Гость
Статьи
Какой ваш любимый сорт …

Какой ваш любимый сорт кофе?

Интересно)
Какой любите кофе? Сорт, марка, в чем готовите?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

mehmet efendi

в керамической турке

мики
#2

Самый любимый Izzo Gold, если его нет, то беру ILLY.

Не люблю Lavazza

Гость
#3

а еще напишите - чем нравится такой вкус?

Автор
#4
Гость

Интересно) Какой любите кофе? Сорт, марка, в чем готовите?

Cubita - Кубинский, очень полюбила! Его возят из кубы, 1кг стоит где то 1200р ... Попробуй, я думаю после него ты не сможешь пить никакой другой кофе, все они покажутся тебе отходами кофейного производства!

гость
#5

То,которое животные выкакивают,очень вкусное кофе!!!

Гость
#7
Автор

Cubita - Кубинский, очень полюбила! Его возят из кубы, 1кг стоит где то 1200р ... Попробуй, я думаю после него ты не сможешь пить никакой другой кофе, все они покажутся тебе отходами кофейного производства!

а вы пили Сумматру?

Я
#8

мокко, блю маунтин(настоящий), попадается редко

Гостья
#9

Я не кофеман вообще. Не понимаю,как кофе можно пить каждый день,да ещё несколько раз на дню.

Липочка
#10
Гостья

Я не кофеман вообще. Не понимаю,как кофе можно пить каждый день,да ещё несколько раз на дню.

а какого х..а в теме тогда пишешь?)

Олеся
#11
Автор

Cubita - Кубинский, очень полюбила! Его возят из кубы, 1кг стоит где то 1200р ... Попробуй, я думаю после него ты не сможешь пить никакой другой кофе, все они покажутся тебе отходами кофейного производства!

мне кубинский не понравился совсем - я накупила разных марок (в том числе кубиту) когда была в отпуске на Кубе. И, кстати, он там стоит раз в 10 дешевле (впрочем, как и ром).

Очень горький, сильной обжарки. Прям мертвого из могилы поднимет.

Гостья
#12
Липочка

а какого х..а в теме тогда пишешь?)

Потому,что считаю всех,кто любит кофе - дураками. И прикалываюсь с вас.

Гость
#13

Hochland

гость
#14

[quote="Гостья"]Потому,что считаю всех,кто любит кофе - дураками. И прикалываюсь с вас.

Тролит

Гость
#15

Мокко люблю.

тИ
#16
Гостья

Потому,что считаю всех,кто любит кофе - дураками. И прикалываюсь с вас.

Садись, "2", неправильный ответ)))

Гость
#17
Гость

Интересно) Какой любите кофе? Сорт, марка, в чем готовите?

Арабика.

ЛаваЦЦа

Ольга
#18
Автор

Гость

Интересно) Какой любите кофе? Сорт, марка, в чем готовите?

Cubita - Кубинский, очень полюбила! Его возят из кубы, 1кг стоит где то 1200р ... Попробуй, я думаю после него ты не сможешь пить никакой другой кофе, все они покажутся тебе отходами кофейного производства!

нормально по цене. Мне кажется я Чибо даже подороже покупаю.

Мненравится натуральный кофе без всяких добавок "ирландские сливки и французская ваниль". Натуральный. А покупаю в супермаркете. Раньше покупала в приличной кондитерской, но потом ее закрыки. Разницы не чувствую.

Брунхильда
#19

Lavazza

#20

Предпочитаю растворимый кофе. Особенно удобно на работе, где даже времени на обед нет, не говоря уж о плитке и турке. Нравится Nescafe, из ее разнообразия вкусов всегда можно подобрать кофе под настроение.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: