Гость
Статьи
Сон о святой иконе

Сон о святой иконе

Мне приснился сон,что я захожу в комнату,в бабушкином доме,решила прилечь на кровать,смотрю на красную штору,которая завесила окно,а рядом икона,и вдруг штора падает,а в форточке какбудто молния сверкнула,и мой взгляд автоматически перешел на икону (на иконе точно не помню кто был изображен,но склоняюсь к тому,что Николай Чудотворец),а в ушах как шум какой-то когда радио настраивают,и я так пронзительно смотрю в глаза Святому,и слышу голос...весь разговор не могу востановить в памяти,но точно запомнила,что было указание собрать 9 башмачков ношенных,одну пару святого человека найти,и принести,вроде бы ель украсить....потом я во сне матери все рассказала,а она мне говорит,что на этом все не закончится,еще что-то будет....я теперь не знаю как его толковать, а может мне как-то в жизни его нужно воплотить,я верующая и думаю,что это было больше чем сон,мне раньше вещии сны снились...но потом как-то прекратилось все и вдруг вот такой сон?Пожалуйста,ответьте знающие люди,и может у кого-то что-то подобное было...тех кто решит посмеяться,прошу не писать.

Стасия
20 ответов
Последний — Перейти
Серега
#1

это искушение нечистых сил, далеко не каждому истинному монаху во сне явления бывают, куда уж нам простым смертным.. раз верующая, идите к батюшке, он вам то же скажет, но не помешает причаститься точно.

Серега
#2

имел ввиду про монахов что им явления от Бога бывают очень редко даже и то не всем, а достойным. А в основном бесы через сон орудуют.

Стасия
#3

Спасибо,Сергей.Но искушения в чем?

Я не говорю,что это явление...просто я знаю,что есть сны которые могут,что-то означать...а то,что идти в церковь нужно,я это знаю

#4

Автор, не думайте о сне. Нехристианские действия вас просили сделать.

Настя
#5

Это совсем не смешно!!!

Мне снился Николай Чудотворец.

Я держала икону в руках, она в саже была и глаза особенно замазаны. Я так расстроилась, что она грязная. И через мгновение я замечаю, что грязь с глаз ссыпается и они оживают, моргают. Только они были не человеческие,а черненькие, как у воробушка. Я во сне испугалась и начала плакать.

Проснулась истощенная и уставшая.

Позвонила сестре спросила значение, она сказала, что к тому, что у меня на что-то откроются глаза. Так и получилось... Она мне высказала, точнее вылила всю грязь; все что она думает обо мне. Ничего хорошего не думала... Мы поссорились. Общаемся только по празднткам. Вот и открылись глаза. Но я не расстраиваюсь это лучше, чем если бы она лицемерила.

А ваш сон расшифровуйте сами. Это может значить, что вам нужно подарить башмаки кому-то. Или еще что-то. Ищите ответ. Просите о помощи, пожсказку... Подумайте с чем асоциируются башмаки. Это только вам под силу. Вы должны догадаться!

Гость
#6

Соберите вещи , какие можете и отнесите их на пункт сдачи помощи пострадавшим от наводнения. Никола-Чудотворец будет доволен и будет Вам помогать!

Настя
#7

И в церковь правда сходите. Вам Батюшка точно скажет, что делать.

Приду к тебе ночью
#8

Мне снились подобные сны,и всегда это сопровождалось большими

переменами в жизни.Когда-то приснился Ноев ковчег:снилось,что вижу как он

плывет по волнам-таким, огромным,что аж дух захватывало.Буквально в

считаные дни произошли события,перевернувшие мою жизнь.

Еще снился крест распятием,только почему-то он на скале над морем стоял

и я хотела доплыть до него.После этого сна у меня был период испытаний.

Стасия
#9

Всем большое спасибо за ответы!!!Я буду следовать Вашим советам!

Гость
#10

Вообще, прочитайте жите Николая Чудотворца. Он всегда стоял за правду и много помогал нуждающимся. Его знают и почитают во всем мире! Если он снится, стало быть помогайте ближним, творите милостыню и закажите молебен ему.

Серега
#11

Самое главное не пытайтесь как-то интерпретировать сон, следовать советам в нем или еще что-то мудрить, обычным людям через сны являются как правило бесы под прикрытием святых и т.д., лишь бы пошли у них на поводу. Я считаю, над опойти причаститься и пересмотреть свою жизнь. Потому что если Бог попускает искушения, то в большинстве случаев Он это делает за наши грехи, потому что через них уходит благодать от нас..

Стасия
#12

Сергей,возможно Вы правы,я не буду спорить просто прислушаюсь,спасибо за комментарий.

Стасия
#13

У меня есть в жизни сейчас некоторые проблемы,поэтому я сейчас могу быть в чем-то уязвима,обычно мне не снится ничего подобного,и вот этот сон меня насторожил...

В детсве мне часто снились вещии сны,вот у моей одноклассници умерла мама,за день мне приснился такой сон,прихожу в школу и узнаю об этом,как это объяснить?

злой апельсин
#14

а мне как-то снилась икона Богородицы, только по ни в одном храме такую не видела. Во сне я ее поцеловала,на следующий день я буквально вытащила свою команду из проигрыша. Мне кажется, что она мне покровительствует)) и родилась я на праздник покрова Богородицы)

Ёжа
#15

Думаю, это означает, что у вас в жизни будет 9 событий чьего-то чужого опыта и последний опыт - то, что вам на самом деле в жизни нужно.

Стасия
#16

Спасибо,Ежа*)...

Приду к тебе ночью
#17
злой апельсин

а мне как-то снилась икона Богородицы, только по ни в одном храме такую не видела. Во сне я ее поцеловала,на следующий день я буквально вытащила свою команду из проигрыша. Мне кажется, что она мне покровительствует)) и родилась я на праздник покрова Богородицы)

Если это так,то это просто подарок судьбы.Тебе очень повезло.

Надежда
#18

Мне недавно приснился сон, будто я покупаю золотые наручные часы, а на циферблате икона Богородицы. И будто в эти часы добавили аромат , они так пахли!!! Я весь оставшийся сон бегала по магазинам и искала тот самый запах. Не нашла...
Проснувшись, я стала искать что же за икона мне приснилась. Оказалось "Благоуханный цвет". Я побежала в церковь, чтоб приобрести ее, но мне сказали что это "Неувядаемый цвет" и сказали что такая икона у них есть. Мы искали впятером (я, двое служащих, прихожанка и даже Батюшка), но так и не нашли. Я стала искать в интернете чем эти две иконы различаются... дело в том, что у этой иконы два названия и оба верные. Когда я посмотрела день празднования этой иконы - мурашки побежали по всему телу... 3 апреля. Это день моего рождения. Мама нашла мне "Благоуханный цвет", у нее, оказывается, была такая иконка.
Так интересно что это за знак мне был дан

Стасия
#19

С момента этого сна прошло уже 3 года,и знаете он был действительно вещим,сначала ровно через 9 месяцев умер мой дядя,ровно число в число 9 марта....вот теперь 3 марта мама мужа,и все сводится к 9.....как вы считаете?неужели это было предсказание,и еще ждать смертей???эти две смерти совершенно неожиданные,и глупые....и у этих людей был потерян смысл в жизни...всего тут не опишешь,но факт остается фактом....

Гость
#20
Стасия

С момента этого сна прошло уже 3 года,и знаете он был действительно вещим,сначала ровно через 9 месяцев умер мой дядя,ровно число в число 9 марта....вот теперь 3 марта мама мужа,и все сводится к 9.....как вы считаете?неужели это было предсказание,и еще ждать смертей???эти две смерти совершенно неожиданные,и глупые....и у этих людей был потерян смысл в жизни...всего тут не опишешь,но факт остается фактом....

Я только сейчас прочитала ваш сон. Красные шторы упали это к смерти, при чем как гром среди ясного неба, неожиданные, цифра 9 будет для вас значить именно со смертью.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: