Гость
Статьи
Меня считают младше …

Меня считают младше моих лет и глупой)

Всем привет! Многие считают меня :недалекой ,не из этого мира, препод по ПО ,считает меня чудной итп, итд......в основном это ,мне говорят парни..... так же они считают меня глупой )причем об уровне интеллекта судить они никак не могли ,потому что ,как правила говорили обо мне такое после 1 раза общения .....я спросила у парня,ведь он тоже считает меня такой и объясняет это тем,что я слишком эмоциональная .... возможно да!я веду себя частенько ,как ребенок в 22 года мне так нравится...неужели это и есть глупости ???? наивного или несообразительного человека тоже можно глупым назвать ......

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

Смотря, в чем это выражается! По детски можно быть и веселой, милой и обаятельной, ведя себя по детски искренне. Радоваться простым вещам, прям как ребенок - все это очень мило.

Но совсем другое дело, капризничать, обижаться на глупости, истерить по пустякам, принуждая тем самым всех с собой нянчиться - это уже другое!

Гость
#2
Дана

Смотря, в чем это выражается! По детски можно быть и веселой, милой и обаятельной, ведя себя по детски искренне. Радоваться простым вещам, прям как ребенок - все это очень мило.

Но совсем другое дело, капризничать, обижаться на глупости, истерить по пустякам, принуждая тем самым всех с собой нянчиться - это уже другое!

ваши оба варианта обо мне.... я думаю ,еще дело в моих взглядах ... может в том,что я читаю мало?ну не люблю я это!!зато у меня достаточно других интересов ..

Дана
#3

Получается, в вас больше негативных проявлений ребячества, раз вы производите на всех плохое впечатление!

"я веду себя частенько ,как ребенок в 22 года мне так нравится..." - иногда мы можем себе это позволить, но такая здоровая деваха должна понимать, что не везде это уместно! Работайте над собой, или терпите не понимание!

Никакие ваши знания не сгладят погрешности в поведении. И кроме книг есть еще куча всего:музеи, фильмы, передачи...

Гость
#4
Дана

Получается, в вас больше негативных проявлений ребячества, раз вы производите на всех плохое впечатление!

"я веду себя частенько ,как ребенок в 22 года мне так нравится..." - иногда мы можем себе это позволить, но такая здоровая деваха должна понимать, что не везде это уместно! Работайте над собой, или терпите не понимание!

Никакие ваши знания не сгладят погрешности в поведении. И кроме книг есть еще куча всего:музеи, фильмы, передачи...

наоборот же)даже на работе ,я очень приветлива ,всем улыбаюсь ... однажды заходит мужчина и говорит"ну прям ребенок сидит передо мной"! ну я даже рот не открыла ) истерики случаются с мч и только !!!!обижаться я давно перестала на подружек ,хотя раньше частенько так было !!!может еще дело в том,что я с людьми всех возрастов общаюсь одинаково !!!???? я хочу разобраться,что не так !!наоборот даже,педагог по фано однажды сказала такую фразу"эх настроения не было у меня!ждала когда ты придешь..всегда такая веселая и довольная"!! скорее всего да...нужно взрослеть..но я не хочу...(

Дана
#5

Мне тоже 22, читаю, и понимаю, что я еще больший ребенок, чем вы))))Мне это говорили, но еще я частенько слышала от людей старше себя, что я не плохо разбираюсь в жизни! Может, в чем то они и правы...

Может, ваши рассуждения о жизни, о различных ситуациях кажутся людям не очень разумными?..

Гость
#6

У меня сестра такая же. Ей 21. Какое-то поколение в целом глупое.

Гость
#7
Дана

Мне тоже 22, читаю, и понимаю, что я еще больший ребенок, чем вы))))Мне это говорили, но еще я частенько слышала от людей старше себя, что я не плохо разбираюсь в жизни! Может, в чем то они и правы...

Может, ваши рассуждения о жизни, о различных ситуациях кажутся людям не очень разумными?..

возможно и так ....возможно дело еще в том,что я не люблю молчать !!даже подружки смеясь говорили ,что меня по этой части никто не переплюнет ...) вот поэтому я лучше глупости буду говорить ,чем молчать ! ну много примеров можно привести ...скорее я и правда не далекая и не опытна по жизни ... к тому же умный человек никогда не назовет другого глупы м!

Закат Солнца Вручную
#8

Судя по орфографии и пунктуации автора, правильно считают.

Гость
#9
Закат Солнца Вручную

Судя по орфографии и пунктуации автора, правильно считают.

я уже второй похожий камент от вас читаю ,в подобной теме?)ничего на ум больше не приходит?)))

Гость
#10
Закат Солнца Вручную

Судя по орфографии и пунктуации автора, правильно считают.

+++++

Везет Вам, Автор) СОхраняйте и дальше детскую непосредственность и глупость)

Закат Солнца Вручную
#11
Гость

я уже второй похожий камент от вас читаю ,в подобной теме?)ничего на ум больше не приходит?)))

Правда глаза колет? "У меня пропорции 90-90-90, почему люди меня считают толстой????"

Гость
#12
Закат Солнца Вручную

Правда глаза колет? "У меня пропорции 90-90-90, почему люди меня считают толстой????"

да нет)вы правы))) если не затруднит ,что конкретно не так ?! напишите правильно пожалуйста?

Гость
#13

"казаться и быть две разные вещи\n
на меня все думают то серъёзная то праститутка\n
и никуда не деться\n
очки одену и сама серьзнозность\n
а так бесит что замужем уже более и 12 лет и сын\n
я семейная и повода не даю\n
но с молодости не могу избавиться от такого мнения\n
забила, но иногда возмущает"

м
#14

Ну ...мысли вы адекватно точно не умеете выражать) Так что, может, не так уж окружающие и не правы:))

Кошка
#15

Автору. То, что Вы много говорите еще не значит, что говорите умно и уместно. Безудержное ляпание языком - это и есть глупость. Лучше говорить меньше, но в точку, чем что попало. Да и язык подучить надо, в этом согласна с Закатом Солнца.

Леди Мэри
#16

Мне 17 лет,на 1 курсе, и то же самое,лапочу все подрят! мне нравится когда люди смеются, все говорят что я человек с широкой душой. Могу сказать глупость, но не просто в воздух, а чтоб было смешно. Но чувствую что перешла грань, незаметно для себя, постепенно эти шуточки перешли в то, что меня считают недалекой и только вечно ржущей дурой,конечно никто не говорит мне этого, группа дружная и милая, но я чувствую, никто никогда не подойдет ко мне чтоб посоветоваться с чем-нибудь на счет учебы. Я сама начинаю в это верить.. как будто деградирую, не могу на парах сконцентрироваться, прогуливать начала, иногда не получается выражать свои мысли четко, слова бывает как -то странно смешиваю.. В общем что делать, такая депрессия началась даже, никчемной себя чувствую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: