Гость
Статьи
что делать, если (:

что делать, если (:

моя жизнь полная ....?
я на полном серьезе. мне 26 лет, личной жизни нет никакой. в прошлом серьезная травма (жених забрал заявление). теперь уже как почти год одна. хотя парни смотрят с интересом, но не подходят.
во еле-еле получила (училась 10 лет в институте). на 2 курсе взяла академку по состоянию здоровья.
к слову, и сейчас со здоровьем не особо.
работу не могу найти уже несколько месяцев. живу на накопления с прошлой.
в общем, куда ни кинь всюду клин.
и так прошла вся моя жизнь в 26 лет, куда ни ткнусь, везде какие то препятствия к достижению чего либо.
может вы что то мне посоветуете?

Звездочка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты дура??? 26 лет это конец ??? ну-ну!!!

сво
#2

найди того кому хуже и помогай им, а их много и им гораздо хуже чем тебе; детям-сиротам, тяжело больным людям, старикам беспомощным, наконец зверушкам бездомным.

анна
#3

"смотрят с интересом, но не подходят". а на сайтах знакомств тоже не пишут? все в твоих руках. мне бы 26 лет + во + такие мелкие проблемы.

яд
#4
сво

найди того кому хуже и помогай им, а их много и им гораздо хуже чем тебе; детям-сиротам, тяжело больным людям, старикам беспомощным, наконец зверушкам бездомным.

+100000 Ты даже не преставляешь сколько вокруг действительно несчастных. не жалей себя, сделай хоть одно доброе дело, сразу почувствуешь смысл жизни.

Аленка
#5

Вы просто пессимист...

Страшного то, по-моему у вас нет ни чего...

Устроитесь на любую работу для начала. Потом, постепенно двигайтесь на ту, на которую хотите. Вы, может быть, сразу оч.высокие требования в своих планах задаете?

У меня например, после развода, было такое состояние, что повеситься хотелось... Отчаяние очень сильное... Одна с ребенком, без жилья, без денег, без работы осталась в другом городе...

И ни чего! Выжила и теперь все происшедшее со мной, как будто бы и не со мной было...

Главное не вешайте нос и действуйте постепенно!

Димасик
#6

Ничего не посоветую. Просто пусть у тебя всё будет хорошо!

Гость
#7

Автор, так вы просто сами не знаете, чего хотите... Вам надо правильно расставить приоритеты и начать действовать. Что сейчас самое главное? Личная жизнь? Нифига подобного... Главное - здоровье, а оно нужно для того, чтоб работать и зарабатывать деньги на то, чтоб это здоровье поправлять и поддерживать. Всё на свете в деньги упирается, как ни крути. Направьте все силы, средства и стремления на скорейший поиск хорошей работы. Ну и физическое здоровье сильно связано и с психическим. А для комфортного душевного настроя надо и отдыхать в свободное от работы время. Что вы любите делать? Куда ходить? Вот то и делайте, общайтесь с единомышленниками вживую или по Интернету. Будете вести достаточно деятельный образ жизни, так и любимый человек в два счёта появится - или на работе, или на досуге, или среди общих знакомых.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: