Гость
Статьи
Любовницы, как на Вас …

Любовницы, как на Вас отразился кризис?:)

Сегодня подумал: надо экономить деньги и решил урезать такую статью расходов как "любовница":) Никакой крутой машины на новый год! максимум десятка или подержаная иномарка. Вот интересно: а как Вас коснулся кризис?

Ленька
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ленка: "Сегодня подумал" Ти мужчина?:)))))))))))))

Гость
#2

Леонид - мужское имя???

Груша
#3

1 )))))))))))))))))))))))))))

Дуся
#4

Идиот!!!!!!!! Экономь на себе!

Гость
#5

все любовницы ща при исполнении, рот занят, ответить не могут, бум ждать до завтра)))))

Гость
#6

Ленька ты и есть Ленька) Урежь, неСЧаСТное, урежь)))))))

Ленька
#7

да, я такой:)))))) знаете этот анектод? :)

Леонид мое полное имя:)

Дуся, что, вас бросили что-ли? решили что даже на проезд к вам тратить денег не стоит?:))))

Ленька
#8

Видимо некоторым любовницам не оплатили интернет!:)

сударыня
#9

никак не отразилось, новый мерс подарил))))

Ленька
#10

сударыня, кстати, я о мерсе тоже думал, только чуть раньше. мерси сильно цены понижал. значит все-таки ваш "муж" урезал расходы, раз выбрал именно мерс!:)

>>Алёна<<
#11

Никак не отразился.

Лёнечка, мои соболезнования ). Трудно жить идиотом.

>>Алёна<<
#12

Мне мой тоже недавно магазин подарил ;).

Ленька
#13

Алена, магазин подарил? явный гон:)))) идиоты заводят темы: "мне 100 лет и я еще девственник". Понимая, что тема злободневная и деУшки просто ее игнорят!:)

#14

Ленька ты НЕ ЕСТЬ сильно богатый чел... а мож и не чел, а чувиха? Все относительно...

Ленька
#15

Очкастый, я говорил, что я сильно богатый?:)))))))) вот ржунимагу, тема называется: "любовницы, как на Вас отразился кризис?". Вместо ответа начали обсуждать мою пресону. Даже, допустим, я чувиха, какая разница, вопрос-то не в этом:)))))

Делаю определенные выводы:)))))

чемберлениха
#16

Приходится сосать бесплатно, лишь бы что-нить горячее в желудке было.

>>Алёна<<
#17

Лёнечка, почему же явный гон? Хотела свой бизнес, вот и подарил. Если вы на это не способны, это не значит, что и другие так же ).

Ферагамо
#18

Отразился очень сильно(( вместо сумки Hermes пришлось купить Prada, а сапожки Vuitton хотела, обошлась Fabi. И самое ужасное хотела платье на новогодний вечер купить от Lanvin, а придется кокое то другое искать! Но поездку на каникулы не отменили, машина новая только пришла))) а вот с увеличением жилищных условий придется подождать!

Ленька
#19

Ферагамо, спасибо за правду:) Алена, да какая разница на что я способен, а на что нет:))) вопросс мой был не том, что я могу и на что способен:) а в том, как переживают кризис любовницы:)

Елена
#20

Ленька, а почему вас только любовницы интересуют? Как будто на женах кризис никак не отразится! И мне кажется если урезать расходы на любовницу до минимума. то в самом ближайшем будущем от любовницы не останется и следа. Свалит она, попросту говоря. к более щедрому чуваку. Прости, Ленька. за правду(((

Онная
#21

Отразился, сначала на мне, и как следствие на нем!

Пошел он по дальше со своей экономией... Пусть экономку ищет...

Форум: Развлечения
Всего: 41 563 темы
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 404 темы