Гость
Статьи
Очень плохо, что …

Очень плохо, что делать? Нет аппетита

Мне 17. Я уже больше года мучаюсь с отсутствием аппетита и температура 37.2.- 37.5. На еду не могу смотреть, максимум ложки две утром могу съесть и все. Просыпаюсь с дикой слабостью и сонливостю, после этого снова ложусь, нет сил вообще. Первый раз сдала анализ гормонов, ттг был повышен 5.54. Пошла к Эндокринологу, выписала кучу анализов. Ферритин - 5. Гемоглобин - 115. Пролактин 950 - его снижать не надо, она сказала, там какой-то показатель от исходного. Витамин D - 10. Ттг пришел в норму, но гипотериоз все равно есть, она мне сказала, развился на фоне анемии. От гипоториоза мне ничего не выписали, сказали сначало анемия вылечить и через три месяца на прием. Еще направление к психиатру, сказала что термоневроз у меня и вероятно депрессия, потому что на улицу не выхожу, а я просто не могу!!! Что мне делать, плохо жесть, только месяц пропиваю витамины, йод, железо и лучше не становится

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечись. Только месяц прошёл. Главное получить диагноз. Главное знать что с тобой. Жизнь длинная, вылечиться можно. Врачей полно, мед центров, народных целителей. Удачи.

Гость
#2

Начните закрывать дефициты витаминов. Пейте минимум три месяца ферретаб утром и вечером по капсуле. Также фортедетрим 10000 по дозировке указанной в инструкции, у вас сильный недостаток витамина Д.

Гость
#3

Врача нужно срочно менять. Совсем никаких улучшений значит врач плохой

Гость
#4

Также советую занятия с психологом

Гость
#5

И к психиатру с направлением обязательно. В этом ничего страшного нет, такой же врач как и все

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: