Гость
Статьи
Мечты сбываются! Но …

Мечты сбываются! Но уже не нужно

Так уж повелось в моей жизни, что практически все мечты и желания, сбываются, но не своевременно.
Чаще всего это касается личной жизни. Влюблена, готова на все ради человека, но не нужна. Проходит время, все забывается, и на тебе - явление! А уже новые отношения, увлечения, взгляды.
Да что личная жизнь, даже мечтая об об увлекательном путешествии в какое-то определенное место, прилагаешь все усилия, но в последний момент все срывается. А через пару лет,на тебе все карты в руки, но планы к сожалению изменились.
Где-то читала что для осуществления мечты нужно сильно захотеть и отпустить ее. Но мне кажется, отпуская со временем теряешь к ней интерес!

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Была с тельцом)
#1

согласна,насчет потери интереса... но есть еще такая фраза:если любишь-отпусти /подразумевается. что вернется/ если провести цепочку рассуждений, то получается. что не очень-то и хотелось,раз не смогли дождаться, сохранить свое желание до того момента.когда оно осуществилось..)))

гость
#2

а у меня сбывается, но в извращенном варианте.

три года любила одного человека, мечтала, что было бы здорово если б он тоже меня любил, встречаться с ним, проводить вместе время. но он совершенно не обращал на меня внимания.

а теперь он вдруг заметил меня, и предложил разнузданный секс без обязательств.

ну есть на свете справедливость?!

Гость
#3

а у меня исчезли все мечты. сначала угасли большие. потом мелкие. живу небо копчу

мики
#4

Да, так часто бывает у людей, которые сами не знают, что хотят

Хозяйка своей жизни
#5

Я думаю, что мечты не отпускаются...они живут где-то в нашем подсознании...

И если мечты искренние, то они сбываются (ИМХО - Имею Мнение - Хрен Оспоришь, как говорится).

Хозяйка своей жизни
#6
Была с тельцом)

согласна,насчет потери интереса... но есть еще такая фраза:если любишь-отпусти /подразумевается. что вернется/ если провести цепочку рассуждений, то получается. что не очень-то и хотелось,раз не смогли дождаться, сохранить свое желание до того момента.когда оно осуществилось..)))

Дура. Тельцов низя отпускать.Это золото

Гость
#7

У меня тоже самое! Прям проклятие какоето)

Елена
#8
Была с тельцом)

согласна,насчет потери интереса... но есть еще такая фраза:если любишь-отпусти /подразумевается. что вернется/ если провести цепочку рассуждений, то получается. что не очень-то и хотелось,раз не смогли дождаться, сохранить свое желание до того момента.когда оно осуществилось..)))

Человек развивается, идет вперед, а не стоит на месте, и со временем меняются его мысли, стремления)

Елена
#9
Хозяйка своей жизни

Дура. Тельцов низя отпускать.Это золото

И че такого золотого то в Тельцах?

Гость
#10
Елена

И че такого золотого то в Тельцах?

Х... По крайней мере они так себя позиционируют. Как и Львы, Козероги, Водолеи, Овны чванливы. Но Львы и Водолеи не подлые, в отличии от Тельцов.

Ночной Дурман
#11

У меня так же как у вас, автор. Может и правильно говорят об отпускании мечты.

Леночка
#12

Значит будем мечтать о чем-нибудь масштабном)))

Базилио
#13

О! Такая же ерунда и у меня)) Поэтому я больше не придаю своим мечтам большого значения, как раньше. Ну не получилось и не надо и х%й с ней, с мечтой этой))

Хозяйка своей жизни
#14
Гость

Х... По крайней мере они так себя позиционируют. Как и Львы, Козероги, Водолеи, Овны чванливы. Но Львы и Водолеи не подлые, в отличии от Тельцов.

Тельцы подлые?! Бум тебя с рогатки. Подлые! Они самые благородные, честные, упорные.

Леночка
#15

"[quote="Хозяйка своей жизни"]Тельцы подлые?! Бум тебя с рогатки. Подлые! Они самые благородные, честные, упорные.[\/quote]\n
Че вы к несчастным Тельцам то прицепились. Я точно знаю, что в моей жизни самые страшные люди - это Рыбы!)))))"

Локи
#16

"[quote="Леночка"]Че вы к несчастным Тельцам то прицепились. Я точно знаю, что в моей жизни самые страшные люди - это Рыбы!)))))[\/quote]\n
У меня муж - Рыба. Страшный человек! :-))))"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: