Гость
Статьи
Нет аппетита, что …

Нет аппетита, что делать?

Анемия и пограничное расстройство личности. Аппетита нет совсем. Особенно на сладкое, если ощущаю немного сахара в каше, то уже есть не могу, я даже пить не могу. Раньше любила конфеты, сладости, торты, а сейчас отвращение к этому, больше к соленому тянет. Я сейчас железо пропиваю, таблетки, а их нельзя на голодных желудок, не знаю что делать. Такое состояние ужасное, слабость, сонливость, ночью холодный пот, вижу очень много снов, ярких, за ночь может снов двадцать присниться. Депрессивное состояние, бад, суицидальные мысли, панические атаки, температура скачет от 35.5 до 38. Стабильно 37.5. Социофобия, никуда выйти не могу, к зубному сходить, выхожу только в маске и без нее никак, очень заниженная самооценка до ощущения никчемности и общая тревожность и стыд. Что делать, не знаю #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Аппетит приходит во время еды ибо.

Мужло подлое
#2

Под белы рученьки и вести врачевать

Мужло подлое
#3

Аппетит
Аперитив

Гость
#4

глюки от голода, начните нормально питаться

#5

мне тоже ставят предварительно железодеф. анемию. слабость с самого утра, апатия, депрессивное тоже имеется. многие с вашими симптомами сходятся. но аппетит хороший, как обычно. если аппетит пропадает - это точно повод идти к специалисту. еда=жизнь

Гость
#6

Ложиться в отделение неврозов. Потом амбулаторно лечиться у психиатра, подобрать антидепрессант, который при потере аппетита назначают. И конечно, серьезная и грамотная психотерапия, длительная
Вам не помогут таблетки железа, пока вы страдаете анорексией, надо вернуться к нормальному питанию и не будет никакой анемии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина Яцун
#7

Ну в смысле, что делать?! Вы же и так сами все понимаете. К врачу. Неужели вам комфортно так жить? Нужно подобрать препараты, антидепрессанты, нейролептики возможно. Без рецепта сейчас можете пропить 5-НТР Комплекс Эвалар, хорошо помогает при неврозах и депрессивных моментах... но обязательна консультация с врачом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: