Гость
Статьи
Тренинг уверенности в …

Тренинг уверенности в себе в СПб

Посоветуйте тренинг в СПб, Было бы интересно послушать отзывы. Я очень неуверенная в себе и необщительная. Не могу больше так жить!((((

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Абсолютно все подобные тренинги- это лохотрон и выкачивание денег. Лучше найдите хорошего психолога.

ГостьЯ
#2

может лучше курсы актерского мастерства?

Гость
#3

Автор, не хочу пугать, но в моем городе один из подобных тренингов, что я знаю - лохотрон и самая натуральная секта. Знакомого подменили как на глазах! Только и может как заезженная пластинка говорить ту ерундистику что им там вливали в уши!! Отдельная сказочка - это их "практические" задания. Знакомый, например, разгуливал в памперсе, с пустышкой во рту и в чепчике на голове по торговому центру (человеку 28 лет!!!!!) - это было одно из заданий О_о

Оно вам надо?? Правильно Рупрехт говорит - коньячку дерни лучше!

Pika
#4

неуверенность наверное от того что страшно казаться другим нехорошей, неидеальной. Постойте в очереди, поорите на толкающихся теток, огребите по полной от них - и всё. Ваша неуверенность исчезнет. Как дым

Пацан_Я
#5

набери в поиске "протоколы ру" и скачай книгу

#6
Вероника

Абсолютно все подобные тренинги- это лохотрон и выкачивание денег. Лучше найдите хорошего психолога.

Так по-хорошему тренинги и ведет тренер психолог. То есть основное образование - психолог, а по ведению тренингов они проходят курсы и получают сертификат тренера по каждой теме.

Вообще толковые тренинги - интересная штука. Расстановки там всякие.

#7
Гость

Автор, не хочу пугать, но в моем городе один из подобных тренингов, что я знаю - лохотрон и самая натуральная секта. Знакомого подменили как на глазах! Только и может как заезженная пластинка говорить ту ерундистику что им там вливали в уши!! Отдельная сказочка - это их "практические" задания. Знакомый, например, разгуливал в памперсе, с пустышкой во рту и в чепчике на голове по торговому центру (человеку 28 лет!!!!!) - это было одно из заданий О_о



Оно вам надо?? Правильно Рупрехт говорит - коньячку дерни лучше!

Отличная тема с памперсами. После такого (не нарушающего закон, кстати) действа человек точно избавится от части пустых страхов.

Гость
#8

А еще, много случаев- САМОУБИЙСТВ. После посещения подобных тренингов.

Там психику людям ломают.

Гость
#9

Лучший способ стать общительной - это, как и в любом другом вопросе практика, практика и еще раз практика. Не уединяйтесь, не отстраняйтесь, больше находитесь в коллективе, больше старайтесь общаться

Капитан_Очевидность
#10

автор, чё выбрала то?

Солнце
#11

Девочки привет, я работаю в Шоле Бизнеса с 20-ти летней историей и безупречной репутацией. У нас очень много программ, часть из которых прошла я сама. Если интересно- обращайтесь, подскажу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: