Гость
Статьи
расход с любовницей!

расход с любовницей!

Всем здравствуйте! Всё началось в сентябре 2018 года. Работая на одном из предприятий, очень сильно заинтересовала одна женщина, удалось найти к ней подход, дальше легкий флирт, переписка и всё это переросло в любовь! мне 32 ей 40! Есть жена и ребёнок, у неё тоже есть муж и ребёнок. Всё было прекрасно первые 3 года затем страсть с её сторон начала снижаться, а с моей только повышаться, до этого хотела быть вместе сейчас не знает! На сегодняшний день вообще расстались из-за того что постоянно упрекаю нехваткой внимания! очень хочу её вернуть

4 ответа
Последний — Перейти
Кошка
#1

Не обольщайтесь , раз она спит с вами , хоть и состоит в семейных отношениях , спокойно могла найти себе вариант получше . Где в ее идеализации радует постель и отсутствие выедание мозга. Ей нужен секс . Вам тоже , но вы ещё и умудряетесь брать над нею вверх , который ей особо и не нужен

Гость
#2

Присмотрись к жене. Наверняка женщина не плохая. Мозг не выедает, внимания не требует.

#3

Странно ,обычно женщины так себя ведут ,а мужики сливаються по-тихому, ну а вообще,смысл ваших отношений в чем ? Может она поняла что бесперспективняк с вами время тратить или с мужем наладилось

#4
Vittoria

Странно ,обычно женщины так себя ведут ,а мужики сливаються по-тихому, ну а вообще,смысл ваших отношений в чем ? Может она поняла что бесперспективняк с вами время тратить или с мужем наладилось

Какие могут быть пути решения? 4 года ведь прошло! на примирение ничего не отвечает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: