Гость
Статьи
Мечта об Италии …

Мечта об Италии начинает сбываться

Все детство и юность мечтала об Италии, нравилась эта страна очень, ездила туда почти каждый год как турист, но всегда мечтала переехать и жить там. И вот решила я познакомиться с итальянцем и выйти замуж. Девочки, все получилось, через месяц мы женимся, сейчас живу у него в Виченце, язык я знаю, солнце ослепительное, цветут магнолии и синее синее небо, я счастлива. Девочки, верьте, мечты сбываются. Счастья всем

Саша
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой возраст у него и у Вас?

Ирма
#2

Желаю Вам огромного безоблачного счастья с любимым мужем!) Еще один случай в копилку "сбычи мечт"))

Гость
#3

Счастья вам и любви!

Гость
#4
Ирма

"сбычи

мда..

Ирма
#5
Гость

мда..

А не видно, что это взято в кавычки?))

мразота
#6

Как вы с ним познакомились?

Гость
#7
Гость

Какой возраст у него и у Вас?

мне 26, ему 34, познакомились в интернете

Хованский
#8

нае.балово какоето

Гость
#9

спасибо!!И Вам счастья семейного!

Гость
#10

Удачи, счастья и красивых здоровых детей!

Кристинка
#11

Счастливой семейной жизни! Но я вот почему то боюсь этих браков с иностранцами. Все-таки разные обычаи, разная культура, разное восприятие жизни, всегда вспоминается фильм "Интердевочка"..))

Гость
#12

Кнопни мне рецепт пиццы.))

Гость
#13

ненавижу

Лимоночка
#14
Гость

Кнопни мне рецепт пиццы.))

Тоже хочу вкусный рецептик!))

Гость
#15

Среди итальянок вторым сортом.

Гость
#16

Поздравляю,удачи)

Гость
#17

капец Италии скоро. жаль вас.

Гость
#18

а когда жара в 40 градусов будет? или в январе сидеть в неотапливаемом доме, потому как газ дорогой, все экономят, а лишних денег нет? или у вас квартира? а работа?

Гость
#19

бедная италия, да хранит ее мадонна!

Гость
#20

В Италии сейчас жить очень трудно. Если у вашего мужчины заработок меньше 3000 евро, будет полный ка пец. Экономить придется на всем.
И готовьтесь быть домохозяйкой. Русские жены здесь все без работы.

Гость
#21

А я обажаю Италию! Бываю там с мужем очень часто! А по теме - то, чего мы хотим - это мы и притягиваем. Я сама из маленького провинциального города. Переехала в Москву на учебу, вышла замуж удачно (за иностранца, кстати, принципиально не хотела, хоть и предлагали, мне ближе наш менталитет). У нас уже двое детей. Уверена, что свою судьбу мы строим сами.

Гость
#22
Гость

В Италии сейчас жить очень трудно. Если у вашего мужчины заработок меньше 3000 евро, будет полный ка пец. Экономить придется на всем.
И готовьтесь быть домохозяйкой. Русские жены здесь все без работы.

она и не собиралась работать.

Близнецы негодяйка
#23

Италия очухтвается от кризиса. Все налаживается. Виченца чудесный город. Итальянцы как правило идеальные мужья. Счастья вам, автор!

Я прожила в италии 7 лет. Вынуждена скоро переехать в доугую страну. Но все равно вернусь! Так или иначе. Мое сердце здесь навсегда.

Гость
#24

Автор, все плохо у вас пойдет. Ничего не получится, начнутся проблемы. И с семьей вашей огромныые проблемы будут.

Гость
#25
Гость

ГостьВ Италии сейчас жить очень трудно. Если у вашего мужчины заработок меньше 3000 евро, будет полный ка пец. Экономить придется на всем.

И готовьтесь быть домохозяйкой. Русские жены здесь все без работы.

она и не собиралась работать.

Овощем будет существоать) Сидит такой овощ в доме и зреет зреет)))))))))))))

Маргарита в восхищении
#26

Открываем гугль, смотрим.
Винченца, Италия, 23 марта - 12 градусов, влажность 90 процентов, дожди. Какие тут, к чертям, магнолии?
Автор, в следующий раз заглядывайте на погодные сайты местные, когда сочинять про землю обетованную будете, для правдоподобности, ок?

Фам фаталь
#27

разводилово по жиже))))

Гость
#28
Гость

ГостьГостьВ Италии сейчас жить очень трудно. Если у вашего мужчины заработок меньше 3000 евро, будет полный ка пец. Экономить придется на всем.


И готовьтесь быть домохозяйкой. Русские жены здесь все без работы.



она и не собиралась работать.
Овощем будет существоать) Сидит такой овощ в доме и зреет зреет)))))))))))))

ну еще макароны жрать будет и ойры у джованни выпрашивать.

Зебра
#29
Маргарита в восхищении

Открываем гугль, смотрим.
Винченца, Италия, 23 марта - 12 градусов, влажность 90 процентов, дожди. Какие тут, к чертям, магнолии?
Автор, в следующий раз заглядывайте на погодные сайты местные, когда сочинять про землю обетованную будете, для правдоподобности, ок?

Зайки! Вы, конечно, лучше всех все знаете! И в ботанике, и в экономике Италии :-)
Магнолии цветут в Италии с начала марта. Люди, которые умеют радоваться за других, цветут всегда.

Гость
#30

Ой, вы Шульгина что ли? Из первого "Холостяка" где Чмерковский был герой? Саша, Италия, знаю язык...Совпадение..или как?

Гость
#31

я просто только на днях смотрела в интернете в первый раз это шоу, и сразу это бросилось в глаза)))

Гость
#32

Супер, Саша!
Я вот мечтаю о Франции, знаю французский, мне тоже 26, тоже хочу замуж и во Францию.
Вы где своего итальянца нашли? Там французов не было? ;)

Гость
#33
Близнецы негодяйка

Итальянцы как правило идеальные мужья.

после русских-то и эфиоп идеальным будет )

Гость
#34

да, с погодой прокол получился. как трудно писать разводки в век гугла!

Гость
#35
Гость

Итальянцы как правило идеальные мужья.

после русских-то и эфиоп идеальным будет )личный опыт жены эфиопа?

Гость
#36
Гость

Супер, Саша!
Я вот мечтаю о Франции, знаю французский, мне тоже 26, тоже хочу замуж и во Францию.
Вы где своего итальянца нашли? Там французов не было? ;)

Сейчас вам напишут, что во Франции тоже плохо. Не верьте, тут здорово.

Гость
#37
Гость

Супер, Саша!
Я вот мечтаю о Франции, знаю французский, мне тоже 26, тоже хочу замуж и во Францию.
Вы где своего итальянца нашли? Там французов не было? ;)

французский знаете. а по французски умеете?

Гость
#38
Гость

ГостьСупер, Саша!

Я вот мечтаю о Франции, знаю французский, мне тоже 26, тоже хочу замуж и во Францию.

Вы где своего итальянца нашли? Там французов не было? ;)
Сейчас вам напишут, что во Франции тоже плохо. Не верьте, тут здорово.

Хорошо или плохо в наше время зависит не от того где ты, а то того кто ты. Молодой красивой упакованой француженке во Франции хорошо. Будет ли там хорошо эмигрантке неопределеного возраста, замужем за мужчиной у которого нет выбора из местных жещин, это вопрос другой.

Гость
#39
Саша

Все детство и юность мечтала об Италии, нравилась эта страна очень, ездила туда почти каждый год как турист, но всегда мечтала переехать и жить там. И вот решила я познакомиться с итальянцем и выйти замуж. Девочки, все получилось, через месяц мы женимся, сейчас живу у него в Виченце, язык я знаю, солнце ослепительное, цветут магнолии и синее синее небо, я счастлива. Девочки, верьте, мечты сбываются. Счастья всем

удачи и счастья вам, Автор

Гость
#40

39, а про выбор из местных женщин вы верно подметили. Я живу во Франции (замужем за русским). Пришла к выводу, что иностранок на сайтах знакомств ищут те французы, за которых француженки замуж не пойдут. Слишком страшные, или несколько детей после развода (их надо всех обеспечивать, и на еще одного, от новой жены, денег нет).
Да, есть приличные во всех отношениях французы, женатые на русских. Но они искали их не на сайтах знакомств. Эти женщины уже жили здесь несколько лет, выучили язык, учились или работали. Вот тогда они и повстречали свое французское счастье)

Гость
#41
Гость

Овощем будет существоать) Сидит такой овощ в доме и зреет зреет)))))))))))))

набежали кобылы рабочие

Гость
#42

А от некоторых комментариев я в шоке. До чего же злобные женщины обитают на этом форуме. Не желаете автору добра - пройдите мимо. У самих жизнь поганая, еще и другим надо настроение испортить?

Гость
#43

Кто писал про овощ. Если судить по этому форуму, то 90% российских женщин мечтают не работать и "вести хозяйство". Что там вести, непонятно, вряд ли у всех из них есть сад-огород или дом хотя бы 200 кв.м. Но в лепешку расшибаются, доказывая, что любящий муж жене работать не позволит.
Почему здесь тогда злорадно про овощ пишете? Завидовать должны, по идее, а не злобствовать)

Гость
#44

а нам Испания нравиться,но мы тут живем:)он бы уехал,только я не хочу

Гость
#45

Как я за вас рада!)

Гость
#46
Гость

а нам Испания нравиться,но мы тут живем:)он бы уехал,только я не хочу

А где живете? В Каталонии? Мы на следующий год переедем в Барселону на годик)

Гость
#47
Гость

Да, есть приличные во всех отношениях французы, женатые на русских. Но они искали их не на сайтах знакомств. Эти женщины уже жили здесь несколько лет, выучили язык, учились или работали. Вот тогда они и повстречали свое французское счастье)

Именно, к трудовым мигрантам европейцы в меру толерантны. А к девушкам из low-income countries, которые выходят за любого возрастного мужика, относятся с иронией и пренебрежительно, хотя могут это отношение и прятать.

а мне пофиг
#48

Счастья Вам, автор!

BIW
#49

здравствуйте, а свадьбу вы сами организовываете или вам помогают? могу предложить свои услуги, я-свадебный организатор в Италии

Гость
#50
Маргарита в восхищении

Открываем гугль, смотрим.
Винченца, Италия, 23 марта - 12 градусов, влажность 90 процентов, дожди. Какие тут, к чертям, магнолии?
Автор, в следующий раз заглядывайте на погодные сайты местные, когда сочинять про землю обетованную будете, для правдоподобности, ок?

ну и что, у гас в голландии все в магнолиях, тоже 11 градусов и то дождь, то солнце