Гость
Статьи
Меня многие люди …

Меня многие люди считают глупой девочкой

Добрый день. уважаемые пользователи!
Меня многие считают глупой девочкой , смеются надо мной и разносят про меня всякие сплетни) Мне 22 года, учусь в техническом ВУЗе, учусь очень хорошо. Но мне кажется, что технические науки и наша обычная жизнь - 2 разные вещи. Парни мной не интересуются) Я конечно же не говорю, что они на меня не обращают внимания в принципе, но они со мной один раз встретятся и после этого больше никак не хотят взаимодействовать))
Подруг у меня нет тоже. Многие люди мне говорят, что я слишком строгая и серьезная, во мне нет лёгкости общения.

дево4ка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все приходит с опытом. не общайтесь с теми кто , "помогает" Вам быть неуверенной. Напишите на листок Ваши самые сильные стороны и помните о них постоянно.

Гость
#2

и у меня нет подруг, я долго переживала почему, но потом поняла и приняла себя-ну вот такой я человек! Время очень драгоценный ресурс-не тратьте его на неприятных людей, потратьте его на самообразование, развитие-и приятные люди сами потянутся

ладья
#3

люди говорят что вы строгая и серьезная,так откуда тут возьметься ваша глупость?либо они одно выберят.либо другое.А то парни не хотят повторно встречаться,то по твоему поведению видно что ты не ***,а им только и еб-ля и нужна.оставайтесь такой какой ты есть,не разбрасывайся-лучше быть одной,чем со всякой швалью

Она
#4

3 правильно, согласна,

некоторые парни забывают одну вещь, что девушка не должна быть шалавой и давалкой, это низко и в угоду дибилам парням, потому таким наглым тварям,нельзя общаться с нормальными стоящими девушками, а не со всякой швалью, которую так любят парни.

Ан ормальных девушек парни стебут и обзывают,за то что они не давалки,потому что по мнению парней настояща женщина - это ***,вот судите сами почему они все такие козлы

Поэтому так много хороших умных девушек у которых нет молодого человека в 20 лет! Не повезло значит,.

дево4ка
#5
Она

3 правильно, согласна,

некоторые парни забывают одну вещь, что девушка не должна быть шалавой и давалкой, это низко и в угоду дибилам парням, потому таким наглым тварям,нельзя общаться с нормальными стоящими девушками, а не со всякой швалью, которую так любят парни.

Ан ормальных девушек парни стебут и обзывают,за то что они не давалки,потому что по мнению парней настояща женщина - это ***,вот судите сами почему они все такие козлы



Поэтому так много хороших умных девушек у которых нет молодого человека в 20 лет! Не повезло значит,.

но есть и приличные парни, которым как раз таки нужна не ***))

дево4ка
#6
ладья

люди говорят что вы строгая и серьезная,так откуда тут возьметься ваша глупость?либо они одно выберят.либо другое.А то парни не хотят повторно встречаться,то по твоему поведению видно что ты не ***,а им только и еб-ля и нужна.оставайтесь такой какой ты есть,не разбрасывайся-лучше быть одной,чем со всякой швалью

Моей маме ещё когда я маленькой была соседки говорили. что ваша девочка во дворе себя как-то странно себя ведет)

жизнь
#7
дево4ка

Добрый день. уважаемые пользователи!Меня многие считают глупой девочкой , смеются надо мной и разносят про меня всякие сплетни) Мне 22 года, учусь в техническом ВУЗе, учусь очень хорошо. Но мне кажется, что технические науки и наша обычная жизнь - 2 разные вещи. Парни мной не интересуются) Я конечно же не говорю, что они на меня не обращают внимания в принципе, но они со мной один раз встретятся и после этого больше никак не хотят взаимодействовать)) Подруг у меня нет тоже. Многие люди мне говорят, что я слишком строгая и серьезная, во мне нет лёгкости общения.

Встретите вы своего еврея, не переживайте.

666
#8

Смотря кто говорит.Если люди у которых что ни день-пати и вечный праздник лучше не слушайте.Зато вы в будущем добьетесь большего чем те кто прожигают родительские деньги.Развейте чувство юмора-оно спасает порой даже безнадежное свидание.

Гость
#9
дево4ка

Моей маме ещё когда я маленькой была соседки говорили. что ваша девочка во дворе себя как-то странно себя ведет)

Соседи завидуют. все остальные-тоже. Зависть - страшная вещь.

Гость
#10

нас с мужем тоже считаю не нормальными. потому как спокойно живем, любим себе. не ругаемся. слишком уж правильными называют, мир одичал и то что раньше было хорошо, сейчас редко и многие считают это не нормальным. оставайтесь такой как есть. я тоже повернута на правильности и на надо так надо, не хочу меняться и все.хотя правильность у каждого своя )))) пока молоденькая учитесь, это сейчас главное, успеете еще на свидания набегаться :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: