Гость
Статьи
что подарить на НГ?

что подарить на НГ?

общаюсь с парнем из другой страны, знаю он собирается отправлять мне посылку с подарком. я тоже хочу ему сделать подарок. но не знаю что ему можно отправить. ему 27 лет. не пьет не курит но и не спортсмен работает с компами. сувениров с моим городом у нас и нет, городок маленький и ничем не примечательный. поделитесь идеями. я вяжу, бонально будет вязаную змею отправить? и что еще?) спасибо за идеи

я автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свяжи ему свитерок тёплый или шарф.нафига ему нужна змея вязаная?А вообще молодец,что своими руками что-то хочешь сделать,это похвально

Кристина Орбакайтовна
#3
Гость

свяжи ему свитерок тёплый или шарф.нафига ему нужна змея вязаная?А вообще молодец,что своими руками что-то хочешь сделать,это похвально

+10000!...Вязаная змея порадовала))) Я змей терпеть не могу, даже вязанных. Так что, автор, свяжите ему по делу что-нибудь.

Гость
#4

Свяжи ему шапку

я автор
#5
Кристина Орбакайтовна

+10000!...Вязаная змея порадовала))) Я змей терпеть не могу, даже вязанных. Так что, автор, свяжите ему по делу что-нибудь.

свитер не успею) носки только если или варежки:D

#6
я автор

свитер не успею) носки только если или варежки:D

Или шарф

#7

кстати его можно будет обыграть за сходство со змеей

021
#8

Действительно свяжите что нибудь, носки как то не очень, а вот варежки или шарф, и по сезону в тему. А змейку можно где нибудь на изделии вышить.

гость
#10

Афтор, не слушайте! Можно связать очень милых вязаных змей! Зачем реальных вязать? Свяжите мультяшных! Я тоже сначала связала для себя, а потом пошло-поехало - заказывать таких же начали! И с причёсками, и шляпами-шарфиками, у каждой своя "внешность"))) Это очень милый подарок по-моему!)))

гость
#11

Автор*, прошу прощения, опечатка)))

Гость
#12

не надо змей вязать. Надо связать носки! Все мои заграничные друзья обожают хорошие теплые носки! Шарфы даже не так, многие в водолазках ходят, но носки - самое то!

Orangi
#13
гость

Афтор, не слушайте! Можно связать очень милых вязаных змей! Зачем реальных вязать? Свяжите мультяшных! Я тоже сначала связала для себя, а потом пошло-поехало - заказывать таких же начали! И с причёсками, и шляпами-шарфиками, у каждой своя "внешность"))) Это очень милый подарок по-моему!)))

Такую змею и я бы с удовольствием получила )).

Правда вашему другу можно и шапку с шарфом связать, автор.

Вероника
#14
гость

Афтор, не слушайте! Можно связать очень милых вязаных змей! Зачем реальных вязать? Свяжите мультяшных! Я тоже сначала связала для себя, а потом пошло-поехало - заказывать таких же начали! И с причёсками, и шляпами-шарфиками, у каждой своя "внешность"))) Это очень милый подарок по-моему!)))

ААА здорово!!! вязаная змея!!!! мне нравится идея!!!

Lol
#15

Emu vrode 27 vy skazali, a ne 5 ? Chto delat' so zmeëi?

yupha
#16

Вязаные вещи своими руками-это удивительный и теплый подарок, а как дополнение к нему - красивую новогоднюю открытку и фотопанно 3D. Где будут запечатлены счастливые моменты его жизни. http://ideipodarkov.net/

Карла
#17

Хорошее дополнение к любому подарку на Новый год это календарик) а лучше лунный календарь))) нужная вещь) на сайте журнала Колесо жизни еще и в красивом оформлении

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: