Гость
Статьи
парень общается с …

парень общается с другими девушками

Общаемся с парнем в интернете на протяжении 2 месяцев, ни разу не виделись из-за расстояния, но буквально через 3 недели должны встретиться, как только он вернётся в мой город. за это время очень сблизились, всё идёт к отношениям, понятное дело, что всё будет понятнее когда встретимся, но он говорит, что я очень понравилась, хочет со мной серьёзных отношений. так получилось что он дал пароль от своей соцсети, я не читала диалоги и тд ( там наверное ничего провакационного и не было, подчистил) , но сегодня решила зайти ради интереса, и увидела что с недавних времён он общается ещё и с другой девушкой, которой тоже говорит что очень она ему понравилась.. а самое интересное, что она ему говорит, скажи честно, сколько ещё таких девушек, кому ты так говоришь, он ей говорит что она одна единственная.. в общем, я в шоке, не знаю что делать пс. мне 17, ему 20 (он курсант и мусульманин)

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Очередная шJIюха 4ернильница. Надеюсь что ты тоже получишь 30 ударов ножом как и еще одна *** которая с 4ypкой связалась. Ей кстати тоже было 17

Проблема не в национальности! Не существует плохой нации, есть больные люди. И поступок парня не связан с его национальностью !!! А автору нужно перестать жить иллюзиями, и понять , что отношений на расстоянии не бывает, и общаться с другими парнями , может кого и встретите ))

Гость
#3
Гость

Проблема не в национальности! Не существует плохой нации, есть больные люди. И поступок парня не связан с его национальностью !!! А автору нужно перестать жить иллюзиями, и понять , что отношений на расстоянии не бывает, и общаться с другими парнями , может кого и встретите ))

Плохих национальностей не бывает бывает статистика МВД.

Гость
#4

Очень странно, что не знаете,что делать и думаете, что у вас всё идёт к отношениям.
Чем бы не было обусловлено поведение парня - глупостью или попыткой вас проверить, вам с таким рядом делать нечего, в 17 лет ещё заведете ни одну такую переписку)

Гость
#5

Ищет русскую давалку,потому что свои в паранже не дают.Но женится то он на своей,не на тебе.Ты понимаешь? Для них девушки -иноверки ценности не представляют,это просто мясо.

Гость
#6
Гость

Плохих национальностей не бывает бывает статистика МВД.

Вы хотите сказать, что среди русских мало преступлений? Не кто не берет в расчет, что почти каждый 3 русский пьет и бьет жену ?! Нууу дело в людях не в национальности. Я русская, в семье все русские, вышла замуж за не русского, отличный человек, не в чем не ущемляет , к нему все относятся хорошо. Не бьет, не пьет , деньги зарабатывает, не изменяет. 🤷🏼‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: