Гость
Статьи
Где вы храните деньги? …

Где вы храните деньги? В банке, дома и т. д. И храните ли их вообще?

Что надежней банк или матрац?))

Бяка
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Храню дома, под сигнализацией:) Не такие там суммы, чтоб заработать на процентах. А снимать-докладывать влом, круглосуточный доступ важнее.

Гость
#2

Забавная тема. Для лохов и лошиц.

Сейчас все тут понарассказывают, а те, кому это ОСОБЕННО интересно, по IP определят адреса и наведаются к ним.

#3
Гость

Забавная тема. Для лохов и лошиц. Сейчас все тут понарассказывают, а те, кому это ОСОБЕННО интересно, по IP определят адреса и наведаются к ним.

Добро пожаловать, у меня комп на работе)

Бяка
#4
Гость

Забавная тема. Для лохов и лошиц.

Сейчас все тут понарассказывают, а те, кому это ОСОБЕННО интересно, по IP определят адреса и наведаются к ним.

ППЦ, хакеры-шиноны-фсб на форумах виснут)) Это диагноз)

Гость
#5

Конечно банк, дома наличных минимум, кстати меньше тратится. Но я не бегаю в банк, зарплата перечисляется на карту, я по инету перевожу на личный счет в этом банке какую-то сумму, еще там и проценты идут. Терпть не могу хранить наличку дома.Расплатиться можно и картой в конце концов.

Саша
#6

Накопления на депозите, остальное на зарплатных карточках, дома, как правило больше 5, максимум 10 т.р. не бывает. Так удобнее.

Пантера
#7

что-то в последнее время всех интересует вопрос где храните сколько

Гость
#8

Как говорил Остап Бендер: Может тебе дать еще ключ от квартиры где деньги лежат)))

Кириллица
#9

Банк, но только не Российский

гость
#11

и все затряслись за свой карман)))))

автору,нет денег у меня дома)))

в банке только ценные бумаги, облигации

Лю
#12
Кириллица

Банк, но только не Российский

И какой же?

Гость
#13

У меня всё - на карточках и под % там же. Через инет боюсь совершать какие-либо операции, хотя бакинг есть и коды тоже, но все время думаю: а вдруг мой комп плохо защищен? сколько щас умельцев разных?

марьванна
#14

темы были-город спрашивали,улицу ( в теме кличек дом.животных спрашивали)

под завесой нумерологии номер дома и квартиры спросят скоро )

а тема смешная )

В бане
#15

в доме нет ни копейки.

х...З
#16

а хранить то и не чего ,отношу сразу в магазин........

Ya
#17

Часть денег храню на текущем счету, часть вложена в брокерской инвестиционной компании на депозите

втулка под фланец
#18

блин, я типичный зомбированный рекламой потребитель. Сколько бы не было, всё потрачу. Молниеносно.

#19

Наткнулась на такую статью //av-in.ru/banki/vklady/. Так что, получается, что в банки вкладывать деньги даже и не стоит, все равно на этом не заработаешь, а нужно инвестировать в так называемые финансовые компании. В банках максимальная процентная ставка всего 10-12%, а здесь суммы в разы больше, от 21 до 34% годовых!!! Кто что думает по этому поводу?

Лидия
#20

По вкладам не знаю но могу сказать по сервису очень даже неплохо, я на Русаковской у них постоянно коммунальные платежи оплачиваю, очередей практически нет, а если и бывают, то очень быстро все разбегаются √ девочки операционистки хорошо работают))

Ехидна
#21

Да как-то непривычно и страшновато, да и вклады в банках хотя бы застрахованы, а здесь толком и не знаешь что-тебя ждет, завтра вся эта финансовая компания обанкротится, и все тю-тю твоих денежки.

#22

По поводу страхования вкладов в банках это конечно немного успокаивает, но..получается, что в банке мы деньги только храним, но никак не преумножаем.как-то так.

Озалия
#23

Ну чтобы вкладывать в такие компании это же нужно всю её деятельность изучить, всю документацию, да и вообще хотя бы просто понимать что она из себя представляет, мне кажется это для тех кто всерьез занимается инвестициями, но не для простых людей. Мне вот, например, гораздо удобнее просто зайти в банк и положить деньги на вклад под хороший процент.

#24

Тоже верно, тогда возникает вопрос - так может этим и заняться всерьез, ведь такая разница в процентах!

Озалия
#25

Кто ж вам мешает, пожалуйста. Только что бы этим всерьез заниматься, то и деньги нужны немалые. Вы же не будете вкладывать в финансовую компанию 50 000р., ваших намерений там просто не поймут. )))) А вклад можно открыть от 10 000р. Каждый выбирает сам.

#26

Я находила максимальную ставку чуть больше 10%..

Озалия
#27

Вот посмотрите русский земельный банк http://vklad.ruszembank.com/znatnyij.html , у них там хороший процент, вплоть до 12,5%.

#28

Почитала информацию и отзывы РЗБ в инете.. там брат Путина в совете директоров! Надо же!

Ехидна
#29
malyshka123

Почитала информацию и отзывы РЗБ в инете.. там брат Путина в совете директоров! Надо же!

Ого) Ну развалиться не должен тогда точно))

Таратута
#30

Перестраховщики порадовали. Но я их понимаю, страшновато становится жить. Поэтому держу в банке, когда есть что конечно.

malyshka123, с РЗБ знаком давно, лет наверное 7, условия, обслуживание все меня устраивает.Страховка у них есть, а больше чем то, на что она рассчитана я и не имею.)

Зира
#31

Кто пользуется РЗБ, как у вас вообще о нем мнение? Если не только с точки зрения в вкладов смотреть, а там платежи, карты, кредиты и тп?

#32

Я там открывала вклад в прошлом году, мне выпустили карту с первым годом бесплатного обслуживания, оплачивать ей можно практически везде, снимать деньги можно в банкоматах РЗБ или банка Москвы, а они на каждом углу, так могу сказать, что вклады и карты у них - ок.

Зира
#33

А после бесплатного года √ сколько обслуживание потом?

#34

600 рублей в год , но там же разные карты есть.

Зира
#35

Ну 600 рублей это в любом случае по-божески, я за свою прошлую карту почти 2 косаря платила в год.

Жазззмин
#36

Мне нравится в Русском Земельном офис и сервис, не нужно торчать в очередях, операционистки работают быстро, отправляют тебя к кому надо и уже там с тобой спокойно и скрупулезно разбираются, давно такого отношения не встречала

Зира
#37

А давно пользуетесь РЗБ? Где обслуживаетесь?

Жазззмин
#38

Чуть больше полугода, я езжу в офис на Русаковской.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема