Гость
Статьи
Накипело...очень …

Накипело...очень устала от всего...и выговориться некому.

Девочки. Помогите советом,уже не знаю как реагировать. Беременна на 7 месяце,на данный момент не работаю... Работала неофициально,положили в больницу на сохранение на 2 недели,когда вышла-магазин в котором работала закрылся. Естественно ничего уже не нашла.. Ненадо только сейчас самым умным писать о том,что надо думать заранее и т.д. У каждой второй так. Пробую подработки в интернете,муж в последнее время все чаще тычет меня этим...вот..я говорил надо было раньше уходить,найти нормальную,а сейчас даже декретных не будет и все в этом роде. Мне уже надоело. Он меня привязал к себе ребенком,чтобы не ушла от него,хотя собиралась. Дома все идеально,драгоценностей и шуб я не прошу,совсем ничего и в итоге он меня попрекает и попрекает...как будто я одна виновата,а он тут совсем не при чем. Сейчас вообще молча оделся и уехал куда-то. Женаты полгода,а я понимаю,что человек мне этот все противнее и противнееи находиться с ним вообще не хочется. вся на нервах,в слезах..и за ребенка переживаю,мало ли из-за моего состояния...и поделиться ни с кем не могу-родителей тревожить не хочу,подругам тоже..сижу вот так одна и реву..терплю его ужасно сложный характер..что ждать еще от него не знаю,если позавчера из-за того что я нечаянно закрыла дверь в машине сильнее обычного,услышала в ответ оскорбление,тогда я отвернулась и пошла,а он выскочил и за волосы обратно-и это прилюдно,а потом-прости,люблю,вспылил..а сегодня опять по поводу денег и декрета..извините за столько слов,но все..не могу больше в себе хранить..хоть так выскажусь

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Злой пудель
#1

Ваш муж с.к. отина. Больше нет слов. Если есть куда идти я бы ушла. Он кормилец и обязан приносить деньги в дом а не попрекать жену на сносях!

гость
#2

вот вы попали. поделитесь этим с родителями, а то когда все будет еще хуже (орущий ребенок будет еще больше его бесить чем вы сейчас беременная)потом скажут вам, почему раньше не рассказала. мне кажется вам лучше уйти к ним сейчас и доносить ребенка в спокойной обстановке. ребенок важней какого то мужика, тем более такого агрессивного.

Злой пудель
#3

Автор а сколько вы вместе ? Вы жили до брака?

гость
#4

может если уйдете, он одумается... не терпите, хуже только вам и малышу.

Гость
#5

автор, по моему ситуация уже критическая и пора родителям рассказывать, это не обычные ссоры по мелочам... и вас надо поточней все узнать насчет декретных, мне кажется что-то но вам положено, по минимальному размеру оплаты труда, и декретные сейчас считаются не за последний отработанный год, вы сколько в этом магазине неофициально трудились? в общем я бы на вашем месте ушла к родителям, подала на развод и спокойно узнавала насчет пособия. Пишите что подруги есть, значит не совсем одни в этом мире, поможет же кто то...

Гость
#6

Какие жуткие мужики бывают.... И рожают от них, и живут с ними... *****. Мой бывший оказывается не такой уж и плохой, по сравнению с вот такими уродами.

Гость
#7

Почему вы не уйдёте к родителям? Зачем нервы себе мотать, ребёнок может родиться потом очень беспокойный. Муж вас совсем изведёт когда ребёнок родиться, зачем вам это?

Гость
#8

Каждая вторая??... эко загнули. Моц тож руки распускал? Типа я его довела, хорошая отмазка

Старая Кукрыникса
#9

Я так поняла, что беременную на седьмом месяце жену он за волосы хватал???
Не нужна ему семья, не нужен ему ребёнок. И жена раздражает.

ХХХ
#10

В общем, каждая вторая история про бaб, затолкавших парней в ЗАГС пузом.

Гость
#11

автор, звоните родителям!!! подругам не надо ничего рассказывать! а вот мама пусть вас приедет навестить. и пусть до родов с вами посидит в идеале. а еще лучше чтобы они оба на недельку приехали. за волосы таскать из затого что дверцей хлопнула? ваш мужик скряга он о вещах думает больше чем о людях. это только первые звоночки! а вообще погуглите как подать на алмиенты и все такое так как потом он скажет что у него денег нет вас обоих содержать. сначала пока вы мало зарабатывали это его устраивало так как вы не пищали, у него был контроль над вами, потом упросила вас на ребенка, а теперь денег не дает.... либо у него стресс так как первый ребенок они все психопаты года 2 пок ане привыкнут и вообще на расстоянии любить дитятку проще... но блин!

Гость
#12

а ЕГО мама что о вашей беременности думает?

Гость
#13

Мама мой муж меня ударил. я еду к тебе! Нет дорогая, зло должно быть наказано, это я еду к вам!!!!
Вызывай маму, пора выпускать тяжелую артиллерию!

Гость
#14

Беременность плохое время для отношений. автор вы не одна, так во многих парах. За волосы таскать недопустимо, но я знаю семьи где 9 месяцев скандалили а через год после родов все устаканилось, зажили ладком и сейчас удивлением вспоминают как страшно ссорились не понимая от чего это было.
Мой совет вам просто подождите. Уйти всегда успеете.
Если совсем плохо уходите к маме до родов.

Гость
#15

Никто его в ЗАГС ПУЗОМ НЕ ЗАТАСКИВАЛ. И это не залет. До свадьбы жили вместе,да и вообще знакомы давно. Вообще он заботливый,хороший,внимательный...но блин бывает у него...прямо раздвоение какое то..до беременности тоже сдвиги бывали,ругались,дрались,но как то все мирились... знаю,надо было раньше уходить.. с родителями его отношения прекрасные,все рады и ждут не дождутся внука. Для всех-мы просто идеальная семья.. и я люблю его,и он любит знаю...но вот эти его взрывы... меня и отдаляют от него... ребенка он хочет..работает постоянно..все для него,таблетки,холодильник всегда битком. Везде отвезет,привезет. Носки,штаны,обувь одевает.. ночами просыпается целует,гладит живот и разговаривает с ним,думая что я сплю... иногда думаю может он больной...а может потому что близнец и такой разный бывает....

Старая Кукрыникса
#16
Гость

Беременность плохое время для отношений. автор вы не одна, так во многих парах. За волосы таскать недопустимо, но я знаю семьи где 9 месяцев скандалили а через год после родов все устаканилось, зажили ладком и сейчас удивлением вспоминают как страшно ссорились не понимая от чего это было.
Мой совет вам просто подождите. Уйти всегда успеете.
Если совсем плохо уходите к маме до родов.

Как от чего это было?)))
Женщина при беременности меняется далеко не в лучшую сторону внешне, секса нет, к тому же, у неё с психикой нелады.
Мужу всё это непонятно ("беременность не болезнь"), плохое самочувствие жены его раздражает, он подозревает, что денег на всю эту затею под названием "материнство" уйдёт немерено, а пахать придётся ему. Вот и срывается на жене. И всё это отражается на ребёнке!

Гость
#19

автор морально готовьтесь что папа зачал такого же взрывного ребенка а у его отца харктер как? тоже взрывной? такие взрывы надо пресекать жестко... иначе малыш поведение переймет.

Гость
#20

Отец кстати у него по молодости тоже взрывной был,мама его рассказывала.. видимо у них это наследственное

Люлю
#21

свекровь попросите с ним поговорить и ему скажите что если еще раз позволит себе рукоприкладство и даже грубое обращение-немедленно уйдете от него, даже если родите уже. всегда имейте заначку на билет к родителям. будет в деньгах ущемлять после родов-подать можете на алименты . да-да, будучи в браке можете это сделать

Гость
#22

да не не надо пугать уходом и разводом!Надо спокойно сказать-знаешь, разговаривала с участковым, он об"яснил, что беременную, даже толкнуть нельзя-сразу срок!Поэтому милый, или сдерживайся или мне будет очень легко тебя научить, КАК обращаться с любимой беременной женщиной.
Кстати , это правда, в любой ментовке у вас без звука примут заявление. и мужу устроят бляхопрядильный комбинат.Удачи

Гость
#23
Гость

автор, звоните родителям!!! подругам не надо ничего рассказывать! а вот мама пусть вас приедет навестить. и пусть до родов с вами посидит в идеале. а еще лучше чтобы они оба на недельку приехали. за волосы таскать из затого что дверцей хлопнула? ваш мужик скряга он о вещах думает больше чем о людях. это только первые звоночки! а вообще погуглите как подать на алмиенты и все такое так как потом он скажет что у него денег нет вас обоих содержать. сначала пока вы мало зарабатывали это его устраивало так как вы не пищали, у него был контроль над вами, потом упросила вас на ребенка, а теперь денег не дает.... либо у него стресс так как первый ребенок они все психопаты года 2 пок ане привыкнут и вообще на расстоянии любить дитятку проще... но блин!

Точно... Уходите к родителям.

Я
#23
Гость

Никто его в ЗАГС ПУЗОМ НЕ ЗАТАСКИВАЛ. И это не залет. До свадьбы жили вместе,да и вообще знакомы давно. Вообще он заботливый,хороший,внимательный...но блин бывает у него...прямо раздвоение какое то..до беременности тоже сдвиги бывали,ругались,дрались,но как то все мирились... знаю,надо было раньше уходить.. с родителями его отношения прекрасные,все рады и ждут не дождутся внука. Для всех-мы просто идеальная семья.. и я люблю его,и он любит знаю...но вот эти его взрывы... меня и отдаляют от него... ребенка он хочет..работает постоянно..все для него,таблетки,холодильник всегда битком. Везде отвезет,привезет. Носки,штаны,обувь одевает.. ночами просыпается целует,гладит живот и разговаривает с ним,думая что я сплю... иногда думаю может он больной...а может потому что близнец и такой разный бывает....

Пузо целует, ребенка хочет
Вы ему не нужны, ему нужен ребёнок
Вы для него как прислуга для ребенка, потому что сурогатка и нянька стоит дорого. К сожалению, такие мужики бывают, не будешь прислуживать, ребенка отберёт. Ребенок родится, ваша жизнь превратится в ад, будете прислуживать ему и ребенку
Вы сама ему не нужна, если даже не правильно закрытая дверь вами его выбесила

Я
#24
Я

Пузо целует, ребенка хочет
Вы ему не нужны, ему нужен ребёнок
Вы для него как прислуга для ребенка, потому что *** и нянька стоит дорого. К сожалению, такие мужики бывают, не будешь прислуживать, ребенка отберёт. Ребенок родится, ваша жизнь превратится в ад, будете прислуживать ему и ребенку
Вы сама ему не нужна, если даже не правильно закрытая дверь вами его выбесила

Су roгатная мама запипикали почему то

Гость
#25
гость

может если уйдете, он одумается... не терпите, хуже только вам и малышу.

15 лет я пыталась что то поменять в муже, не получилось.

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы