Гость
Статьи
очень плохо.. …

очень плохо.. подскажите ,что делать ?

мне 17 лет ,парня нет ,друзей крайне мало.. смотрю за тем ,как они от меня медленно отдаляются и уходят. были отношения около 8ми месяцев ,но ничего прям такого серьезного не было... и уже нет около года. после того как расстались ,это как-то сломало меня, я довольно долго приходила в себя. в университете есть подруги, но за пределами мы не особо общаемся, разве что компанией. в последнее время как-то печально ,на выходных все время дома, часто хочется плакать ,мне очень легко испортить настроение. думаю о будущем, и что возможно все так и будет продолжаться. хочется что-то изменить в себе ,поменяться в другую сторону, стать более общительной и решительной. вот только как?? иногда мне кажется ,что это черная полоса, но она уже достаточно долго длится. подскажите ,что делать ,мне кажется это такие года когда наоборот все должно быть прекрасно, как из этого выбраться... ?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это твои лучшие годы! Постарайся их прожить на ура! Потом такое Г наступает после института когда выйдешь на работу. Не просри зайка свою молодость!

Гость
#2

В контакте с тобой никто не знакомится? Пробуй расширять круг знакомств, да хоть через сайт знакомств. Хоть каждый день на свидания ходи. Никто не просит тебя влюбляться, просто прогуляться познакомиться с новыми людьми. Интересы есть какие? на тематических форумах тоже можно познакомиться. На танцы куда-нибудь запишись. Через определенный срок если у тебя все сростеться будут всякие соревнования, конкурсы, выступления. А это опять новые знакомства и тд.

Короче, всего хорошего ;*

#3

Попробуй завести новое увлечение. Те же танцы хотя бы. Познакомишься на занятиях с кем-нибудь :)

Гость
#4

Проблема, блин, настроение плохое. Если от тебя отдаляются друзья, друзья ли это вообще? Или ты такой замечательный человек, что с тобой никто общаться не хочет?

Может, стоит попробовать поучиться, в универе-то. Тогда и на депресняк не будет времени, проверено. Хотя плевать в монитор, ругаться матом и кусать подушку куда приятнее.

Юлия
#5
Гость

Проблема, блин, настроение плохое. Если от тебя отдаляются друзья, друзья ли это вообще? Или ты такой замечательный человек, что с тобой никто общаться не хочет?



Может, стоит попробовать поучиться, в универе-то. Тогда и на депресняк не будет времени, проверено. Хотя плевать в монитор, ругаться матом и кусать подушку куда приятнее.

да нет ,дело скорее в том ,что я становлюсь какой-то закрытой. сама же от них отдаляюсь.. наверное в этом моя проблема.

спасибо за советы )

#6

все будет хорошо.

Гостья Глаша
#7

Читай книги, в них есть ответы на все вопросы.

SJ
#8

17 лет это очень мало!!! У всех такое было в 17. С 17-25 лет самый обалденный возраст!!! Бери от него всё! А то потом жалеть будешь.

Гость
#9

Маша иди в церковь. Молись Богу, Он поможет с дипресией. В церкви Пятидесятников есть молодежь, они собираются на молодежки, общаются, выезжают вместе на отдых. Эти люди не прогонят и не отстранят тебя. Попробуй найди церковь Пятидесятников в городе где ты живёшь!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: