Гость
Статьи
как начать вести …

как начать вести видеоблог на ютуб?

девушки, думаю тут есть те, у кого он есть?)я с интернетом на ВЫ) я зарегистрировалась в гугл для того что бы потом можно было зарегистрироваться на ютубе. настал ступор) не понимаю, с чего начать, как привлечь публику, я думаю если я просто выложу видео, его не посмотрит никто оно затеряется в миллионе таких-же) я не стремлюсь к популярности, но если будет игнор будет жаль)я творческий человек, смогу снимать мастер-классы по мыловарению, пластике, скрапбукингу, шитью и не только, думаю кому-то поможет.так же большой опыт в отращивании волос)вообщем, помогите советами, как начать, с чего начать, как привлечь публику, еще интересно как стать партнером ютуб и получать хоть копеечки, но все же) вижу видео 14 девочек и мне стыдно что они разобрались а я нет) но что поделать, непонятно мне)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
реми
#1

выкладывайте свои видео. те, кому интересны подобные темы, их найдут и посмотрят в любом случае. найдите на ютубе популярных девочек, снимающих видео на эти же темы, пишите им в личку, польстите им, попросите себя пропиарить. работает. идите на форумы по тому же мыловарению и что вы еще умеете, давайте там ссылки на свои видео. если вы будете интересны, то зрители найдутся.

Гость
#2

таких блогов, видеоблогов,тематических сайтов 100500. зачем оно Вам?

Офисный ловелас
#3

ТС из деревни вещает ? ) только оттуда появляются такие наивные "блогерши" =) надо не мыло на камеру варить а на фабрику идти работать!

лалала
#4
Офисный ловелас

ТС из деревни вещает ? ) только оттуда появляются такие наивные "блогерши" =) надо не мыло на камеру варить а на фабрику идти работать!

:)

какие все тут "доброжелательные"

думаю фабрики справятся без меня:)

блог хочу в первую очередь для себя для поднятия самооценки) быть кому-то полезной, и мне действительно есть что показать и рассказать, но в повседневной жизни среди моих знакомых мой опыт не является нужным)

Гость
#5
лалала

:)

какие все тут "доброжелательные"

думаю фабрики справятся без меня:)

блог хочу в первую очередь для себя для поднятия самооценки) быть кому-то полезной, и мне действительно есть что показать и рассказать, но в повседневной жизни среди моих знакомых мой опыт не является нужным)

откройте курсы. хоть денег заработаете. толку от этого блога ноль.

Гость
#6

напиши пожалуйста как отрастить волосы очень нужно.

Гость
#7

Готовый видеоблог стоит от $100.

Макс
#8

Да неслушай ты никого здесь(кроме меня), просто снимай все что ты описала выше и выкладывай ЧЕМ БОЛЬШЕ ВИДОСОВ ТЕМ ЛУЧШЕ. НАЗВАНИЯ И ТЕГИ К ВИДЕО БЕРИ ТИПА "10 СЕКРЕТОВ", "7СОВЕТОВ", "СМОТРЕТЬ ВСЕМ", "100% ИНФА" и т.п. Как только отснимешь, то делись ссылками на свои видео В ЛЮБЫХ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ ГДЕ ТЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ со своими друзьями чтоб они смотрели и лайкали. И ПОСЛЕДНЕЕ ЧТО НАДО КАК НАБЕРЕШЬ 1000 просмотров заходи на сайт партнёрки SOCIALBLADE.COM и заключай с ними соглашение и будешь получать бабло. АБСОЛЮТНО ВСЮ ИНФУ ПО ПРАКТИЧЕСКОМУ ОПИСАНИЮ ЭТОГО ТЫ МОЖЕШЬ НАЙТИ ТАМ ЖЕ НА ЮТУБЕ. ВСЕ ОЧЕНЬ ПРООООСТО НАЧИНАЮЩАЯ БЛОГЕРША !!!!

Гость
#9

Мне кажется, что если тебе есть, что рассказать, тебе нужно просто включить камеру и слова сами собой найдутся! Говори, делай, выкладывай, набирай просмотры и получай удовольствие=)

Гость
#10

Просто снимай видео -.-

Чего сложного то? :D

Снял,выложил побольше видео и готово! Главное на разные темы снимай :)

Гость
#11

да, но если на тебя начнуть клевету гнать?

Moshka
#12

«Хуже сплетен (или негативных комментариев в нашем случае), может быть только одно — когда о тебе не говорят вовсе»

Дарья
#13

Начать нужно прежде всего с выбора темы для вашего блога, а также определится для какой аудитории вы будете его делать, подробную инстркуцию можно прочитать тут seoboblo.ru/kak-nachat-vesti-svoj-blog-i-gde.html

Гость
#14
Гость

Просто снимай видео -.-Чего сложного то? :DСнял,выложил побольше видео и готово! Главное на разные темы снимай :)

А ты знал, что нужно ещё смонтировать видео и убрать лишние звуки!?

#15
Гость

таких блогов, видеоблогов,тематических сайтов 100500. зачем оно Вам?

Не слушайте таких никогда!!

#16
Гость

да, но если на тебя начнуть клевету гнать?

Эти кометы можно удалять.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: