Гость
Статьи
изгой

изгой

меня никто не любит. я скромная,тихая,никого не трогаю... но я почему-то всех раздражаю, как коллег так и подруг... почему?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

и парней я тоже раздражаю((

#2

А что они тебе говорят?ну..как ты узнаёшь, что ты их раздражаешь?

автор
#3
Brunetik

А что они тебе говорят?ну..как ты узнаёшь, что ты их раздражаешь?

ниче не говорят.. это чувствуется..

#4
автор

ниче не говорят.. это чувствуется..

Как ты это чувствуешь?) Просто в этой ситуации нужно подробнее описать.

Лицемер
#5
Brunetik

Как ты это чувствуешь?) Просто в этой ситуации нужно подробнее описать.

Привет. Как обычно спешишь на помощь?)

#6
Лицемер

Привет. Как обычно спешишь на помощь?)

Прветик=) Чё так давно тебя не видно?((

Ну..мне как-то стало жалко девушку..никто даже на тему не зашёл(

Лицемер
#7
Brunetik

Прветик=) Чё так давно тебя не видно?((

Ну..мне как-то стало жалко девушку..никто даже на тему не зашёл(

Я один день не писал в твоей теме, следовательно, я пропал?)

Мне не жалко

#8
Лицемер

BrunetikПрветик=) Чё так давно тебя не видно?((

Ну..мне как-то стало жалко девушку..никто даже на тему не зашёл(Я один день не писал в твоей теме, следовательно, я пропал?)

Мне не жалко

Так я вообще не видела тебя в других даже темах)

А чё так?

Лицемер
#9
Brunetik

ЛицемерBrunetikПрветик=) Чё так давно тебя не видно?((

Ну..мне как-то стало жалко девушку..никто даже на тему не зашёл(Я один день не писал в твоей теме, следовательно, я пропал?)

Мне не жалко

Так я вообще не видела тебя в других даже темах)

А чё так?

Да я в других темах пару раз отписался..ну и всё.

Хз, давай пожалею, мне не жалко жалеть.

#10
Лицемер

BrunetikЛицемерBrunetikПрветик=) Чё так давно тебя не видно?((

Ну..мне как-то стало жалко девушку..никто даже на тему не зашёл(Я один день не писал в твоей теме, следовательно, я пропал?)

Мне не жалко

Так я вообще не видела тебя в других даже темах)

А чё так?Да я в других темах пару раз отписался..ну и всё.

Хз, давай пожалею, мне не жалко жалеть.

Ясно) Пошли бы лучше в мою тему)

Ну пожалей, раз не жалко..)))))

Moira Lahesis
#11

потому что ты тихая и скромная потому и раздражаешь. лично меня бы тоже раздражала личность без своего мнения, которая даёт себя обижать, плачет в углу в надежде что её утешат и пожалеют, и дальше играет страдальческую жертву... Меня бы конкретно такой бесил человек который как овощ

Moira Lahesis
#12

Я раньше тоже такой была, но люди начинают смотреть на тебя с раздражением, неврные возмущения в твою сторону и меня их реакция тоже начала раздражать... Пусть уж лучше буду наглой и язвительной какая есть и пусть все злятся что я прямая чем чтобы такая и издевались

Лицемер
#13
Brunetik

ЛицемерBrunetikЛицемерBrunetikПр​ветик=) Чё так давно тебя не видно?((

Ну..мне как-то стало жалко девушку..никто даже на тему не зашёл(Я один день не писал в твоей теме, следовательно, я пропал?)

Мне не жалко

Так я вообще не видела тебя в других даже темах)

А чё так?Да я в других темах пару раз отписался..ну и всё.

Хз, давай пожалею, мне не жалко жалеть.

Ясно) Пошли бы лучше в мою тему)

Ну пожалей, раз не жалко..)))))

Уже там.

Пожалел.

#14

Автор, меня Вы совсем не раздражаете) Я очень люблю тихих и ненавязчивых людей.

Всё ок?

Гость
#15

Я такая же ..Жутко раздражает конечно неуважение,но ничего скоро вы научитесь ,как вцепитесь когтями в р*ожу и будете не раздражать..

не_Автор
#16
Moira Lahesis

Я раньше тоже такой была, но люди начинают смотреть на тебя с раздражением, неврные возмущения в твою сторону и меня их реакция тоже начала раздражать... Пусть уж лучше буду наглой и язвительной какая есть и пусть все злятся что я прямая чем чтобы такая и издевались

И по-вашему это нормально?

Так я вам скажу, что и те люди, то так с вам себя вели, и вы теперь такая же стали ведете себя ненормально. Нельзя себя так вести, тем более взрослым умным людям.

Есть же скромные натуры. Я, к примеру, тоже скромная, не хочу никого обижать и обидеться могу на грубость. И это, я с читаю, нормальная реакция.

А злом на зло отвечать- ничего хорошего. Я попробовала скалиться. Помогло справиться с дураками (да-да именно дураками!), потому что такие люди ДУРАКИ. Умный взрослй человек так себя вести никогда не будет.

Так вот, помогло с дураками полаяться. Отсттали. И что вы думаете? Мне стало так паршиво на душе, так плохо, что пришлось даже в храм идти каяться за нелюбовь к блиэнему, только тогда полегчало.

Теперь я специально и громко стыжу всех за детсад, кто кого-нибудь унижает при мне или смеется за спиной над ним.

Легко обидеть доброго хорошего человека. И те, кто это делает сознательно - очень слабые недалекие люди. Дураки.

не_Автор
#17
не_Автор

Moira Lahesis

Я раньше тоже такой была, но люди начинают смотреть на тебя с раздражением, неврные возмущения в твою сторону и меня их реакция тоже начала раздражать... Пусть уж лучше буду наглой и язвительной какая есть и пусть все злятся что я прямая чем чтобы такая и издевались

И по-вашему это нормально? Так я вам скажу, что и те люди, то так с вам себя вели, и вы теперь такая же стали ведете себя ненормально. Нельзя себя так вести, тем более взрослым умным людям. Есть же скромные натуры. Я, к примеру, тоже скромная, не хочу никого обижать и обидеться могу на грубость. И это, я с читаю, нормальная реакция. А злом на зло отвечать- ничего хорошего. Я попробовала скалиться. Помогло справиться с дураками (да-да именно дураками!), потому что такие люди ДУРАКИ. Умный взрослй человек так себя вести никогда не будет. Так вот, помогло с дураками полаяться. Отсттали. И что вы думаете? Мне стало так паршиво на душе, так плохо, что пришлось даже в храм идти каяться за нелюбовь к блиэнему, только тогда полегчало. Теперь я специально и громко стыжу всех за детсад, кто кого-нибудь унижает при мне или смеется за спиной над ним. Легко обидеть доброго хорошего человека. И те, кто это делает сознательно - очень слабые недалекие люди. Дураки.

ближнему

не_Автор
#18

Автор, на дураков внимания не обращайте. Я написала комментарий выше об этом.

Понимаете, всем мил не будешь. Вы-не деньги, чтоб все нравиться.

И под всех не подстроишься. Так что. Забейте на чужое мнение.

Лично я не уважаю взрослых детей, кто сплетничает за спиной в офисах и конторах, обсуждает, смеется над кем-то из коллег и унижает прилюдно. Детсад!

Я бы ваших козлов так бы пристыдила что им мало бы не показалось.

Единственное, что могу вам посоветовать: будьте доброжелательной, улыбчивой и общительней. Общайтесь со всеми: коллегами и теми, с кем приходится сталкиваться по месту работы. Просто лишнего не говорите и мнения своего не высказывайте.

Если совсем не любят и вам внемоготу смените место работы и начните с чистого листа, но уже будьте пообщительней.

не_Автор
#19

Кстати, вспомнила кое-что.

Был у нас сотрудник. Он был наоборот весьма общительный, привлекательный, умный, вобщем нормальный чувак, но была у нас одна, простите, ПИГАЛИЦА, которая была и сплетницей, и нетерпимой к разным людям. Вобщем, вот ей он почему-то не приглянулся. При этом парень был старше ее на 4-5 лет. Она вс время над ним подшучивала, прикалывалась, подсмеивалась и выставляла посмешищем. И они постоянно собачились. Часто он вылетал будто пуля из кабинета.

А какие гадости она про него говорила, а человека-то не знала!

И настраивала против него всех остаьных девушек из того кабинета.

Я с ним как-то пообщалась, и мне он показался умнее ее. Он даже не скромный и не "забитый", а просто не мог отматерить девчонку (она еще вуз заканчивала), так как был постарше.

И вот она , да, меня раздражала. Не своей "скромностью" и "тихостью", а тем, что ко всем лезла, скандалила и громко смеялась. Типа богатенькая девочка, мажорка и с тааким гонором. Слава Богу, она ушла сама полгода назад. Как только эта особа ушла, в колективе все стали едва ли не друзьями. Стало спокойно, без конфликтов.

не_Автор
#20

Простите за то, что запостила.

не_Автор
#21
не_Автор

Кстати, вспомнила кое-что. Был у нас сотрудник. Он был наоборот весьма общительный, привлекательный, умный, вобщем нормальный чувак, но была у нас одна, простите, ПИГАЛИЦА, которая была и сплетницей, и нетерпимой к разным людям. Вобщем, вот ей он почему-то не приглянулся. При этом парень был старше ее на 4-5 лет. Она вс время над ним подшучивала, прикалывалась, подсмеивалась и выставляла посмешищем. И они постоянно собачились. Часто он вылетал будто пуля из кабинета. А какие гадости она про него говорила, а человека-то не знала! И настраивала против него всех остаьных девушек из того кабинета. Я с ним как-то пообщалась, и мне он показался умнее ее. Он даже не скромный и не "забитый", а просто не мог отматерить девчонку (она еще вуз заканчивала), так как был постарше. И вот она , да, меня раздражала. Не своей "скромностью" и "тихостью", а тем, что ко всем лезла, скандалила и громко смеялась. Типа богатенькая девочка, мажорка и с тааким гонором. Слава Богу, она ушла сама полгода назад. Как только эта особа ушла, в колективе все стали едва ли не друзьями. Стало спокойно, без конфликтов.

коллективе

Гость
#22

Не переживайте, будет и на вашей улице праздник.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: