Гость
Статьи
Дура я?

Дура я?

Привет! Как думаете, почему все мои парни со временем начинают вести себя со мной фамильярдно, шутки рассказывать глупые, ведут себя не так почтительно , как сначала. Я веселая, очень люблю посмеяться, несколько болтлива, люблю делиться своими чувствами. Может, из-за этого? Так, вроде, похабных шуток не рассказываю. Может, я слишком открыта? Как научиться быть строже и не казаться стервой... А то, простушка я , наверное(((((

Alia
10 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

дура вы!

Лина
#2

Может вам парни не те попадаются? Я другая Лина, если что)

Гость
#3

Простушка, - это генетика, чьи-то такие гены!

Гость
#4

Автор вам просто не те парни попадются, может они наглые очень??? Бывают нормальные простые парни без понтов и излишеств. но с ними как правило трудно строить отношения,потому что они сами еще совсем не готовы к этому, боятся впервые.Но именно простые парни иделальные мужья в будущем

Гость
#5

Простые люди сейчас на вес золота

Гость
#6

Автор, ты просто с турками не встречалась. Они себя всегда прилично ведут.

Alia
#7
Гость

Автор, ты просто с турками не встречалась. Они себя всегда прилично ведут.

да какие турки? Наши все были... фу не нравятся мне эти темные(

Гость
#8
Alia

да какие турки? Наши все были... фу не нравятся мне эти темные(

Ну если нравятся васи алкаши, эгоисты и хамы, которые с женщинами не умеют обращаться... Дело хозяйское.

Белоснежка
#9

Дело не в тебе.

Просто мужчин выбираешь ниже себя по духовному и интеллект. развитию.

А дураки искренность и добродушие всегда путают со вседозволенностью.

#10

Ты, наверное, такой человек, что твоим парням с тобой легко общаться, им не нужно строить себя того, кем они не являются, они просто ведут себя как со своими друзьями. Им не нужны с тобой какие-то серьезные отношения, они просто хорошо проводят время и на роль девушки ты им не подходишь. Хорошо это или плохо, то, что с тобой они чувствуют себя в своей тарелки решать тебе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: