Гость
Статьи
с другими девушками …

с другими девушками общаться не получается

уважаемые женщины и девушки! Мне 20 лет и я хочу у вас спросить почему на ваш взгляд так у меня получается. до 19 лет у меня не было сексуальных контактов и меня это очень тяготило. но не получалось у меня никак склонить какую-то девушку на это. и дошло до того, что я уже был согласен на любую. потом я познакомился через инет с женщиной лет на 12 старше меня, и решил, что хоть тут получу опыт какой-то, она сказала. что у неё есть квартира, работа своя, ребёнок и не замужем, я честно признался, что девственник . короче когда я шёл к ней, я думал, что наконец-то всё случится у меня, что будет потом я не думал. но женщина оказалась скорее девушкой, маленькая, не толстая, красивая и добрая. мне всё очень понравилось и я ей сказал спасибо. когда пришёл домой, понял, что хочу её ещё. мы неск раз встретились и я понял, что могу попасть, нравится она мне короче. но меня не устраивает в качестве постоянной спутницы такая женщина: возраст, опыт семейной жизни. ребёнок и т. д. я ушёл от неё и попытался дальше самостоятельно налаживать жизнь, искал девушку. но всё не получалось у меня опять, через время пришёл опять к ней. встретились, ну вот не хочу я чувств никаких к ней. а само так получается. мне сбегать надо оттуда, я ведь не буду с ней всё время это делать, но у меня не получается с другими ничего в том плане, что я не знаю, как мне с ними общаться, они какие-то скучные, корыстные, разговаривать не умеют, я не знаю, о чём с ними говорить, на секс не ведутся и обзывают придурком и занудой. короче ничего не получается. она мне мозг не выносила никогда. с ней легко общаться и интересно мне она нравится, но я предупредил сразу, что ничего серьёзного не может быть. она сказала, что ей и не надо серьёзного со мной. я думал, что опыта набрался уже, а получилось, что наоборот только сравниваю теперь и ещё хуже.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
flake-praline
#1

Подвезло автору счастье, но он даже счастья боится.

Герой!

этсамое
#2

хм

Гость
#3

Так наслаждайся пока этим временем с более взрослой девушкой, набирайся опыта, только не женись и предохраняйся тщательно (только кондомы, таблеткам и ППА не верь! ). А лет так через 5-6 уже можно будет и на девушек помладше обратить внимание. На самом деле тебе, действительно, повезло

Гость
#4

А зачем ты общаешься со скучными, корыстными и с теми, с кем поговорить не о чем?! может стоит искать по интересам. Не сразу в кровать тащить, а ухаживать, цветы дарить, находить общие интересы. Ищи лучше девушку скромную, пусть не очень красивую, но добрую и не особо опытную, такую же как ты. Все в итоге находят себе ровню, небось засматриваешься только на пафосных кур, в твоем возрасте парням это свойственно

Димасик Черняев
#5

У меня вообще не получается с девушками. Хотя мне уже 18 лет,а еще я девственник..но с девушками все равно не получается. народ помогите че делать блин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: