Гость
Статьи
Высыпания на коже от …

Высыпания на коже от нервов

У меня уже было так 2 года назад, когда мне любимый человек ужасно трепал нервы, тогда мне обсыпало ноги (икры), такой красной сыпью, как от укусов насекомых, еще обсыпало руки частично.Недавно опять …

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

У меня было,долго,пока не поняла,что от нервов. Невропатолог назначала новопассит,но мне и пустырник помог.Пропила месяц,пока все нормально.

Мне помог Адонис бром.

Гость
#102

У моей племянницы такое. Врач сказал, что это называется демографизм. Почитайте.

Гость
#103
Артур

Последние пол года много нервничаю, и стали появляться пятна по телу повечерам и чисаться, буквально на минут 15 и проходит, бывает и днём, но очень редко. В виде полос, похожих на царапины. Может ли это быть из-за нервов.

вы определили причину? у меня также
что это?

Ещё та штучка
#104
Гость

Здравствуйте. У меня покраснение на руке. В начале руки горели и мурашки. Что это может быть? Руки горят при это температура в норме

Крапивница.

Гость
#105

Перенервничала сильно.через день два заметила сильную сыпь как маленькие волдыри на коже ноги. Потом спину крутило так словно там нет кожи больно было прикоснуться.врачи пожимали плечами.выписали Аскорутин и неовитам .пропив все по курсу вроде прошло но онемел нерв под коже ноги на всю ногу от бедра до колена чувствительности.это было лет 5 назад.а на днях все повторилось после стресса

Гость
#106
Галина

Точно знаю если царапины то это чесотка.Лечить Бензилбензоатом и зеленкой через день мазать .Каждый день купаться и менять одежду.Через 10 дней пройдет.

Так они ж у неё не чешутся

Гость
#107
Наталия

Очень трудно рожала моя собачка почти сутки.Я помогала доктору и очень устала и нервничала.На следующий день на внутренней стороне бедра вверху на одной ноге обнаружила натертость.Думала от одежды т.к. роды принимала стоя на коленях сутки.Смазала заживляющей мазью.Через день образовалось пятно из красных пузыриков.Уже пятый день не проходит,пузырики подросли но больше не увеличиваются.Не чешется,но такое небольшое дискомфортное жжение.Мажу зеленкой.Что делать?Раньше ничего подобного никогда нигде не было,только что-то похожее от ожогов крапивы.

Это Герпес, зеленка не поможет не мажьте только хуже будет, можно к доктору или просто пропить Валцикон 500мг 2 раза в день. 7 дней.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: