,нужно всему соответствовать,любить мужа(так то я уже давно его считаю и называю мужем)),уделять внимание друзьям,поддерживать отношения с родителями,а меня задолбали все.может даже по жизни..все,абсолютно.
..простите отошла от сути.предложение руки и сердца сделано..а я в панике-раз,в ненависти к себе два и чувство вины три.обьясняю- для меня этот брак второй. Первого мужа я любила так,что ..ну второй раз так не бывает в жизни,понимаете,просто не повториться больше таким же чувствам..брак был очень тяжелый,я упала на дно с этим человеком.уже после развода узнавала за него страшные вещи.в общем страдала я так,что видит бог самому злейшему врагу я не пожелала бы,морально все морально.физиески он меня никогда не обижал если что.с этой утратой в душе было холодно как в могильнике,мое сердце просто пропустили через мясорубку.
На стадии отходняков от расставания,я познакомилась с нынешним спутником жизни.ну как познакомилась,оказывается мы уже когда то общались ну в общем неважно.этот мч настоящий мужик,ну конечно со своими недостатками,упустим,. Любит меня,любит и это всем видно.все нормально было,но это предложение,я наверное ничего не хочу,но почему??ведь меня любит самый замечательный мужчина на свете,почему у меня истерические припадки от мысли о загсе.ведь прошлое в прошлом..речь о расставании с нынешним супругом идти не может ,я без него никто и пропаду в этой жизни,суть в том что он прекрасный,помогите умоляю как полюбить человека как разбудить в себе эти чувства,просто так противно будто после первого брака жизнь рухнула и чувствовать я разучилась.я только вру и притворяясь все хорошо,да,люблю,конечно...я устала я не могу так больше. тут бы смириться с положением вещей,выйти замуж и жить спокойно но что то не дает

MJ
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если что-то не даёт - не выходите замуж. Что так мучиться. Перенесите свадьбу.

Гость
#2

НУ И ГЛУПАЯ!!!

leonid
#5

что? не можешь себя прокормить? тогда живи гражданским браком! я думаю, для твоего мужчины это будет лучшим выходом, чем ничего. и тебя это устроит.

#8

Я в похожей ситуации) Пустила всё на самотёк, будь, что будет. За то выспалась сегодня.

Гость
#9

К врачу

Аня
#10

Давайтк пообщаемся у кого депрессия, но не сдесь? Будем друг другу психологами и друзьями)

Гость
#11

к врачу надо вам

Гость
#12

это называется холостяцкий синдром, ты создала свой мир и никого впускать в него не хочешь, тк боишься что его разрушат. Чтоб не бояться есть только один выход- сходить взять благословение у священника, можешь даже к старцу поехать.
а в первом браке вы оба сами себе проблемы создавали-как реальность с мечтами не совпадала - так в истерику,быть с любимыми , важнее чем
какие-то мелкие несовпадения с тем как ты мечтала, нужно уступать. У мужчин и женщин разные представления как нужно любить и заботиться, если у него чуть другие, это не значит что тебя не любят.
И на исповедь давно пора, грехов полно, поэтому и спать все время хочется, какие дети то родятся, если не почистишься?

Гость
#13

Не понравится - подашь на развод, делов то

Гость
#14
MJ

ведь меня любит самый замечательный мужчина на свете

текст очень глупый, но это - особенный перл.
ничего, через годик, в 20 лет, поумнеешь

Гость
#15

если не здесь то где?

Ника
#16

Насильно мил не будешь, всё в вашей истории указывает на то, что вы не любите этого мужчину. А вот как поступать дальше это уже ваш выбор и никто его за вас не сделает, но думать и расчитывать на то, что чувства вспыхнут не стоит, с годами, возможно, появится ещё большее уважение к человеку, но это не равняется любви.
Если вы из категории женщин, которым любовь жизненно важна, то лучше оборвать всё, ну или довольствоваться тихой, семейной гаванью, в которой разум любит этого человека, а сердце блуждает в потёмках прошлых отношений.

Гость
#17

да это просто невротическое отношение к противоположному полу надо проработать эту тему иначе мозг вынесете и мч и себе и потом разведетесь. поищите у лабковского было на эту тему нездоровые отношения лекция как-то так называлась... правда прием у него огого стоит

Гость
#18

У вас тяжелая депрессия вы бы с собой разобрались сначала а потом замуж выходили. Поищите психолога, отложите свадьбу на полгода. Нельзя с таким настроем замуж, и не ждите от своего мужчины спасения, ему в ваших проблемах не рзобраться он не психиатр.

Алена
#19

Автор, МОЖНО полюбить и второй, и третий раз после первого брака, ещё сильнее.
Но увы вы не любите именно этого мужчину.
Далее решайте сами, я бы не выходила.

Гость
#20

Может правда к врачу надо. Я без сарказма. Сама нахожусь в сотоянии таком, кажется, что душа умерла или что-то очерствело, задеревенело во мне. Я даже прибавлю "масла" в ваш рассказ: а вы не боитесь сломать жизнь эту замечательному, живому, молодому человеку. Вы не боитесь, что его глаза потухнут, так же как у вас. Вы же не станете счастливее... нет, а он будет несчастен, и больно будем ему, а помочь он вам не сможет, потому что мне кажется вам сначала надо "выздоровить". Как- я не знаю, я этот ответ для себя не нашла, предлагаю все-таки обратится к специалисту, если нет сил начать новую жизнь, не думая о прошлом.

Форум: Отношения
Всего: 375 319 тем
Новые темы за неделю: 1 488 тем
Популярные темы за неделю: 221 461 тема