Гость
Статьи
Снежана

Снежана

Здравствуйте, я на 8-мой неделе беременности и хочу назвать дочь Снежаной! Чт

Будущая мама
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

автор вы уже второй год на 8-й недели беременности и придумываете разные имена ((

Гость
#2

Да называйте, ради бога)

но вдруг там мальчик?

Гость
#3

*** а не имя!а очество какое-Борисовна?)))))))))

Татьяна Петровна
#4

Это моё любимое имя!!!!!!! Единственное любимое! Сразу представляю белую воздушную снежинку)))))))))))))))))

хрень-пердень
#5
Будущая мама

Здравствуйте, я на 8-мой неделе беременности и хочу назвать дочь Снежаной! Чт

да ниче имя, называйте :) или вы хотели какую то другую помощь получить от уважаемой аудитории, в вашем посте звучит какая то недосказаннось :)))

Гость
#6
Гость

*** а не имя!а очество какое-Борисовна?)))))))))

а если и Борисовна, чего смешного? Или вы имели в виду Денисовна? Так про эту нашу рашу скоро никто и знать не будет.

Гость
#7
хрень-пердень

да ниче имя, называйте :) или вы хотели какую то другую помощь получить от уважаемой аудитории, в вашем посте звучит какая то недосказаннось :)))

Да какая там недосказанность? Она просто зачем-то написала, что сегодня четверг. )))))

Татьяна Петровна
#8

Блин, меня родители хотели назвать Снежаной, а потом назвали в честь бабушки Танькой((((((((( Я всю жизнь думаю об этом с сожалением( Свою бы дочку оязательно так назвала!

Гость
#9

Меня тоже хотели назвать Снежаной, а назвали Машей. Чему я очень рада!

#10

А мне не очень нравится почему то..

умная
#11

мне не нра.ассоциация с какой-то пота скухой..простите..

автор
#12

на панели одни снежаны и виолеты

Гость
#13

Имя для хохлушки с ленинградки, уж простите но ассоциация такая... на 90% уверена что фамилия и отчество у дочки ну никак не подойдут к имени, будет какая нибудь Иванова Снежана Петровна...

Гость
#14

Снежана Валерьевна.. звучит?

Ёжа
#15

Для болгарки - самое то, у них подобные имена сплошь и рядом, а для русской девочки из мелкого городишки - ой мама дорогхая, очуметь... Кстати, как раз Иванова Снежана Петровна звучит нормально, так "по-славянски" (типа из тех стран, типично вполне), а вот если какая-н. Снежана Зюзина - это вот опаньки!

Гость
#16

А мне нравится это имя,у меня подруга Снежана,очень хороший человек!

.ой
#17

хорошее имя,пусть лучше будет странное ,чем как у всиХ

Гость
#18

сразу вспоминается Снежана Денисовна из Нашей Раши

Киса
#19

Мою дочку Снежкой зовут! У меня другие варианты даже не рассматривались)

sandra
#20

снежана нормальн имя. но мое любимое имя это Жанна,блин почему меня так неназвали(((( кто спрашивал звучит ли снежана валерьевна,нет не звучит.

Гость
#21

Колхоз

гость123
#22

Чем матренистее мама,тем снежанестее дочь.Обычно люди низкого социального статуса пытаются таким образом "приподняться",хотя бы в собственных глазах.Бегает у нас во дворе Снежана:конопатая,рыжая,с протецким рязанским лицом.Имя,как посмешише.Ну чего бы было нормального русского ребенка не назвать нормальным русским именем?!Родители ее Снежкой кличут.Ужас!

мариша & ко
#23

Хорошее имя)

margo
#24

gost 123 - +100

YZJASNOE IMYA

Десислава
#25

Это мое самое любимое женское имя!!!

Элька
#26

Красивое имя, самое главное в нем - как ни крути, а дочку никто грубо не назовет, например, как Танька или Ленка и т.д. Тоже хотела дочку Снежаной назвать, но муж не разрешил, остановились на Екатерине.

Самая
#27

автор, назовите лучше Виктория!! дочка вам потом спасибо скажет

Гость
#28

Вы хотите дочь назвать именем легкого поведения.Спасибо то не скажет вам.Так что назовите обычным именем.

Гость
#29
гость123

Чем матренистее мама,тем снежанестее дочь.Обычно люди низкого социального статуса пытаются таким образом "приподняться",хотя бы в собственных глазах.Бегает у нас во дворе Снежана:конопатая,рыжая,с протецким рязанским лицом.Имя,как посмешише.Ну чего бы было нормального русского ребенка не назвать нормальным русским именем?!Родители ее Снежкой кличут.Ужас!

Ахахаха смешно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: