Гость
Статьи
а что бы сделали вы..

а что бы сделали вы..

если бы уронили телефон в унитаз?
вчера у моей подруги было ДР, отмечали в кафешке, я уже не в совсем трезвом состоянии пошла в туалет, телефон лежал в кармане, ну и когда снимала джинсы уронила его в унитаз. достала, когда вышла стала проверять работает или нет, оказалось даже работает, разобрала его что бы просушить.
одна девчонка, подруга именинницы с которой я первый раз там и встретилась, стала говорить "фу, и ты прямо руками туда полезла, ужас ужас! " и в таком духе.
телефон у меня конечно не айфон, но стоит около 10000, не оставлять же плавать в унитазе!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в общественном туалете вытащила бы с помошью пакета (на рку) НО ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ УНИЧТОЖИТЬ И ВЫКИНУТЬ. Сама бы не пользовалсь после такого.

Матрац в полоску
#2

Буэ...

33 коровы
#3

Да что уж теперь-то? Вытащила и вытащила. Это же наверняка был первый твой порыв. Наплюй на тупую подругу.

Гость
#4

Ога, подруга расстроилас... что ей не досталась такая добыча! *** таких дур! Не из гамна достали и ладно.

Гость
#5

Надо было ей сказать что ты его в раковину уронила и делов-то.

11
#6

я однажды уронила.. вытащила, а что делать? там оставить?

гость
#7
11

я однажды уронила.. вытащила, а что делать? там оставить?

***, смыть его надо было, а теперь на вас столько микробов - за 100 лет не отмыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

золотая рыбка
#8

ну я часы так роняла. доставала)

золотая рыбка
#9
Гость

одна девчонка, подруга именинницы с которой я первый раз там и встретилась, стала говорить "фу, и ты прямо руками туда полезла, ужас ужас! "

ну ну.... да она поди бы туда с головой нырнула))) если б свой потеряла

золотая рыбка
#10
33 коровы

Да что уж теперь-то? Вытащила и вытащила. Это же наверняка был первый твой порыв.

а второй порыв это что, там оставить?)) вода же чистая была. тут немаловажный момент - что автор еще только джинсы снимала :) а не уже сняла или надевала)

__________
#11

вспомнила как одна девчонка в лагере свой новый телефон в туалет уронила(она сама рассказала, когда пришла)(не в унитаз), но в таком туалете, наверное, достать нереально.Хотя, может она просто побрезговала...

Гость
#12

Я тоже так однажды уронила телефон(была трезвая) в офисе, в унитаз и все рассказывала, как я туда лазила руками)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: