Гость
Статьи
Мечты сбываются! А уже …
Обсуждение закрыто

Мечты сбываются! А уже и не нужно...

Здравствуйте! В кратце история такова. Я его бешенно любила пять лет, он любил меня и еще штук от 3 до 5 параллельно...Никому ничего не обещал, в том числе и мне. Ну такой красавец, негодяй и подонок. А я все верила и ждала, что вот-вот случиться чудо. Перед самым НГ он, как он выразился, "добровольно отказался" от меня. Потому что мне нужно устраивать свою жизнь, а он ночной мотылек и т.д. Я сходила с ума. А через полтора месяца он вернулся, с признаним в любви, покаянием и предлжением руки и сердца. Это если кратко. В общем, мы подали заявление в ЗАГС и я летала неделю от счастья. А теперь не могу, он переехал ко мне, он меня раздражает, все что он говорит кажется мне глупым и пошлым, дата свадьбы 08.08.08. кажется мне искусственной...Он задарил меня цветами, подарками, нежностью, заботой...Я чувствую, что он на самом деле меня искренее любит...А мне вроде как и не надо уже...Я всех его девок вспоминаю, все свои слезы... А ведь все, что сейчас происходит - это была моя сказочная мечта! И что делать теперь?

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

мда, надо быть поосторожнее в своих желаниях! тоже уже убедилась в этом

Anonymous
#2

пока не поздно-дать задний ход

Anonymous
#3

"...мечты наконец разбиваются, и больнее всего о сбываемость."

Извините за наглость
#4

Вашей "сказочной мечтой" была его любовь, а не ваша к нему. Потому что после всех его измен вы его люить уже не могли.

Извините за наглость
#5

Так что получили то, о чем мечтали и радуйтесь, а не начинайте тут еще что-то выдумывать

за сбывку мечт
#6

автор! как будто это ваша последняя мечта?! возьмите её поблагодарите бога и в путь. иначе никакая последующая не осуществится! самое сложное это увидеть и захотеть дальше. может во сне придёт следующая мечта но уже в тандеме с этим человеком. не все мечты ограничиваются сказочной любовью. это этап взросления. на основе любви возможны свершения, озарения, возрождения переоценки мечт и поступков. не швыряйтесь символическими цифрами. нам не дано знать что искусственно а что нет не попробовав. даже детей называют именами значащими. как корабль назовёшь так он и поплывёт. просто вы переболели ситуацией раньше чем она свершилась. ничего страшного . значит у вас реактивное мышление. но поступки и реализация мечт это фундамент не на песке для дальнейшего духовного роста.

Anonymous
#7

"Все в конце концов дается в час, когда уже не просим" (((

Virgo
#8

У меня так после 10 лет совместной жизни с мужем:) но у вас есть еще время до свадьбы, может опять влюбитесь в него, бывает, главное ведите себя так же как сейчас, будто вам все пофиг, как только начнете его облизывать он снова в загул пойдет, с другой стороны представьте свою семейную жизнь, как на вулкане и толпу девок вечно смсящих вашему мужу:(

Le
#9

Anna, esli besit uze sejcas - lucse v etot omut ne sovatsa. U menja toze tak bivaet, to mectaetsa, placetsa, a kogda vot ono - uze i ne nado :)

Anonymous
#10

Только сейчас вспомнила. Ведь я выходила замуж второй раз в тот период, когда начала сомневаться в своем желании. Я стала приглядываться к будущему мужу. Он мне где-то нравился, а где-то нет. ЗналаЮ что все девки на него засматриваются. Сам он тоже был такой самоуверенный в себе мачо. Короче, вышла! Привыкла, но что было потом... Грустно вспоминать. Мы оба возненавидели друг друга. Нет, замуж нужно выходить с уверенностью в душе.

Лили
#11

Наши чувства субъективны. Настройтесь на позитив и он перестанет вас раздражать. Вы,не осознавая этого, просто мстите ему за свои обиды. Отсюда и такое раздражение. Но,предварительно посмотрите в материальном и духовном плане он вас устраивает?? Может в нем,кроме красавчика, ничего больше хорошего нет.

Anonymous
#12

Все приходит слишком поздно, И поэтому оно Так безвкусно, пресно, постно, Временем охлаждено. Слишком поздно даже слава, Даже деньги на счету, Ибо срдце бьется слабо, Чуя бренность и тщету. А когда-то был безвестен, Голоден, свободен, честен, Презирал высокий слог, Жил, не следуя канонам, Ибо все, что суждено нам, Вовремя приходит, в срок!

Anonymous
#13

Автор как же я тебе завидую, моя бы мечта тоже бы вот так сбылась. Хочу чтобы мой бывший который меня бросил вернулся, умолял о прощении и просил о серьезных отношенияхи в конце концов о браке

Бусинка
#14

Ой и я хочу вернуть бывшего... но как?? может приворожить... сил нет моих ждать, жду с 5 января...

Пава
#15

анна, может он рассчитывал на другую с жилплощадью, но не получилось? Вот и вернулся к тебе в готовую хату... До свадьбы еще куча времени,успеешь решение принять..

Anonymous
#16

Правильно, что не верите. Иллюзия это. Мужчины не меняются.

Извините за наглость
#17

Анна, на самом деле ваша мечта сбылась. Вам было очень больно, обидно, мучительно, вам было себя жалко: "Я всех его девок вспоминаю, все свои слезы..." Этот человек вас никогда не любил и сейчас не любит (просто все остальные девушки его уже послали куда подальше, одна вы такая любящая остались). Вот судьба и предоставила вам такой шанс, чтобы он почувствовал себя на вашем месте. Бросайте его, не заставлять же себя его терпеть!

Анна
#18

Да нет девки его не послали...смсят круглосуточно...вчера всех в игнор на телефоне вместе ставили, по его инициативе опять же - мне все равно... А вот думаю, ну столько же лет потрачено, мне уже 29, искать, привыкать к кому-то - это же нереально тяжело, мне кажется я с мужчинами-то разучилась общаться за эти годы нормально, я ж только бороться могу))))А он даже храпит противно, бью его по ночам и реву. Может было у кого-нибудь так, может быть пройдет?

Извините за наглость
#19

Анна, у меня было такое... Просто я пытаюсь вам сказать, что и он скорее всего так же считает, как и вы "мне уже 29, искать, привыкать к кому-то - это же нереально тяжело", просто ему самому удобнее с вами, вы ведь его любите. Если он вам уже противен, то лучше и не продолжать дальнейшую совместную жизнь. Не совершайте ошибок.

Извините за наглость
#20

Мы всегда выше всего ценим то, что труднее досталось. Представьте только себе, что пройдет еще несколько лет, а вы так и не свыкнетесь с его храпом и прочее. Но тогда вам будет уже за 30!

Извините за наглость
#21

Я вам искренне желаю всего самого наилучшего. Наверняка вы очень интересная и привлекательная девушка (ведь он именно вам предложил стать его женой, а не кому-то еще). Но любя его, вы не замечали других мужчин, а он своим отношением к вам в это время втаптывал в грязь вашу самообценку. Не тешьте свое самолюбие тем, что ваш негатив к нему пройдет.

Anonymous
#22

13,Бред какой-то! Человек физически уже не принимает мужика! Она просто перелюбила! Неприязнь начинается с раздражения на какое-либо действие партнера.После свадьбы будет поздно что-то менять. Так всю жизнь и будет по ночам брыкать этого борова, а ему пофиг, что женщина не спит. Пошел бы полечился от своего храпа! Девушка, учтите, что с годами храп усиливается, даже не то слово, храп превращается в рев дикого бизона. По себе знаю, с таким бизоном 10 лет прожила, не спала частенько. Сейчас живу с мужиком, который не храпит, но при этом редко трахается.Прищла к выводу, что с кем ни живи, любой будет раздражать. Только нужно уж постараться, чтобы хоть в течение первых 2-х 3-х лет не раздражал.

Anonymous
#23

Анна, я жила с мужиной, который меня так же раздражал. И тоже на моей территории. Меня бесило как он ест, как смотрит на меня, как улыбается... Хотя был такой же красавчик, как и Ваш. Все девки на него вешались. Так же подали заявление в ЗАГС, но чем ближе приближалась эта дата, тем мрачнее я становилась, т.к. понимала, что совершаю большую ошибку. И я все честно сказала ему. Сказала, что не хочу выходить за него замуж и жить тоже с ним не хочу. Он обиделся. Пытался какое-то время общаться, потом ушел, потом снова вернулся, потом снова ушел, мы 1,5 года не общались. Недавно снова позвонил, пока общаемся по телефону:-))). А дальше - жизнь покажет. Но я думаю, что человек не меняется и если что-то не устраивало меня тогда, то сейчас тоже не будет устраивать. Так что делайте вывод.

Anonymous
#24

надо представить на минуту, что он Вас бросает, тогда сразу очнетесь

13
#25

Автор,понимаю Вас.У меня нечто похожее,правда все не настолько серьезно.Я его безумно любила,еще в школе,причем именно не идеализируя,принимая все его недостатки.Мне казалось,что он знал о моих чувствах/в последствии оказалось,не знал/.Он мне вредил жутко,всякие гадости устраивал,пытался доказать,что ко мне равнодушен,вобщем самоутверждался малолетка за мой счет.Потом прошло время,поступили в разые ВУЗ-ы,и,поскольку я не могла его забыть и об этом знала моя подруга,ОН тоже об етом вскоре узнал.И предложил мне "всречаться без обязательств".Как мне было плохо тогда...Мне будто плюнули в душу!!!Я сказала все,что о нем думаю,все,что чувствовала и все,что чувствую,назвала козлом у стерла его из своей жизни.Прошло 2 года.Он до сих пор пытается меня завоевать,может даже,любит-но я его НИКОГДА не прощу.ЗЫ:Единственный минус,мне 20,никогда не было парня и не тянет ни к кому вообще.Полная пустота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: