Гость
Статьи
каша в голове

каша в голове

За последние дни в моей жизни случилось столько всего. Никто не умер, но ощущение такое, будто меня перевернули к верх тормашками и потрясли. Так получилось что это время я была в кругу давно забытых друзей и новых знакомых. О чем, кажется, жалею.
1) Человек которого я некогда любила , ко мне ничего не пытал. У нас был болезненный разрыв, первая любовь и все дела. Я была в тот момент в депрессии, пыталась покончить с собой по дурости даже, но вовремя мозги включила, хотя могла себе жизнь сломать. И вот спустя много лет я узнаю что в тот момент у него было 5 таких как я. И хотя все давно в прошлом это все весьма неприятно.

2) Мой муж флиртует на пропалую с другими. Я всегда считала его таким верным и надежным. А тут 2 случая за 2 дня. И кажется не будь меня там все бы просто стало изменой. И делает вид, что это просто общение не более.

Чувствую себя ужасно разбитой, некому не нужной, усталой. Будто землю из под ног выбили. И не могу понять, как и с чем тут разобраться, а ведь это сделать надо. Простите что так сумбурно, для меня все это стало неожиданностью. Поддержите меня пожалуйста и помогите советом.

Анна89
7 ответов
Последний — Перейти
ujc
#1

автор а может он не флиртует. Вы не накручиваете себя зря? Что он говорит другим девушкам, напишите здесь. Когда видишь мир в чёрных красках. то любая безобидная болтовня воспринимается как что-то негативное, если муж- то флиртует, если подруги - то завидуют, если начальник то критикует. а в действительности всё не так как кажется.

Анна89
#2

Эээ ну с одной девушкой они вроде курили и смеялись, я под конец вечера она увивалась за нами и явно не хотела уходить. У моего мужа такая манера общения, он всевремя хохмит, может сделать комплимент, нов этот раз мне показалось был излишний интерес.

Со второй девушкой вышло еще хуже. Это моя приятельница, мы не виделись лет 5, мы общались сначала с ней, у нас много общего, я даже ее в гости позвала.=( Муж тоже стал интересоваться о чем мы говорим, слово за слово, смешочки, меня из разговора вытеснили, и даже в шутку вроде бы и подрались.И при этом на меня 0 внимания.

Анна89
#3

Я не ревнивый параноик, честно, я бы тоже предпочла думать что это была шутка и немного алкоголя на вечеринке, но пока слабо получается. =(

Анна89
#4

Пожалуйста, пишите мне в теме. Я не смогу отвечать полчасика, но обязательно вернусь.

ujc
#5

Мой муж однажды привёл к нам в гости свою бывшую однокурсницу, она была проездом в нашем городе. Сама из СПб. Они долго общались и смеялись, я никак не могла вклиниться в их разговор. Всё время приходилось слушать их болтовню. А он её провожать пошёл уже поздно ночью до метро!! На метро они так и не успели. И он вызвал ей такси. Я должна была ревновать или нет? Он сам пригласил меня пойти с ними до метро. Но мне было лень.

Вот такая история. Если так ревновать по каждому поводу, никаких нервов не хватит.

Гостья из будущего
#6

Точно "каша в голове".

Взрослый человек, а на какие-то мелочи обращаешь внимание.

Не глупи, а то мужа потеряешь.

Гость
#7

пмс

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: