Гость
Статьи
Нет аппетита, что …

Нет аппетита, что делать?

Вот уже несколько месяцев нахожусь во взвинченном состоянии (родственники грузят проблемами,, своими визитами). Результат: уставшая, бледная, худею (хотя мне это не нужно), проблемы с аппетитом. Вроде, и силы есть, и дела делаю, но в целом состояние неважнецкое. Мама моя беспокоится... В семье же у меня все хорошо, муж и ребенок радуют... Что можете посоветовать? А то скоро совсем в тенето превращусь...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Кушать через силу, понемногу но часто

мики
#2

Кушайте именно то, что хочется, не заботясь сейчас о полезности. Хочется - торт, ешьте торт, хотите тазик Оливье - ешьте салат. В посткризисе так есть и начинают

Гость
#3

Детокс (Кофе, алкоголь, умеренное копчение дыхательных путей, активированный уголь, высокодозовый вит.С,В9, не гемодез же в вену, и не с ,,ПЦР на всё,, ж начинать), чаще менять нижнее бельё, стерилизовать обувь, обмываться прохладной водой ....

Гостья
#4
Гость

Вот уже несколько месяцев нахожусь во взвинченном состоянии (родственники грузят проблемами,, своими визитами). Результат: уставшая, бледная, худею (хотя мне это не нужно), проблемы с аппетитом. Вроде, и силы есть, и дела делаю, но в целом состояние неважнецкое. Мама моя беспокоится... В семье же у меня все хорошо, муж и ребенок радуют... Что можете посоветовать? А то скоро совсем в тенето превращусь...

Если потеря аппетита из-за нервов, тогда надо успокоительное попить, типа афобазола и др. Если просто нет аппетита, то апилак попейте, мы его когда-то маленькой сестричке давали. помогало)

#5
Гость

Вот уже несколько месяцев нахожусь во взвинченном состоянии (родственники грузят проблемами,, своими визитами). Результат: уставшая, бледная, худею (хотя мне это не нужно), проблемы с аппетитом. Вроде, и силы есть, и дела делаю, но в целом состояние неважнецкое. Мама моя беспокоится... В семье же у меня все хорошо, муж и ребенок радуют... Что можете посоветовать? А то скоро совсем в тенето превращусь...

напишите мне на почту (в профиле)

Гость
#6
Гость

Детокс (Кофе, алкоголь, умеренное копчение дыхательных путей, активированный уголь, высокодозовый вит.С,В9, не гемодез же в вену, и не с ,,ПЦР на всё,, ж начинать), чаще менять нижнее бельё, стерилизовать обувь, обмываться прохладной водой ....

Во все темы о здоровье лезешь с этой сложносформулированной чушью.Видимо очень скучно живешь.

Гость
#7

Ничего не делать. Если силы есть и с делами справляетесь, значит, не настолько все плохо. А мамам всегда кажется, что их дочери недоедают, ходят бледные, несчастные и уставшие и так и норовят подкормить. Сейчас вам требуется немного еды и организму хватает, так и ешьте сколько хочется. Уж от истощения не умрете, когда человеку действительно не хватает еды и полезных веществ, он есть хочет и еще как! Похудели? Так вы, наверно, до того были пышкой, а теперь пришли в хорошую форму. Но сверх нормы вы не исхудаете, в один прекрасный момент просто поймете, что хотите есть. Думаю, все у вас нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Ничего не делать. Если силы есть и с делами справляетесь, значит, не настолько все плохо. А мамам всегда кажется, что их дочери недоедают, ходят бледные, несчастные и уставшие и так и норовят подкормить. Сейчас вам требуется немного еды и организму хватает, так и ешьте сколько хочется. Уж от истощения не умрете, когда человеку действительно не хватает еды и полезных веществ, он есть хочет и еще как! Похудели? Так вы, наверно, до того были пышкой, а теперь пришли в хорошую форму. Но сверх нормы вы не исхудаете, в один прекрасный момент просто поймете, что хотите есть. Думаю, все у вас нормально.

Как раз при истощении и недостатке пит. веществ и может быть отсутствие аппетита вплоть до тошноты.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: