Гость
Статьи
боитесь ли вы хранить …

боитесь ли вы хранить деньги в банке

я говорю о больших суммах,допустим ,если собирать деньги на квартиру,это же большая сумма и на долгое время ,а вдруг банк обонкротиться!!!

вот
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно хранить в стеклянной банке. такая банка не обанкротится

888
#2

Можно в разных банках. Частями.

Или в швейцарском счёт откройте.

#3

Частями в разных банках с гос.страховкой на 700тыс. Но я не спец в этом.

Гость
#4

Ну храните в Сбере.. Этот-то не обанкротится и государственный банк

Василек
#5

Ага, Щас! Этот-то в первую очередь кинет! Вспомните дефолт. Мои родители (да тогда у всех так ) всю жизнь откладывали на старость, чтобы на пенсии не бедствовать, кто-то на машину копил (тогда только жигули и купить было можно), и тут, Блин, Чубайс отменил все вклады, банк закрылся, никому повсей стране ничего не выдали, а потом через 10 лет компенсацию в три рубля. Вот Вам и Сбер! Тогда коммерческие банки еще успели хоть кому-то вклады выдать до объявления дефолта, А Сбер заранее закрылся и ничегошеньки не выдал!!!

Juli
#6

Сейчас почти во всех банках вклады до 700 000 рублей застрахованы. Не доверяете храните в разных банках, или в одном но например 700 000 на себя, 700 000 на мужа=)

Наташа
#7

Да,да кладите в банки и кормите и без того жирных банкиров.Я-вкладчица МММ2011,только начала жить достойно ,как эти чёртовы банкиры пытаются опять нас закрыть,-почувствовали,что народные деньги от них уплывают.Хотят повторить 1994 год,народные деньги хапнуть,а во всём обвинить Мавроди.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: