собираюсь взять второе имя (имя,данное при рождении при этом остаётся,более того,в документах,как и обычно,оно будет стоять на первом месте). волнует вопрос : грех ли это?изменится ли от этого судьба?вроде как, главное имя осталось,а второе имя - это просто формальность,отмеченная в документах .как вы думаете? :)
Автор, возьми второе имя Азиза в честь самого великого певца всех времен и народов!
http://www.youtube.com/watch?v=cIAbeFK_4LU
гость
[386992916]
#3
Нет в этом никакого греха. И судьба не изменится.
Мадам Грицацуева
[66101845]
#4
Бред собачий! Была Маруся, а стала Иллоной и на утро прям вся изменилась? Как была неряха и ленивая, так и останешься! Как не было работы, так и будешь без нее, надо не имя менять , а булками шевелить
Гость
[317438300]
#5
Как надоели такие темы! Да ничего не измениться ! Мозг второй лучше возьмите
Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу на следующие обряды:
● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана); ● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.); ● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар); ● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.) ● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).
Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
Гость
[1779681030]
#13
1. Обучение Колдовству (любовная магия, "бытовая" магия, развитие ясновидения, обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы). Мои родовые обряды и личные наработки. Возможен очный обряд Посвящения. 2. Последний в текущем году обряд "Чёрное Венчание". Место только одно (для человека с этого форума), кому предначертано изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту (да-да, и такое бывает). 3. Обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы. Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
Гость
[227502775]
#14
Возьмите второе имя, если хочется, почему нет) я тоже думаю об этом, поэтому наткнулась на эту тему. Вообще сейчас многие дают двойные имена детям, мне это нравится. Я ребёнка не хочу, но если бы хотела и родила, назвала бы его двойным именем. Самое главное, чтобы имена сочетались)