Гость
Статьи
Одиночество приводит к …

Одиночество приводит к ненужному общению???

Вы не замечали, когда вам одиноко и хочется с кем-то разделить время, начинаешь общаться со всеми подряд. Даже с теми, кого считаешь полными .;%,:.%:. Как этого избежать? И почему так?

Лала
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот стала какой-то раздражительной, не могу ни скем общаться. все от меня отходят , а я и рада

Fly
#2

Нет, не замечали. Я свое одиночество очень ценю и лелею, если выпадают такие счастливые моменты (к сожалению, редко).

Думаю, у вас не совсем в одиночестве проблема, а в неумении либо себя занять чем-то дельным, либо уметь выстраивать отношения с другими людьми.

Гость
#3

у меня так. но когда я начинаю общаться с теми на кого раньше и не посмотрела бы - раскрываются грани новых людей и понимаешь как интересен каждый собеседник, каждый человек. от любого узнаешь что то соверщенно новое. поэтому я ЗА непредвиденное общение

гость
#4

почему же ненужному? ))

франция
#5

нет...не замечала...

автор права....
#6
Лала

Вы не замечали, когда вам одиноко и хочется с кем-то разделить время, начинаешь общаться со всеми подряд. Даже с теми, кого считаешь полными .;%,:.%:. Как этого избежать? И почему так?

Да, начинаешь общаться с теми, с кем вообще слова бы ни сказала раньше. Втягиваешься в такое общение, потом начинаешь жалеть. Человек то не виноват, он такой какой и был, просто абсолютно не подходит . Это у меня было и с женщинами, когда в подружки попадали те, кого даже рядом не должно было бы быть.И с мужчинами. СОвсем не правильный вариант, развивались отношения, от которых потом только страдания. Начинаешь анализировать - потом видишь - что основная ощибка была - вообще не начинать общение.

Гость
#7

да, бывает такое( я еще на чатах разных странных сижу)) например таких http://nekto.me/chat/ =))

Гость
#8

Да, это точно! Лучше быть одному, чем с кем попало) Мне 23, я очень жалею, что потратила свое драгоценное время на ненужных людей, которые могла бы провести с пользой для себя. Начинала общаться именно от одиночества (переезд в другой город), но никакой отдачи от таких людей не чувствовала. Со всеми отношения пропали как-то сами собой. Сейчас понимаю, что люди, которые мне интересны, очень самодостаточны, много работают над собой, и не тратят время зря. Общение с ними подстегивает тебя на саморазвитие.

Гость
#9
Лала

Вы не замечали, когда вам одиноко и хочется с кем-то разделить время, начинаешь общаться со всеми подряд. Даже с теми, кого считаешь полными .;%,:.%:.

не надо себя оправдывать что вам от безысходности приходится общаться с %,:.%:. подобное ищет подобного. вы сами просто полное %,:.%:.раз у вас не хватает ума общаться с нормальными людьми и вы меняете их общество на себеподобных.

Гость
#10

Мне на работе приходится много общаться вынужденно, так ка сижу с другими в замкнутом помещении, они навязывают общение, они мне не интересны противны даже, поняла что единственный вариант, либо отмалчиваться либо отвечать не в попад, тогда у них проходит желание разговаривать со мной.

яна
#11

да, такая же фигня,порой от одиночества с такииими типами начну общаться,что потом уже не знаю,как же меня угораздило в это г вляпаться(((

Ирина
#12

нет, у меня такого не бывает. Если я кого-то считаю %..%, то как бы тоскливо на душе не было, хоть в полном вакууме, но с такими людьми не о чем общаться. Не тянет абсолютно.

Гость
#13
автор права....

Да, начинаешь общаться с теми, с кем вообще слова бы ни сказала раньше. Втягиваешься в такое общение, потом начинаешь жалеть. Человек то не виноват, он такой какой и был, просто абсолютно не подходит . Это у меня было и с женщинами, когда в подружки попадали те, кого даже рядом не должно было бы быть.И с мужчинами. СОвсем не правильный вариант, развивались отношения, от которых потом только страдания. Начинаешь анализировать - потом видишь - что основная ощибка была - вообще не начинать общение.

Ага, точно , а потом сижу и тихо ненавижу себя за это, блин...

Гость
#14
Гость

да, бывает такое( я еще на чатах разных странных сижу)) например таких http://nekto.me/chat/ =))

обалдеть)))

no name
#15
Лала

Вы не замечали, когда вам одиноко и хочется с кем-то разделить время, начинаешь общаться со всеми подряд. Даже с теми, кого считаешь полными .;%,:.%:. Как этого избежать? И почему так?

Было дело)

Потому что... хз

Припомнить слова и поступки того человека и сделать выводы. Может, он и не так плох, как вы думали раньше. Если наоборот - не общаться с ним да и все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема